Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите человеку!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне просто необходима помощь в составлении документов.

Дело в том, что человек, ему 21 год, попал в ИК (ст. 111, ч.4), на 7,5 лет (суд был в августе). Разумеется, он не сидит на месте, а пишет жалобы. Следующий этап - надзорная жалоба в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ. Хотелось бы помочь ему с воли. Есть такая возможность.

У него есть мать, инвалид 1 группы по зрению. Возможно написать прошение от Ассоциации инвалидов, чтобы человеку снизили срок, т.к. ему необходимо заботиться о больной матери. (справка об инвалидности приобщена к делу).

И еще одно прошение уже от депутата. Здесь можно отметить, что человек оступился впервые в жизни, до этого случая не было никаких приводов в милицию. Ему 21 год, то есть жизнь только начинается, и начинать ее нужно не за колючей проволокой. С работы - положительная характеристика (она есть). Человек искренне раскаялся в содеянном. Опять же - необходимость заботиться о больной матери.

Необходим скелет как составить эти бумаги грамотно, на официальном языке. А там уже будут подписи и депутата и председателя Ассоциации инвалидов. Помогите, пожалуйста. Может, это хоть как-то поможет сократить срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOKOn,

Вы уже открыли такую тему. Вам в ней дали ответ. Есть ли необходимость в подобном дублировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...