Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исчисление срока лишения прав (ст.264 УК РФ)


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди,просветите кто знает.Был не однократно осужден за управлением ТС в состоянии опьянения,сначала по 12.8, затем по 264.1,в общем 6 раз.Последний приговор суда вынес мне 1год 2 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, с лишением  права заниматься деятельностью связанной с вождением ТС сроком на 3 года С ПРИМЕНЕНИЕМ СТ.70ч5 и 74ч4 УК.РФ   .до этого было условное лишение свободы и лишение права заниматься деятельностью сроком на 3 года(3 эпизода).Назрел такой вопрос.правда ли я могу получить В.У по истечении срока лишения свободы через 3 года?????не смотря на то что я и раньше был неоднократно судим по ст 12.8 и 264.1. и приговорён по общей сложности к 9 годам лишения В.У если сложить все лишения.

Изменено пользователем Roman325
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Roman325 сказал:

С ПРИМЕНЕНИЕМ СТ.70ч5 и 74ч4 УК.РФ 

Имеет значение крайний приговор. 

15 часов назад, Roman325 сказал:

1год 2 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, с лишением  права заниматься деятельностью связанной с вождением ТС сроком на 3 года

Это итоговое наказание с учетом всех ваших прежних заслуг. Суд уже сложил ваши лишения, коль скоро ст. 70 применил. Освободитесь, через 3 года подадите на права...

Интересно, пожизненное лишение права управления введут когда нибудь? Ну не может чел нормально ездить, что подтвердил неоднократными нарушениями... да хоть по совокупности штрафов. Он же реальную опасность на дороге представляет! Зачем доводить до

17.02.2012 в 22:31, Гость DiBlack сказал:

у меня264 ч 5 2 трупа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...