Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Ну что, скоро год Кролика начнётся......

Что Кролик любит делать по вашему?

Я слышала они любят секситься, так и говорят - .... как кролики.

Кто ещё чего слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, скоро год Кролика начнётся......

Что Кролик любит делать по вашему?

Я слышала они любят секситься, так и говорят - .... как кролики.

Кто ещё чего слышал?

А я слышала, что тема тут о

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), тебе очень сложно после потери супруга было сына одной растить? Давно ли ты не работаешь? На что, кроме пенсии, живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно после потери супруга было

сначала была потеря мужа, а лишь потом роды. Жила уже одна. Трудно было одной справляться с орущим ребёнком, ездить на кухню, гулять с собакой - оч хотелось спать, только спать. Помогал деньгами папа, потом папа умер и стало трудно, сыну уже было 2 года.

И понеслось веселье, я стала подрабатывать и тут же, появились деньги, успех, любовники...........продолжалось это где-то год :lol:

Потом любовники мне надоели и подработка тоже, что первое трудно сказать. И села я дома без денег и без работы. Ходила на свидания, книги читала, форумы...... Заводила всё же некоторое время новых любовников, но тщательней, больше времени в них копалась, книг начиталась, разочаровалась и бросила всех.

Вот на этом этапе я и остановилась, сейчас тут и нахожусь.

Нахожусь давно очень.

Я работаю конечно и давно, денег лишь за это не получаю.

Живём лишь на пенсию, хорошо живём, нам хватает на необходимое, мы привыкли. Деньгами и вещами, продуктами или чем-то ещё нам никто не помогает, да мы и не нуждаемся.

А по трудовой я ушла в декрет, потом вышла на неск.месяцев и ушла обратно.

Каждый раз вы все одно и тоже спрашиваете. Вы забываете? Я уже упарилась одно и тоже писать. У Селянки спросите, она там сортирует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала была потеря мужа, а лишь потом роды

АННА (4), сочувствую, не знала. Ты молодец!:yes2:

*Аннушка*, а ты со скольки лет ребенка своего растила одна? Трудно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я работаю конечно и давно, денег лишь за это не получаю
Это как так? :shocking:

А сыну уже сколько лет?

Вы забываете? Я уже упарилась одно и тоже писать. У Селянки спросите, она там сортирует ))))
Насколько я помню, последний раз я спрашивала, почему ты не устраиваешься на работу. И было это года 2-3 назад.

В отличии от упомянутого пользователя, я "жития бытия" других людей не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был третий месяц когда убили мужа. Мне все, мои предки и родственники, гинеколог, родня мужа, говорили сделать аборт, пугали. Я всегда самостоятельная и непослушная была. Я нет, я не думала даже на тему аборта. Я точно хотела рожать и родила.:clap:

Я даже не представляю как бы у меня сейчас не было бы сына, была бы иная жизнь :dontknow: Мне другой жизни не надо, мне и так суперско! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?

А сыну уже сколько лет?

Я работаю на невидимые сили, самосовершенствуюсь сама и совершенствую мир. Только не смейтесь, вы должны уже к этому привыкнуть. Я учусь, читаю, тренируюсь, разрабатываю.......

В родительском комитете тоже работаю.

Сыну скоро 12 будет. Я планирую ещё беременность и роды, воспитание ещё и дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли им полная семья, чтобы были и папа и мама.

Нужна, конечно, но при условии, что это нормальные мама и папа, все-равно родные или уже отчим(мачеха).:yes2: Главное, чтобы ребенку было на чьем положительном примере строить в будущем свою семью.

Ребенок может и в неполной семье вырасти неплохим человеком, но очень сомнительно, что у него будет удачный брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, TiAmo!!!

Как ни мучалась, но родила. (с)

Я тебе по секрету даже больше скажу: они не просто одни, они "безумно несчастны"!

Да просто я альтруист и верила в великодушие Ильи, что он оставит хоть малюсенькую надежду на счастье :biggrin: ну, нет, так нет...одиночество сволочь, одиночество скукаааааа...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Ж покруче многих М "на охоту ходят" и "добывают"

Вот поэтому, по-моему, глупо отказываться от отношений с м, не равным в начале отношений в социальном плане. В конце концов, есть такое понятие, как "любовь", и она весьма равнодушна к социальному статусу.

Нелогично также, почему ж думают, что они могут заинтересовать миллионера и это в порядке вещей. Почему же тогда, если рассуждать логически, подобных надежд не может быть и у м, если он влюблен в более успешную, чем он, ж?

Однако - при спокойном быте и хороших семейных отношениях - любой м добивается за 10 лет буквально головокружительного роста в делах, карьере, бизнесе. И он быстро перестает быть "Золушкой" в мужском варианте. А вот у большинства "Золушек" в лучшем случае удается просто сохранить брак с "принцем", а о собственном их росте речи почти не заходит.

Так что не нужно, ИМХО, уничижительно относиться к влюбленным м. Лет через 5 они могут сильно удивить, а через 10 и заставить "кусать локти", что кто-то отказался от отношений с ними.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я еду на дачу по федеральной трассе М5, за Люберцами всегда километров на 5 закрываю заслонки кондиционера

А мне как-то нормально. А учитывая. что где-то там за Люберцами находится Малаховка, место не для всех кого попало, то к чему здесь всегдашняя чушь?:biggrin:

А вот если бы люди родились и выросли в другом месте - жить здесь они, конечно же, уже не смогли бы..."

Это да....вот не родилась я в СВАО и жить там ну никак не смогу.:lol:

Кто-то радуется платью за 500 рублей и сам себе нанизывает бусинки на нитку,

И кстати, скорей всего испытывает радость неподдельную.

От норковых шуб такой нет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я работаю на невидимые сили
Однако...
планирую ещё беременность и роды, воспитание ещё и дочки
Без мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить там ну никак не смогу

Ларис извини, негде будет жить и в СВАО и на 101 километре от Оймякона будешь жить..

Ой .. Не зарекайся..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде будет жить и в СВАО и на 101 километре от Оймякона будешь жить..

Тань, речь не о том, где я смогу жить, а где нет. Это ответ на очередной выпад и все.

А вот если бы люди родились и выросли в другом месте - жить здесь они, конечно же, уже не смогли бы..."

Ты же хоть иногда читай. А не из последней фразы обрывок выдергивай.

А так я вполне не избалованная и в принципе смогу жить много где. Но если выбирать, то 101 км лучше, чем многие райны Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик ей М?

а у них запах другой (не у всех, конечно ), который на подкорку женщины действует успокаивающе и в целом положительно энергетика, звук голоса (доказано, что звуковые колебания, та же музыка, имеет выраженный терапевтическпий эффект)))), температура тела и кожи (спа-терапия), хватательные функции - массаж, да и для секса, для поболтать

я так понимаю, что с этим все согласны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы болеть снобизмом

Да ну на фиг снобизм, особенно в семье..

А мне сегодня муж сказал, что у меня самые красивые ножки в мире...

Это - по теме..:biggrin:

Тока грит сиськи маленькие стали..

Я обиделась и пошла отбивные жарить - вдруг подобреет..???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Вопрос из жизни знакомой.

Она: 24 года, собирается в первый брак.

Он: 29. За плечами развод из-за того, что экс-жена не смогла выносить ребенка, соответственно выкидыш, начались скандалы, упреки и в конце концов развод.

Они: собираются вступить в брак.

Так вот. Он собирается жениться на ней. Но: условие: вначале забеременей. Хочу ребенка. Она не хочет пока беременеть и рожать. Молодая. Он, замученный выкидышами-разводами, хочет ребенка и боится, что она ему не родит. Она прямо спрашивает: А если я не смогу родить (как вариант по здоровью), ты меня бросишь? А как же любовь?

Люди, как думаете, кто прав, кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я думаю, что М, который сам дозрел до отцовства и просит у Ж родить ребёнка - это вообще большая редкость в наши дни. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*,

Оба - дураки...

Она родит сболью и трудом, а он будет недоволен, например, ее фигурой и бросит..

Пипец какой-то..

Я бы такого мужика на пушечный выстрел к себе не подпустила..

ИДИОТЫ!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как думаете, кто прав, кто виноват?

Скажу так: в первом браке у этого м любви не было. Если б любил, то не развёлся бы. Можно усыновить ребёнка, а если принципиально, чтоб родной, то можно суррогатное материнство применить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
можно суррогатное материнство применить
Дорогое удовольствие. М в подобных вещах скупердяи. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...