Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу разъяснить-2


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

Т.к. ранее созданная тема "убита", вынуждена создать новую:yes2:

Заметила новый статус у участников "Новичок"

какие ещё статусы будут? какова градация перехода из статуса в статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална

Продублирую ещё свои вопросы из "Курилки"

1. Возможно ли ввести функцию игнорирования модератора на форуме (как пользователя), оставив приём ЛС для получения замечаний, предупреждений и пр.?

2. На одном из форумов наткнулась на раздел ""Корзина" (все сообщения и темы, которые были по каким-то причинам удалены)"

а здесь нельзя ли сделать так же? со "сроком хранения" каким-то, с невозможностью постить

а то бывает тему "снесут" или сообщение удалят неожиданно - а там чё-нить полезное было.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отвечу только на первый вопрос - этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

Пользователи с этим статусом не могут входить в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила новый статус у участников "Новичок"

Пока отвечу только на первый вопрос - этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

Пользователи с этим статусом не могут входить в курилку.

не поверила.... проверила лично:biggrin:

итог: в Курилку зашла, хотя теперь замОк отражается напротив раздела Курилка, темы читаю, а писАть в них не могу:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим соображениям

На одном из форумов относительно не богатой общественной организации постоянным пользователям предоставлена возможность сохранять 15 000 (Пятнадцать тысяч) сообщений в ЛС.

200 сохраняемых сообщений в ЛС - немного, imho. В принципе, что 100, что 200 - одинаково немного.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов относительно не богатой общественной организации постоянным пользователям предоставлена возможность сохранять 15 000 (Пятнадцать тысяч) сообщений в ЛС.

200 сохраняемых сообщений в ЛС - немного, imho. В принципе, что 100, что 200 - одинаково немного.

а не надо в личке собирать досье на всех с кем обменялись сообщениями:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог: в Курилку зашла, хотя теперь замОк отражается напротив раздела Курилка, темы читаю, а писАть в них не могу:

У вас не должно быть ни каких ограничений на данный раздел, т.к. вы находитесь в иной группе.

У меня 300

Ограничения косаются не всех участников, все зависит от группы в которой находится пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения косаются не всех участников, все зависит от группы в которой находится пользователь.

Зинаида

Участник форума

Зинаида не состоит ни в каких группах

Кот Снежный

Участник форума

Кот Снежный не состоит ни в каких группах

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Снежный, эти группы не доступны для общего просмотра, поэтому вы не увидите кто в какой группе находится, это видит лишь администратор и модератор имеющие на то права. Пока можно судить только по званиям (статусам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
статус у участников "Новичок"

этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

Пользователи с этим статусом не могут входить в курилку.

ещё один вопрос.

Я правильно поняла, что данный статус и ограничения лишь у вновь зарегистрировавшихся пользователей?

Поясню - посмотрела профиль одного участника с давней регистрацией - сообщений меньше 50, но статуса "новичок" нет.

Могут ли такие пользователи входить в Курилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в личке собирать досье на всех с кем обменялись сообщениями:biggrin:

Во-первых, мне много пишут, и безразлично, 100 или 300 сообщений в ЛС, все равно их удаление составляет проблему.

Во-вторых, так досье вообще не собирают.

В-третьих, ни на кого ни на одном из форумов я никакого досье не заводила. Таким образом, мне непонятен (и неприятен!) Ваш смысловой посыл.

Зинаида Участник форума... Кот Снежный Участник форума :dontknow:

У Вас меньше "спасибо". После 100 "спасибо" происходит переход в группу "юрист ЗонаЗакона", но некоторые пользователи (не юристы в реале) предпочитают оставаться просто участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит после 100 спасибо, ящик ЛС расшириться до 300?

Прошу пока взять у Зинаиды пространство в 100 ЛС и отдать мне. Все-равно она им не пользуется. Против уверен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас меньше "спасибо". После 100 "спасибо" происходит переход в группу "юрист ЗонаЗакона", но некоторые пользователи (не юристы в реале) предпочитают оставаться просто участниками форума.

Совершенно верно. Я просила убрать "звание". Честно говоря, я не помню, какой лимит был у меня раньше. Может быть, он увеличивается после каждой сотни благодарностей. Никогда не обращала внимание.

Прошу пока взять у Зинаиды пространство в 100 ЛС и отдать мне. Все-равно она им не пользуется. Против уверен не будет.

Я могу и 200 отдать. Я все равно не пользуюсь личкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

все зависит от группы в которой находится пользователь.
У меня ящик допускает 500 сообщений.

Но мне и этого много.

Могу поделиться с желающими. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, вы уверяли,что в Курилку

доступ будет не автоматический, а после проверки сообщений.
Однако,известный вам пользователь "Б" пришел,увидел и нафлудил в правовых разделах,и прекрасно себя чувствует.Чего только стоят его перлы в теме Квартиранты над головой. :lol:

Никто его сообщения не проверяет и за

флуд и троллинг в правовых разделах форума
не наказывает.Наверное,вам некогда,да? :biggrin:

Так может стоит повысить порог? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получается, что данный пользователь может писать в Курилке? У него нет 50 сообщений, да и те, которые есть, иначе, чем отсебятиной не назовешь.

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=54565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...