Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

наркотики


Lesha

Рекомендуемые сообщения

А каков предмет торга?

раз опера предлагают контрольные закупки, а автор, как я поняла возражений не имеет, то предметом торга могут стать те бедные души, что автор сольет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал заявление, что готов сотрудничать. Но сдавать буду, конечно, не совсем бедные души - тех кто героин продаёт.. это я считаю действительно "ломатели" душ... Хотя, понятное дело, Павликом Морозовым всегда тяжело быть. Но в данный момент своя шкура ближе к телу. И я ведь тоже иду на определённый риск - мне же потом в этом районе лучше не появляться.. То есть я рискую всем...

А по поводу предыдущих судимостей... С правами вообще отдельные истории... в нашем государстве свою правоту вообще тяжело доказать.. Особенно с правами... И они же не слушают, что вся моя работа связана с вождением.. Вот потом и приходится выкручиваться. Я себя не оправдываю, знаю, что всё это плохо, но в те моменты других вариантов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше чтобы рассматривали дело? в особом или в обычном порядке?

в вашем случае да, если вину признаете, если не признаете, то соответственно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, оказалось, что в этом отделе у меня есть знакомая следователь. Она мне сказала чтобы я ни в коем случае не соглашался на сотрудничество, потому что тот следователь, который мне всё это предложил, хочет меня подставить и ещё на меня потом и распространение повесить и всё такое. И что за деньги меня выпустили - на него оказывается уже есть там наработки, что он взяточник. А выпустить меня итак пока должны были, потому что мне даже обвинение ещё не предъявлено - ведь ещё даже результаты экспертизы не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае да, если вину признаете, если не признаете, то соответственно нет

конечно признаю, что виноват в хранении...а больше меня ни в чем и не обвиняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они же не слушают, что вся моя работа связана с вождением.
В процессе по лишению водительского удостоверения это лучше не говорить потому как Вы становитесь очень "интересным" ответчиком.

И что за деньги меня выпустили - на него оказывается уже есть там наработки, что он взяточник.

пишите в прокуратуру на следователя раз такое дело конечно если не Вы ему деньги предлагали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно признаю, что виноват в хранении...а больше меня ни в чем и не обвиняют..

ну и так я думаю условно получите, без сотрудничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что придётся участвовать в контрольных закупках. Как ещё мне попытаться смягчить наказание до условного срока?

надо заключить письменное соглашение, что ты помогаешь ментам, и за это они на суде ходатайствуют о более мягком наказании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и так я думаю условно получите, без сотрудничества

Я бы тоже к этому склонялся, но это же не первая судимость, поэтому я так и переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заключить письменное соглашение, что ты помогаешь ментам, и за это они на суде ходатайствуют о более мягком наказании

А я такую расписку вот этому дознавателю, который меня задержал и написал.. Он сам попросил меня её написать...

Только теперь понял, что должен был писать её следователю и только после экспертизы и предъявленного обвинения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен был писать её следователю

ходатайство о сотрудничестве рассматривается прокурором, а подается через следователя. Операм верить...... могут подставить в любой момент, поэтому лучше все официально закрепить на бумаге. Если закупка будет под контролем и сразу будет выдача добровольная наркоты, то сбыта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...