Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Конфликт с учебным заведением


Рекомендуемые сообщения

Ребёнку 12 лет. Сверстники в классе постоянно его обижают, от словесных угроз и насмешек и до драк. Могут украсть что-нибудь из шкафчика для переодевания, могут вылить, например, кефир на одежду в шкафчике. Мною неоднократно писались жалобы в учебную часть, но каких-то улучшений не последовало, никаких мер администрация не предпринимает. Всё пущено на самотёк. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли подать в суд на администрацию учебного заведения? Учебное заведение - известное балетное училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каждому факту обращайтесь в милицию. угрозы, оскорбления, кража. если была драка, то в травмпункт зафиксировать побои + сообщение в милицию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится драться. Прекратить походы мамы и папы в школу.

Либо менять школу. или вы своему дитю сделаете только хуже. Пожалейте ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится драться. Прекратить походы мамы и папы в школу.

Либо менять школу. или вы своему дитю сделаете только хуже. Пожалейте ребенка.

Во-первых, драться учиться некогда, ребёнок уходит из дома в восемь утра, а приходит - в девять вечера, сил просто нет. К тому же он самый слабый в классе. Менять школу тоже не выход - единственная в городе, да и в стране, дай бог. с десяток наберётся. Походы прекратил - стало только хуже.

и не забудте копии всех обращений со входящим номерами иметь у себя

Свои обращения в учебный отдел я отправлял со своего e-mail адреса, так что они все сохранились. Интересно то, что ни на одно из них я не получил ответа, хотя они дошли до адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, драться учиться некогда, ребёнок уходит из дома в восемь утра, а приходит - в девять вечера, сил просто нет. К тому же он самый слабый в классе. Менять школу тоже не выход - единственная в городе, да и в стране, дай бог. с десяток наберётся. Походы прекратил - стало только хуже.

Свои обращения в учебный отдел я отправлял со своего e-mail адреса, так что они все сохранились. Интересно то, что ни на одно из них я не получил ответа, хотя они дошли до адресата.

будет поздно если мужчина за себя не научится постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои обращения в учебный отдел я отправлял со своего e-mail адреса, так что они все сохранились. Интересно то, что ни на одно из них я не получил ответа, хотя они дошли до адресата.

Найдите время..сходите в школу..поговорите с одноклассниками и педагогами, администрацией..это больше прояснит ситуацию чем общение по интернету... да и ваш ребёнок будет больше чувствовать вашу поддержку ...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что в школе остался один или два человека, которые за всем стоят - это нынешняя дедовщина. их и нужно выявить и поставить на понт, по угрожать.

Я сам был в школе "самым слабым"

В школе же, я начал качать права, не обращаясь в милицию.

ЗЫЖ. М.Б. детство и не удалось а вот юношестве на пике, дефки отрыва не держут. Ах.... я бы за бесплатно пятиклассникам прочитал бы лекцию.

Сейяас в неоффициальной курилке школы, дрючу 11-ти классников как только возможно. объясняю чем плохо курение и все вытекающие психологические последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...