Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу разъяснить-2


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Где в порядке? Я-новичок, ты тоже. В личке писать не могу.

Не, я участник, в личке пишу и как новичок тоже писала, подожди, устранят глюк :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю - попасть в курилку можно только через правовые разделы и никак иначе.

Даже тем, кто на форуме давно, помочь никак не могу.

После удаления сообщения из правовых разделов, если это был флуд - пользователь снова приобретает статус "новичок" и не может писать в курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщаю - попасть в курилку можно только через правовые разделы и никак иначе.

Даже тем, кто на форуме давно, помочь никак не могу.

После удаления сообщения из правовых разделов, если это был флуд - пользователь снова приобретает статус "новичок" и не может писать в курилке

это понятно:yes2:

спасибо.

Admin, а можно почти личный вопрос?

когда Вы постите на форуме - Вас не видно? значок активации не зеленеет?

вот и сейчас - в разделе Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 2 , гостей - 1)

Доктор Михална

просто интересно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее другое - совсем "свежий" спамер с НУЛЁМ сообшений нас с НГ поздравил:dontknow:

я "списала" это всё на технический "сбой":dontknow:

Ничего интересного тут нет. И сбоя не было. Это кто то из модераторов перекинул эту тему из правового раздела в курилку. Вот и весь секрет. И не спрашивайте зачем он так сделал. Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я готов дать доступ ... в индивидуальном порядке. Начну с Вас.

Спасибо! Admin, мне очень приятна Ваша забота, особенно в канун Рождества, в сочельник!

С Рождеством Вас персонально! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос? Сегодня утром, по кемеровскому времени я разместил большой пост в Важных темах, А был ли мальчик..? Мой пост успела прокомментировть Соника. Сегодня утром, моего времени это было 2 вчерашние страницы. Сейчас, 1-04 кемерова. Я смотрю в Этот топик и, что вижу..? 4 вчерашние страницы ни одной сегодняшней! В том числе и мей! Объясните мне, ВЫ видите мой пост и пост Соника? Если нет-как такое может быть?

мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу акцентировать внимание, что пользователь Лариса63 на 3-ей странице в данной теме в сообщении 35 дает ссылку на мое сообщение при этом возмущаясь. (завидуя? почему именно я? почему именно на мои сообщения? она следит за мной? она предвзято относится ко мне?). Вынужден ответить: Если вы пройдете по ссылке, указанной Ларисой, то вы наверняка встретите существовавшие там сообщения пользователя Медянка, которая спорила со мной по данным вопросам в профразделах. Медянка - это второй или третий или 10-й ник Ларисы 63. Кроме того, также акцентирую внимание, что после введения ограничения на посещения курилке, многие пользователи сбились в группы. Они создают один ник на нескольких человек и знают от него каждый пароль. Далее, если среди них есть юристы, то они начинают забивать профразделы сообщениями, которые по сути являются водой. Налив воды в размере 50 сообщений, они не останавливаются на этом и льют воду дальше, чтобы сообщений было еще больше и у нас, коллектива, создавалось мнение, что это не просто пользователь нафлудил ради попадания в курилку, а пользователь-юрист. Так вот, после того, когда кого-то из могучей кучки забанят за хамство в курилке, то он берет этот новый ник и пишется под ним до тех пор, пока не пройдет бан его основного. Есть ники, которые зарегистрированы год и более назад, однако активность их наиболее заметна после введения "50-ти сообщений". Я в свою очередь, когда меня банят, сижу и жду когда проходит бан и не завожу вторый и 10-ых ников ради попадания в курилку. Все знают мой стиль общения и все это подтвердят. Давате будем честными. И кстати, я опять не начинал первый, даже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос? Сегодня утром, по кемеровскому времени я разместил большой пост в Важных темах, А был ли мальчик..? Мой пост успела прокомментировть Соника. Сегодня утром, моего времени это было 2 вчерашние страницы. Сейчас, 1-04 кемерова. Я смотрю в Этот топик и, что вижу..? 4 вчерашние страницы ни одной сегодняшней! В том числе и мей! Объясните мне, ВЫ видите мой пост и пост Соника? Если нет-как такое может быть?

robinson,ваш пост и ряд других были удалены мной по причине содержания националистических высказываний...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson,ваш пост и ряд других были удалены мной по причине содержания националистических высказываний...........

robinson - скинхед???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос.....

Пользователь блокирован как МОЙ клон!!!

ФЕНЕК,

Я не знаю внутреннюю кухню Администрирования..

Но поняла, что просто вы создали два разных Ника с одного компа, зарегистрированных у одного провайдера.

Т.е. IP у вас один и статический..

Если я не права, поправьте меня пожалуйста.

Это я, просто, для себя сделала такой вывод.

(заранее прошу меня извинить, если написала, что-то тупое или смешное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить, на какую тему должна вестись беседа в теме "Чё за фигня?", если пустой пост http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1055508&postcount=1329 назван ФЛУДОМ и за него выдана карточка в 2 балла?:dontknow:

Пост был размещён ошибочно и удалён в течении минуты

Считаю это проявлением личной неприязни и самодурством модератора Аннушки :000430:

А в этом посте http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1055515&postcount=3623 она увидела сразу 3 нарушения - Оффтопик, флуд, троллинг. Видимо по 1 на каждое слово в посте :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пустое сообщение нарушение и красная карточка?:shocking:

Пост был размещён ошибочно и удалён в течении минуты

Селянка, но у тебя же нет функции полностью удалять сообщение, вот ты и оставила пустое. А за что 2 балла?

Ув. администратор. Обратите внимание на действия модератора Аннушки.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это проявлением личной неприязни и самодурством модератора Аннушки

Угу. А учитывая. что у Аннушки личная неприязнь практически ко всем посетителям Курилки, не ясно, правда, почему.....может все-же можно какие-то меры принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы теперь везде по трое ходите? И за Аннушкой по пятам на форуме, агрессивно комментируя её посты ..и жаловаться...а учитывая вашу личную неприязнь к ней, может и к вам меры принять..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы теперь везде по трое ходите? И за Аннушкой по пятам на форуме, агрессивно комментируя её посты ..и жаловаться...а учитывая вашу личную неприязнь к ней, может и к вам меры принять..?

Аброгация, ты единственная, кто её защищает. Она тебе не доплачивает за это? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...