Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возврат трудовой


sharky19

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проблема в следующем, работал на предприятии находящемся в другом городе, предприятие находится в городе сыктывкар, я работал на складе в городе воркуте. 6.12.10 написал заявление в котором просил уволить по собственному 7.12.10. Начальник потребовал отработать 2 недели, но 7.12.10 отказался от этого требования. До 20 числа несколько раз заходил на склад интересовался трудовой, говорили что должна придти на склад и я ее со склада заберу. 21.12.10 пришло письмо из сыктывкара с просьбой дать согласие на пересылку трудовой книжки почтой и указать адрес куда ее пересылать. 22.12.10 по факсу со склада отправил заявление на пересылку трудовой книжки почтой, с указанием адреса, также попросил выслать справку о среднем заработке. Сегодня позвонил в отдел кадров, они говорят что заявления не получали. На складе уверяют что заявление отправили и к тому же справка уже пришла. Законо ли поступает мой бывший работодатель и как могу ли что то предпринять чтобы наконец то вернуть трудовую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

qwerty55, меня поражают Ваши ответы в некоторых темах (в части терминологии)!

Кто "они"?

До вынесения выигрышного решения суда и его вступления в силу никто и никому ничего не выплатит.

И ссылайтесь, пожалуйста, на нормы законодательства, давая ответы в проф.разделах! Иначе это может быть расценено модераторами как накрутка сообщений с Вашей стороны. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...