• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость osvetao

Права матери одиночки

2 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, на что имеет право мать-одиночка?:dontknow: Детские повышенные получаю. А во всем остальном отказывают, говоря, что з/пл большая (8тыс.р.). Для детских сказали, что основание не доход, а то, что мать-одиночка. Вообще-то любая помощь со стороны государства лишней не будет. Ребенку 2,5 года.:dancing:

Поделиться сообщением

osvetao, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос более точно: Вас интересует ежемесячное пособие на ребёнка?

Или иные льготы?

В чём конкретно и кто Вам отказал?

Поделиться сообщением

Отказали в льготах оплаты садика, в льготах постановки на очередь в садик (сейчас путевку уже получили). Говорят еще могу взять путевку в санаторий, просить мат.помощь у органов опеки раз в год. Но когда обращаюсь, все делают большие глаза и говорят, что они об этом не слышали, либо что у меня зарплата хорошая и я могу сама все купить.

Поделиться сообщением