Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Таньша

Оставление искового заявления без движения

Рекомендуемые сообщения

Гость Таньша

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я подала исковое заявление на свое содержание,судья вынесла определение об оставлении заявления без движения, в связи с тем что я должна предоставить сведения о з.п. моего б.м.,но б.м. работает на автомобильном заводе и соответственно меня никто не пустит на территоию этого предприятия, кроме того сведения о з.п. может получить только он сам,но для меня он этого делать конечно не будет!Должна ли я заниматься этим вопросом,обязан ли суд сам подать запрос о з.п. на место работы б.м.,если обязан то какой статьей это предусмотрено?

Поделиться сообщением

Почему-то первое сообщение не прошло((((

сейчас все футболят, так как у всех сроки.

не расстраивайтесь и снова подавайте Ваше заявление. К нему приложите ходатайство в порядке ст.57 ГПК РФ с просьбой оказать судом содействие в сборе доказательств и истребовать с места работы Вашего бывшего сведения о доходах.

Можно конечно обжаловать определение суда об оставлеии без движения, но это будет дольше и позлит судью.

Удачи )))))

Поделиться сообщением

В вашем заявлении не хватает ходатайства чтоб суд сам истребовал эту справку.

Удачи.

Поделиться сообщением

Таньша, зачем Вы открываете несколько одинаковых ТЕМ, нарушая Правила форума? :nono2:

Вам уже отвечали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.