Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

докладная на учителя


леся

Рекомендуемые сообщения

Помогите написать грамотно докладную на учителя.В том году по химии дочь получила 2 в четверти , я договорилась с учителем с этим же о платных уроках 3 тысячи ,деньги вперёд за 6 занятий при этом учитель давала задание списать с учебника ,а сама играла в комп. игры итог 3 в четверти. В этом году отказались от услуг итог 2 в четверти .Сегодня ходила в школу в тетрадях по домашней работе ни одного исправления , но стоит 2 или 3 , на мой вопрос почему нет исправлений ответ мне не платят за проверку тетрадей. Смотрим журнал спрашиваю где оценка за реферат отвечает , что получена 4, но она просто забыла её выставить в журнал при этом стоит 10 двоек которые не забывает выставлять. учитель посмеивается над дочерью вызывая её к доске говоря идёт лучший химик при этом смеясь и веселясь. Ходила сегодня к директору школы , она советует написать докладную, что бы разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. У меня такое же происходит.

По все предметам у ребенка 4,5 по "Русскому" 3 выходит. Училка берет дополнительные за деньги.

Поколение учителей в школах сменилось, мораль ушла на второй план. Толи еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напишите, как здесь изложили. Попросите принять меры.

Попробуйте платно сделать контрольную по предмету у другого учителя, это подтвердит уровень знаний ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка берет дополнительные за деньги.

Можно накатать жалобу в минстерство образования и просить провести проверку по данному факту; и прокурору, чтоб принял меры прокурорского реагирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леся, пишите в департамент образования (районный, городской). Приносите в канцелярию. Обязательно требуйте, чтобы проставили входящий №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда напишите телегу в департамент, по совету Зинаиды, вы потом остерегайтесь, чтобы она не накатала на вас телегу в милицию или мировой суд за клевету. Ведь надо доказать, что в ваших словах, где вы фактически умаляете ее профессионализм есть правда. А правду надо подтвердить доказательствами. И занятие с учителем разве может гарантировать хорошую оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...