Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Милиция избила.Гор.прокуратура,Обл.прокуратура,Суд.Итог "0".Посоветуйте?.Что дальше?


Гость kpv55

Рекомендуемые сообщения

В августе 2005г. Не имея на то основания был задержан сотрудниками милиции.Продержали с 21 часа до 15 часов(до суда). Просил сообщить родственникам или на работу, без результатно.(после суда и осмотра врачём стало всё понятно,просто тянулось время на сокрытие следов).Судья на меня посмотрела и посоветовала обратиться к судмедэксперту, я не видел себя со стороны. Дома всё прояснилось.Результат больничный,Акт судебно-медицинского освидетельствования(на голове 4х4см припухлость мягких тканей,на щеке багровый кроподтёк 8х8,на грудной клетке полосовидный кровоподтёк 12х4,на спине 5 кровоподтёков от 9х5 до 15х5, на обоих предплечьях в\3 по наружно-боковым поверхностям, полосоватые ссадины,справа 7х1,слева 12х1 ).Гор прокуратура ответ нет состава преступления(3 ответа),Обл.прокуратура отмена решения гор.прокуратуры,решение суда отменить и отправить на доследование.Итог гор.прокуратуры опять первоначальный. "В ходе проверки факты нанесения телесных повреждений сотрудника милиции не подтвердились в возбуждении дела отказано".Кто поможет, сегодня я завтра другии, они в погонах, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kpv55 забудте о справедливости, Вы в какой стране живёте…

если по закону: (непонятно какое было решение суда???), Вы об этом не писали!!!!

Вам необходимо подавать повторное обращение в областную прокуратуру, а потом идти выше вплоть до приёмной президента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TODO,

Ваши советы, подчас, справедливы. Но форма, в которую Вы их облекаете, недопустима. Полемику на этом прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир В, на усмотрение модера.

СПАСИБО за помощь! Надеюсь, что Ваше разъяснение поможет всем найти верный тон для дискуссии. Ninaklg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TODO, если Вы что то имеете против модераторов, то можете обратиться с жалобой администратору. Ваша жалоба будет рассмотрена и принято решение.

Но помните, что и мы оставляем за собой право ходатайствовать об удалении Вас с этого форума.

Я и другие модераторы Вас уже предупреждали, причем неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...