Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2017 в 22:38, Недобрый сказал:

Зашел сегодня в Карауту, и восхитился образцом великолепного маркетинга!

Привлекла внимание коробочка с броским названием "Сверхмощный магнит Богатырь".

И, на коробке крупным красным шрифтом написано: "Запрещено использовать для корректировки счетчиков" !!!

Просто и гениально...

Эту гениальную и полезную вещь, Вы тут же купили и использовали для корректировки счетчиков?! Не?

Адресок Карауту не дадите??! :$

В 02.02.2017 в 16:58, Недобрый сказал:

Ну, что ж Вы так сразу!

Зря канешна же закрыли тему насчет ФЗ об ОРД! Теперь так и не узнаем чем все закончится?

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 31.01.2017 в 22:38, Недобрый сказал:

Зашел сегодня в Карауту

Это которая K-раута?

В 12.02.2017 в 07:34, Zotov сказал:

Адресок Карауту не дадите??!

Магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Недобрый и есть тот самый учредитель и шеф-повар ресторана C1TIZEN в С-Петербурге?

Извиняюсь, не по теме, но может кому пригодится - Конкурс на участие в семинаре по ЕСПЧ


 

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: Я терь знаю, откуда cs53 вдохновение черпает))))

Наверняка такая же хрень и не политическая существует. Буду искать:lol:.  А пока поработаю с чем есть))

http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 05.12.2016 в 06:35, AVAVAV сказал:

Я пойду в фейсбук скоро)  

Есть аккаунт там?

В 23.02.2017 в 22:51, Welenga сказал:

Поздравляли вчера мужчин на работе...

Пришлось выйти из отпуска по уходу за ребёнком на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, Недобрый сказал:

Ну, и что? Это ж было и ежу ясно, что он появится!

Я спросил у ежа.

Ему было понятно, что запрет на въезд появится в отношении любого артиста из России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeSpec сказал:

Я спросил у ежа.

Ему было понятно, что запрет на въезд появится в отношении любого артиста из России.

То ли у Вас еж бестолковый, то ли Вы ежей спрашивать не умеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

То ли у Вас еж бестолковый, то ли Вы ежей спрашивать не умеете...

Даже спорить не буду.

Вероятно руководители Украины спрашивают не бестолковых ежей и поступают в соответствии с советами не бестолковых ежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

Даже спорить не буду.

И правильно делаете!

Для того чтобы спорить, надо хотя бы чуть-чуть предмет спора знать.

А Вы не знаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Для того чтобы спорить, надо хотя бы чуть-чуть предмет спора знать.

А Вы не знаете....

Вы правы.

Исчерпывающие справки, наверняка можно получить вот здесь http://www.bio.msu.ru/

Справку про ежей, я имею ввиду.

Изменено пользователем NeSpec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeSpec сказал:

Справку про ежей, я имею ввиду.

Ну, для своего  ежа справку обязательно возьмите.

А что касается предмета спора, то должен отметить, что мнение Вашего ежа:

5 часов назад, NeSpec сказал:

Ему было понятно, что запрет на въезд появится в отношении любого артиста из России.

не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

не соответствует действительности.

А что был (или есть?) исполнитель,, которого Россия заявила как участника Евровидения-2017 и власти Украины не запретили ему въезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вместо Юлии Самойловой Украина готова допустить на конкурс "Евровидение" другого представителя России, "не имеющего проблем с украинским законодательством". Об этом заявил в эфире "Украинского радио" вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870251

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Недобрый сказал:

Вместо Юлии Самойловой Украина готова допустить на конкурс "Евровидение" другого представителя России, "не имеющего проблем с украинским законодательством". Об этом заявил в эфире "Украинского радио" вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/9/7120098/

Цитата

Если Россия изберет для участия в Евровидении-2017 исполнителя, который является невъездным в Украину, то это будет сознательной провокацией, считает министр культуры Евгений Нищук.
Об этом он заявил на брифинге, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Те лица в какой-либо стране, которые подпадают под санкции по каким-либо причинам соответствующих органов, не Министерства культуры, а Службы безопасности, – они являются невъездными. Об этих лицах Россия может узнать, и если они сознательно будут идти на победу такого лица (на отборочном конкурсе – ред.), значит, это будет заведомой провокацией", – заявил он.

Самойловой не бытсло в "санкционном списке" на момент выдвижения ее в качестве участницы евровидения.

В "санкционном списке" не было Милявской, которая выступала в Керчи одновременно с Самойловой, но без проблем ездила в Киев все это время.

В Крыму выступал рэпер Баста, который выступает в Киеве и его нет в "санкционном списке". Но яуверен, что он сразу попал бы в санкционный список если бы вдруг Россия выдвинула его как исполнителя на Евровидении-2017

Поэтому по факту Самоулову включили в список невъездных не потому что она выступила в Крыму, а потому что она стала представительницей России на конкурсе Евровидение-2017, поводом для запрета стало то что она посетила Крым в 2015 году.

Есть еще ряд российских артистов, которым не запрещен въезд на Украину, несмотря на то что они выступали в Крыму.

В тоже время в санкционном списке есть исполнители, которые в Крыму не были, но по мнению СБУ "представляют угрозу для суверенитета Украины"

"Первый канал" должен был предварительно "утвердить" список кандидатов в украинском СБУ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NeSpec сказал:

Если Россия изберет для участия в Евровидении-2017 исполнителя, который является невъездным в Украину, то это будет сознательной провокацией, считает министр культуры Евгений Нищук.

Ну, вот, обломился я! Я так искренне восхищался неведомым работником АП, который придумал фокус с Самойловой, а оказалось, что все придумали до нас, а мы просто пошли на поводу у хохлов.

Пичалько, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

Ну, вот, обломился я! Я так искренне восхищался неведомым работником АП, который придумал фокус с Самойловой, а оказалось, что все придумали до нас, а мы просто пошли на поводу у хохлов.

Самойлова не была "невъездной" на Украину в тот момент когда ее избрали для участия в Евровидении-2017

"Невъездной" она стала только потому, что  ее избрали как представительницу России.

Кстати. украинский оргкомитет "Евровидения" объявил, что официальным слоганом "Евровидения-2017 стала фраза "Слава разнообразию" (Celebrate diversity).

Поэтому все высказывания о том, что не нужно было избирать человека с ограниченными возможностями, как то не вяжется с официальным слоганом Евровидения-2017.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeSpec сказал:

Самойлова не была "невъездной" на Украину в тот момент когда ее избрали для участия в Евровидении-2017

Она нарушила украинский закон до того, как ее назначили участницей Евровидения...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 01:18, Недобрый сказал:

Она нарушила украинский закон

Все российские исполнители нарушают украинский закон. Они все посмели иметь в своем репертуаре более 50% песен на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, NeSpec сказал:

Все российские исполнители нарушают украинский закон. Они все посмели иметь в своем репертуаре более 50% песен на русском языке

Не вполне понял. Наверное закон устанавливает требования к украинским исполнителям?

 

А а отношении Крыма, конечно бред. Граждане России перемещались по  территории своей страны и умудрились "нарушить" закон Украины ) Вот если в ДНР и ЛНР въехали со стороны России, тут еще понятно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NeSpec сказал:

Все российские исполнители нарушают украинский закон. Они все посмели иметь в своем репертуаре более 50% песен на русском языке

О, как! И можете назвать закон, который они нарушили?!

Что касается бреда. Интересно, а кто в мире признал Договор о принятии Крыма в состав России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказались?

Тогда вернёмся к вопросу:

5 часов назад, Недобрый сказал:

кто в мире признал Договор о принятии Крыма в состав России?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не только высказался,  но и два вопроса задал )

В отличие от риторического, вполне конкретные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...