Перейти к содержимому
Гость Доктор Михална

Прошу разъяснить-2

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална   
Гость Доктор Михална

Т.к. ранее созданная тема "убита", вынуждена создать новую:yes2:

Заметила новый статус у участников "Новичок"

какие ещё статусы будут? какова градация перехода из статуса в статус?

Поделиться сообщением

Гость Доктор Михална   
Гость Доктор Михална

Продублирую ещё свои вопросы из "Курилки"

1. Возможно ли ввести функцию игнорирования модератора на форуме (как пользователя), оставив приём ЛС для получения замечаний, предупреждений и пр.?

2. На одном из форумов наткнулась на раздел ""Корзина" (все сообщения и темы, которые были по каким-то причинам удалены)"

а здесь нельзя ли сделать так же? со "сроком хранения" каким-то, с невозможностью постить

а то бывает тему "снесут" или сообщение удалят неожиданно - а там чё-нить полезное было.....:yes2:

Поделиться сообщением

Admin    38

Пока отвечу только на первый вопрос - этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

Пользователи с этим статусом не могут входить в курилку.

Поделиться сообщением

Soniks    1 451

Кот Снежный, удаляйте не нужные вам сообщения, тем самым высвободите место для новых.

Поделиться сообщением

Blondinka.    176
Заметила новый статус у участников "Новичок"

Пока отвечу только на первый вопрос - этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

не поверила.... проверила лично:biggrin:

итог: в Курилку зашла, хотя теперь замОк отражается напротив раздела Курилка, темы читаю, а писАть в них не могу:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

:biggrin:

Поделиться сообщением

По техническим соображениям

На одном из форумов относительно не богатой общественной организации постоянным пользователям предоставлена возможность сохранять 15 000 (Пятнадцать тысяч) сообщений в ЛС.

200 сохраняемых сообщений в ЛС - немного, imho. В принципе, что 100, что 200 - одинаково немного.:dontknow:

Поделиться сообщением

Blondinka.    176
На одном из форумов относительно не богатой общественной организации постоянным пользователям предоставлена возможность сохранять 15 000 (Пятнадцать тысяч) сообщений в ЛС.

200 сохраняемых сообщений в ЛС - немного, imho. В принципе, что 100, что 200 - одинаково немного.

а не надо в личке собирать досье на всех с кем обменялись сообщениями:biggrin:

Поделиться сообщением

Soniks    1 451
итог: в Курилку зашла, хотя теперь замОк отражается напротив раздела Курилка, темы читаю, а писАть в них не могу:

У вас не должно быть ни каких ограничений на данный раздел, т.к. вы находитесь в иной группе.

У меня 300

Ограничения косаются не всех участников, все зависит от группы в которой находится пользователь.

Поделиться сообщением

Ограничения косаются не всех участников, все зависит от группы в которой находится пользователь.

Зинаида

Участник форума

Зинаида не состоит ни в каких группах

Кот Снежный

Участник форума

Кот Снежный не состоит ни в каких группах

:dontknow:

Поделиться сообщением

Soniks    1 451

Кот Снежный, эти группы не доступны для общего просмотра, поэтому вы не увидите кто в какой группе находится, это видит лишь администратор и модератор имеющие на то права. Пока можно судить только по званиям (статусам).

Поделиться сообщением

Гость Доктор Михална   
Гость Доктор Михална
статус у участников "Новичок"

этот статус для всех, у кого менее, чем 50 сообщений в правовых разделах форума.

ещё один вопрос.

Я правильно поняла, что данный статус и ограничения лишь у вновь зарегистрировавшихся пользователей?

Поясню - посмотрела профиль одного участника с давней регистрацией - сообщений меньше 50, но статуса "новичок" нет.

Могут ли такие пользователи входить в Курилку?

Поделиться сообщением

...в личке собирать досье на всех с кем обменялись сообщениями:biggrin:

Во-первых, мне много пишут, и безразлично, 100 или 300 сообщений в ЛС, все равно их удаление составляет проблему.

Во-вторых, так досье вообще не собирают.

В-третьих, ни на кого ни на одном из форумов я никакого досье не заводила. Таким образом, мне непонятен (и неприятен!) Ваш смысловой посыл.

Зинаида Участник форума... Кот Снежный Участник форума :dontknow:

У Вас меньше "спасибо". После 100 "спасибо" происходит переход в группу "юрист ЗонаЗакона", но некоторые пользователи (не юристы в реале) предпочитают оставаться просто участниками форума.

Поделиться сообщением

Значит после 100 спасибо, ящик ЛС расшириться до 300?

Прошу пока взять у Зинаиды пространство в 100 ЛС и отдать мне. Все-равно она им не пользуется. Против уверен не будет.

Поделиться сообщением

Зинаида    362
У Вас меньше "спасибо". После 100 "спасибо" происходит переход в группу "юрист ЗонаЗакона", но некоторые пользователи (не юристы в реале) предпочитают оставаться просто участниками форума.

Совершенно верно. Я просила убрать "звание". Честно говоря, я не помню, какой лимит был у меня раньше. Может быть, он увеличивается после каждой сотни благодарностей. Никогда не обращала внимание.

Прошу пока взять у Зинаиды пространство в 100 ЛС и отдать мне. Все-равно она им не пользуется. Против уверен не будет.

Я могу и 200 отдать. Я все равно не пользуюсь личкой.

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 853

все зависит от группы в которой находится пользователь.
У меня ящик допускает 500 сообщений.

Но мне и этого много.

Могу поделиться с желающими. :biggrin:

Поделиться сообщением

Admin, вы уверяли,что в Курилку

доступ будет не автоматический, а после проверки сообщений.
Однако,известный вам пользователь "Б" пришел,увидел и нафлудил в правовых разделах,и прекрасно себя чувствует.Чего только стоят его перлы в теме Квартиранты над головой. :lol:

Никто его сообщения не проверяет и за

флуд и троллинг в правовых разделах форума
не наказывает.Наверное,вам некогда,да? :biggrin:

Так может стоит повысить порог? :yes2:

Поделиться сообщением

Larisa63    326

Как так получается, что данный пользователь может писать в Курилке? У него нет 50 сообщений, да и те, которые есть, иначе, чем отсебятиной не назовешь.

http://www.zonazakona.ru/member.php?u=54565

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу