Перейти к содержимому
  • Объявления

    • Soniks

      Юридическая помощь в Москве и Санкт-Петербурге - представительство в суде, судебный адвокат   13.03.2016

      Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Консультации. Сбор доказательств. Подготовка правовой позиции и искового заявления. Представительство в суде. Обжалование судебных постановлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Таньша

Оставление искового заявления без движения

Рекомендуемые сообщения

Гость Таньша

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,я подала исковое заявление на свое содержание,судья вынесла определение об оставлении заявления без движения, в связи с тем что я должна предоставить сведения о з.п. моего б.м.,но б.м. работает на автомобильном заводе и соответственно меня никто не пустит на территоию этого предприятия, кроме того сведения о з.п. может получить только он сам,но для меня он этого делать конечно не будет!Должна ли я заниматься этим вопросом,обязан ли суд сам подать запрос о з.п. на место работы б.м.,если обязан то какой статьей это предусмотрено?Помогите пожалуйста решить этот вопрос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перед новым годом всех футболят, чтоб сроки не шли.

Снова отнесите заявление и приложите ходатайство в порядке ст.57 ГК РФ, чтоб суд оказал помощь в сборе доказательств и истребовал сведения о заработной плате Вашего бывшего...

Можно конечно обжаловать реение судьи, но это займет больше времени и разозлит судью. Удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судья вынесла определение об оставлении заявления без движения, в связи с тем что я должна предоставить сведения о з.п. моего б.м.
Определение об этом у Вас на руках?

Если Вам известно место работы ответчика, напишите соответствующее заявление на имя главбуха этой организации и приложите копию определения суда. Подайте его после новогодних праздников (11 января) в канцелярию организации с отметкой о принятии заявления на ксерокопии.

Если в выдаче справки в организации откажут - воспользуйтесь советом Елены S и статьёй 57 ГПК (она ошибочно указала другой кодекс) РФ.

В определении суда должна быть указана дата, до которой Вы обязаны выполнить указания судьи. Следует успеть всё сделать до этой даты, иначе исковое заявление Вам вернут без рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×