Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2pic_in

НУЖЕН СОВЕТ!

Рекомендуемые сообщения

2pic_in    17

ребят, кто может, подскажите плиззз, на сколько честная и серьезная фирма "призывник", очень нужна любая информация. армия наступает на пятки:yes2: , может кто нить через нее делал, или ваши знакомые....

буду рад любой информации, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

2pic_in    17

ну чего??? неужели никто нечего не слышал об этой конторе...?????

скажите хоть что нить:crybaby:

Поделиться сообщением

satyricon    54

Контора, как контора. Отзывы слышал от людей разные, в том числе и не лицеприятные.

Поделиться сообщением

satyricon    54
армия наступает на пятки ,

В каком смысле, что призвали уже?

Поделиться сообщением

2pic_in    17

да нет пока, но гайки потихоньку закручивают(((, хотелось бы военник поскорее сделать, думаю вот к ним обратиться. деньги большие, поэтому и информации собрать побольше хочется...

satyricon - а не можешь поподробнее??? что плохого, что хорошего?:dontknow:

Поделиться сообщением

Интересно, откуда может знать об этом satyricon, если, насколько мне известно, этой «конторы» в Вологде нет?

Поделиться сообщением

2pic_in    17
Контора, как контора. Отзывы слышал от людей разные, в том числе и не лицеприятные.

to zacero: думаю что человек хоть что-то слышал, раз говорит вышепреведенное....

Поделиться сообщением

Гость Конкин   
Гость Конкин
Интересно, откуда может знать об этом satyricon, если, насколько мне известно, этой «конторы» в Вологде нет?

Это аргумент по Вашему?

Поделиться сообщением

satyricon    54
да нет пока, но гайки потихоньку закручивают(((, хотелось бы военник поскорее сделать, думаю вот к ним обратиться. деньги большие, поэтому и информации собрать побольше хочется...

Честно скажу ничего такого, что бы ты сам сделать не смог они не делают. Единственное, когда нет времени и желания изучать законы самому, тогда можно к ним обратиться. Но опять же, как займутся, как действовать будут.

Рекомендую ознакомиться с этим

Поделиться сообщением

Наверное, будет справедливо, если также указать ссылки на сайты самой конторы.

http://prizyv.net/

http://www.prizyvnik.info/forum/

Поделиться сообщением

2pic_in    17
zacero а может вы чего нибудь знаете про эту контору? только желательно объективно.:yes2: заранее спасибо.

Поделиться сообщением

То, что вы называете конторой, является коллегией адвокатов. Если вы зайдете на сайты, ссылки на которые указаны выше, возможно сами сделаете для себя выводы.

Поделиться сообщением

2pic_in    17
То, что вы называете конторой, является коллегией адвокатов. Если вы зайдете на сайты, ссылки на которые указаны выше, возможно сами сделаете для себя выводы.

Я НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ДАННУЮ КОЛЛЕГИЮ, МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ХОРОШО ОНИ РАБОТАЮТ И НЕ БЫВАЕТ ЛИ ОБМАНОВ(В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ). ПОЭТОМУ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЛИБО ЛЮДЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К "ПРИЗЫВНИКУ"!

ХОТЕЛ КСТАТИ СПРОСИТЬ - А ВЫ СЛУЧАЕМ ZACERO НЕ ОТНОСИТЕСЬ КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ К ПРИЗЫВНИКУ?

Поделиться сообщением

Вы правы. Я являюсь адвокатом специализированной коллегии адвокатов «Призывник». Занимаюсь преимущественно военным правом, ведением дел в судах общей юрисдикции, уголовным правом.

Поскольку осуществляю свою деятельность именно в той коллегии, которая вас интересует, то от комментариев воздержусь.

Вы может на форуме коллегии адвокатов сами найти ответы на свои вопросы. Тем более там есть раздел "Книга жалоб и предложений".

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу