Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неожиданная новость. Должна 1.7 млн.???


Гость Алая

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила письмо в п/я и была шокирована. В январе 2008 я развернулась и уже продолжив движение, увидела, как сзади на большой скорости приближается мерседес, ободрал мне всю правую сторону и врезался в столб, рядом пост ГАИ. Вышел дядя, поговорил с инспекторами, за ним приехала другая машина. Меня обвинили, что я не уступила дорогу. Я сказала, что его в поле зрения не было и поэтому я спокойно разворачивалась, что скорость его была слишком большая и он появился в считаные секунды, было 1:00 ночи, свидетелей нет. В ГАИ на меня давили:спрашивали ПДД, говорили, что камеры у них не работают,доказать превышение не получится, что у обоих КАСКО в СК "Макс" и мне переживать не надо, надо только подписать. Домой я уехала после 5:00 утра. Подписала. Мне страховая выплатила в счет погашения кредита, и я забыла эту печальную историю. Прошло почти 3 года и я получаю письмо, датированное августом 2010 от Службы Исполнения Долговых Обязательств о том, что: в июне 2010 был суд, на который я не явилась, что я должна 1 700 000 "Ингосстрах" ОСАГО. До сегодняшнего дня ни одной повестки или письма! ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, есть ли выход?:adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло почти 3 года и я получаю письмо, датированное августом 2010 от Службы Исполнения Долговых Обязательств о том, что: в июне 2010 был суд, на который я не явилась, что я должна 1 700 000 "Ингосстрах" ОСАГ

Это ваша страховая? Пусть вам предъявят решение суда, если оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алая, а вы решение суда видели или только сЦылку) на него в письме от

Службы Исполнения Долговых Обязательств
?

Хм, интересное название у Службы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли выход?

обращаемся в суд, который вынес решение - вероятнее всего это районный по месту вашего жительства

при вручении вам решения суда обязательно поставьте дату получения

в течение 10 дней вы можете обжаловать решение суда, подав кассационную жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, тема не закрыта, буду решать в следующем году, сейчас у всех праздники. Счастливого нового года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...