Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оставление искового заявления без движения


Гость Таньша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я подала исковое заявление на свое содержание,судья вынесла определение об оставлении заявления без движения, в связи с тем что я должна предоставить сведения о з.п. моего б.м.,но б.м. работает на автомобильном заводе и соответственно меня никто не пустит на территоию этого предприятия, кроме того сведения о з.п. может получить только он сам,но для меня он этого делать конечно не будет!Должна ли я заниматься этим вопросом,обязан ли суд сам подать запрос о з.п. на место работы б.м.,если обязан то какой статьей это предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то первое сообщение не прошло((((

сейчас все футболят, так как у всех сроки.

не расстраивайтесь и снова подавайте Ваше заявление. К нему приложите ходатайство в порядке ст.57 ГПК РФ с просьбой оказать судом содействие в сборе доказательств и истребовать с места работы Вашего бывшего сведения о доходах.

Можно конечно обжаловать определение суда об оставлеии без движения, но это будет дольше и позлит судью.

Удачи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Таньша, зачем Вы открываете несколько одинаковых ТЕМ, нарушая Правила форума? :nono2:

Вам уже отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...