Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Будет ли доказательством расписка (частично от руки)?


student@

Рекомендуемые сообщения

Примет ли суд в качестве доказательства передачи денежных средств расписку, которая написана частично от руки: лицо получившее деньги заполнило от руки в заранее подготовленном бланке "Расписка" только свои ФИО, паспортные данные, кем и когда выдан паспорт, место регистрации (проживания)? Или на поставленный вопрос нет однозначного ответа и всё будет зависеть от конкретного случая, мнения суда и т. п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так и у меня дурацкая ситуация...ООО, кредиторка-дебиторка, начинается кризис....мой партнёр первым "попал" ..тут же проблемы и у меня начались.Составили акт сверки на 2 млн. руб. которые он мне должен....направили в банк платёжное требование.Тем временем,под давлением моих кредиторов, написал расписки как от физ. лица.(у меня же были на руках доки на 2 млн.р. от моего должника).Ес-но лично я деньги эти не брал ...они шли по счёту фирмы. Через пол года мой должник скончался..оставил меня с долгами.Теперь кредитор отправил расписку (на 600 тыр.) в суд. Суд в конце 2010 г. принял решение - взыскать.А платить нечем.Моя фирма 2 года уже "на боку". Котрактов море, денег нет.Могу ли я как-то отсрочить исполнение решения суда?Если 2-й кредитор последует его примеру? Тут уже серьёзные неприятности могут возникунуть по УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...