Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу разъяснить-2


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

"Не надо целовать мне ноги... я не гордая. Сама об вас их вытру...."

Вот за такую подпись к тебе точно надо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Считаю это проявлением личной неприязни и самодурством модератора Аннушки :000430:

:

Ну и что? разве самодурство Аннушки запрещено правилами? пусть самодурит на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...точно надо принять меры.

Мне тоже подпись пользователя Аброгация - "Не надо целовать мне ноги... я не гордая. Сама об вас их вытру...." - кажется оскорбительной по отношению ко всем пользователям форума ЗонаЗакона.

Но меры, видимо, не будут приняты, поскольку оскорбления и троллинг данному пользователю - Аброгации - разрешены (известно кем) вопреки Правилам форума.

единственная, кто её защищает.

Мне кажется, дело не в защите *Аннушки*, а в проблемах пользователя под ником Аброгация. Этим пользователем найдена защита, которая не постоит перед тем, чтобы нарушить Правила форума ради Аброгации. Отвратительно выглядит, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подпись пользователя Аброгация - "Не надо целовать мне ноги... я не гордая. Сама об вас их вытру...." - кажется оскорбительной по отношению ко всем пользователям форума ЗонаЗакона.

Как пользователь форума Зона Закона, целиком согласен со Светой, и требую, чтобы администрация изменила подпись Аброгации!

Например, что нибудь типа: "Надо мне целовать ноги.... я гордая! Самой об вас вытирать мне лениво..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже подпись пользователя Аброгация - "Не надо целовать мне ноги... я не гордая. Сама об вас их вытру...." - кажется оскорбительной по отношению ко всем пользователям форума ЗонаЗакона.

Но меры, видимо, не будут приняты, поскольку оскорбления и троллинг данному пользователю - Аброгации - разрешены (известно кем) вопреки Правилам форума.

Мне кажется, дело не в защите *Аннушки*, а в проблемах пользователя под ником Аброгация. Этим пользователем найдена защита, которая не постоит перед тем, чтобы нарушить Правила форума ради Аброгации. Отвратительно выглядит, право.

Отвратительно выглядит любимое развлечение 90% курилки обсуждать кого-либо без конкретности, но что бы сразу всем стало понятно о чём и о ком идёт речь , а так же нескрываемая злоба и откровенное хамство...при этом...когда людей буквально выживают из этого раздела, а то и прямо говорят, что бы шли отсюда...хотя многие и сами уходят, поскольку не каждый сможет ( да оно и не всем надо) находится среди такого негатива...

Процитированный мною пост, типичный пример всего этого...Журналист Светлана, за свои обвинения нужно отвечать, поэтому у меня конкретный вопрос:

1.Кто это , названный вами "известно кем", который по -вашим словам якобы разрешает мне "оскорбление и троллинг" ?

2.Какую такую защиту, по вашим словам я нашла, которая не постоит перед тем, что бы нарушить правило форума?

Жду конкретного ответа...напоминаю, что этот раздел, не Курилка...

Недобрый, что касается моей подписи..то там нет ни одного оскорбляющего слова , в отличии от подписи той же Журналистки Светланы...или вам она то же кажется оскорбительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, что касается моей подписи..то там нет ни одного оскорбляющего слова , в отличии от подписи той же Журналистки Светланы...

Нет, требую подпись изменить!

Можно, например, типа: "Зачем вы целуете мне ноги? Не утруждайтесь, я сама об вас вытру!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить, на какую тему должна вестись беседа в теме "Чё за фигня?", если пустой пост http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1055508&postcount=1329 назван ФЛУДОМ и за него выдана карточка в 2 балла?:dontknow:

Пост был размещён ошибочно и удалён в течении минуты

Считаю это проявлением личной неприязни и самодурством модератора Аннушки :000430:

А в этом посте http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1055515&postcount=3623 она увидела сразу 3 нарушения - Оффтопик, флуд, троллинг. Видимо по 1 на каждое слово в посте :cowboy:

Я Вам вчера в личке ответил на аналогичное сообщение.

Что вас побудило разместить его еще и здесь?

Тема закрыта, Селянка заблокирована на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...