Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Я взяла у знакомого под расписку деньги в долг но реальная сумма оказалась меньше чем указана в расписке. Я написала новую расписку на ту сумму которую получила,а предыдущую расписку он сказал что уничтожил.Сумма которую я брала уже отдана еще в начале 2010года и расписка мною была уничтожена.Деньги я брала и отдавала без свидетелей.В январе 2011года мой бывший заёмщик подал на меня в суд по первоначальной расписке,которую сказал что уничтожил,с требованием о возврате долга.Подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что мне делать?

Считать, что вы заплатили за урок. Если все так как вы описываете, то единственная надежда это что у вашего кредитора проснется совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют множество способов но они находятся вне правового поля, хотя подлецов конечно нужно наказывать, что бы впредь не повадно было.

Единственное что можно сделать, так это решить данный вопрос на стадии исполнения решения суда (то есть не выполнять всеми возможными законными и др.способами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют множество способов но они находятся вне правового поля, хотя подлецов конечно нужно наказывать, что бы впредь не повадно было.

Согласен.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у него там судебный приказ???? отменяйте его да в милицию на него заявление 159-ую ему, даже если отказной будет хоть нервы потрепят, да вдруг заднюю включит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...