Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За что судья Бутырин А В определяет граждан в психушку


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

СК по НСО в письме от 13.01.2011 года свидетельствует ,что можно обжаловать принятое им решение в порядке 125 УПК РФ.

Была подана жалоба в суд как и предложил СК в порядке 125 УПК РФ ,но суд отказал в принятии жалобы.

Получается что либо СК предоставил не достоверную информацию нарушив при этом УК РФ, либо судья заведомо вынесла не правосудный акт о чём свидетельствует и сам СК при прокуратуре РФ по НСО в писме путём указания ,что право о заявителя на обращение в суд в порядке 125 УПК РФ есть.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
Судебные акты не выполнены до сих пор, администрация президента заблокировала мой IP адрес для воспрепятствования обращениям .

У меня появился вирус на компьютере ,который не дал сохранять документы ,отключая в этот момент комп . При входе в интернет вирус не давал посетить блоги .Все мои усилия реанимировать комп не принесли успеха ,после переустановки исчезла локальная сеть ,а вирус по прежнему отключает комп как только я пытаюсь сохранить документ ,при этом проверка анти вирусом не возможно ,так как комп сразу отключается при проверки и сам включаеться. В общем комп умер именно в тот момент когда основная жалоба ЕС была почти дописана. :crybaby:

Он позволяет играть или просто заниматься ерундой ,но как только я пишу УПК ,преступления и тд. Комп перезагружается не давая сохранить документ:crybaby: Кто этому виной я не знаю если у правозащитников возникла такая же проблема ,то можно заподозрить общий путь заражения компов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие методы и способы требования Вы видите? Я потребовала от президента исполнения судебных актов исполнительными органами. Его администрация ответила, что мои права ничем не нарушены. Суды признали законность ответа Администрации президента.

Судебные акты не выполнены до сих пор, администрация президента заблокировала мой IP адрес для воспрепятствования обращениям .

КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРЕЗИДЕНТА? Через международные организации по борьбе с коррупцией? Данная ситуация не демонстрирует ли тесную коррупционную связь суды-президент-неисполняющие законы исполнительные органы?

Не разрешают законы требовать исполнения судебных актов, можно только просить, и право Президента РФ рассматривать обращения или нет.

Сдедует учесть что в РФ нет разбирательств в судах.

Требовать же исполнения норм 1 ст. КРФ имеем право, но только кроме меня никто об этом не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф, что то я вас не пойму...

Не разрешают законы требовать исполнения судебных актов, можно только просить, и право Президента РФ рассматривать обращения или нет.

Вы ФЗ №59 знаете? Что то я там не вижу отсутствие обязанности у гос чиновников рассматривать обращения и жалобы. А администрация президента ссылается именно на этот закон.

Обязанность Президента обеспечить исполнение законов исполнительной властью, а не право. Судебные акты должны быть выполнены исполнительной властью согласно Законам РФ, в том числе ст 315 УК.

Следует учесть что в РФ нет разбирательств в судах.

Не надо этого учитывать Этого нет в конституции, в ЕКПЧ. Значит, Президент ОБЯЗАН обеспечить то, что должно быть.

Требовать же исполнения норм 1 ст. КРФ имеем право, но только кроме меня никто об этом не просит.

Вы только что отвергли право ТРЕБОВАТЬ правового государства ( исполнение законов чиновниками, ответственность за это на президенте, независимый от президента и зависимый от законов суд) на практике и предлагаете требовать ... теорию о ПРАВЕ. Потому никому теоритезирование и не нужно. Всё сводится к вечному русскому интеллегентству: кто виноват и что делать... Потому вы и противоречите сами себе: где надо требовать - вы просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность Президента обеспечить исполнение законов исполнительной властью

сегодня прочитала статью из корой следует ,что нашего президента просто игнорируют .Президент увольняет, а Нургалиев уволенного награждает за неоценимый вклад.

Бывший начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук, уволенный президентом России Дмитрием Медведевым прямо во время обращения к Федеральному собранию, награжден за заслуги в управленческой деятельности.

Бывшего руководителя скандально известного кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская, наградил лично министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. "Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу Кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД на представлении нового начальника ГУВД. Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени.

Д.Медведев снял С.Кучерука с должности и резко отчитал МВД в своем декабрьском обращения к Федеральному собранию. "За последнее время, к сожалению, произошел целый ряд трагических событий, в результате которых погибли, были убиты наши граждане. Причиной этому является в том числе и расхлябанность в деятельности правоохранительных и других властных органов, зачастую их прямое сращивание с криминалом. По одному из таких эпизодов я принял решение освободить от должности начальника ГУВД по Краснодарскому краю", - заявил тогда российский лидер.

Новым начальником ГУВД Краснодарского края президент назначил бывшего начальника ГУВД по Липецкой области Владимира Виневского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорируют президента по той лишь причине, что он позволяет это делать. Так происходит с каждым позволившим на любом уровне :yes2: О роли Нургалиева в криминализации милиции давно кричит народ и даже лично президенту.

По одному из таких эпизодов я принял решение освободить от должности начальника ГУВД по Краснодарскому краю", - заявил тогда российский лидер.

Уже давно, а теперь и подавно, пора принять решение о снятии министра МВД Нургалиева, позволяющего себе такие штучки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно, а теперь и подавно, пора принять решение о снятии министра МВД Нургалиева, позволяющего себе такие штучки

я за ,так решение Нурголиева свидетельствует о том ,что его вполне устроила работа Кучерука ,в зоне ответственности которого 5 ноября 2010г. в двухэтажном частном доме в станице Кущевская Краснодарского края были найдены тела 12 человек, в том числе четырех детей, погибших насильственной смертью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ФЗ №59 знаете? Что то я там не вижу отсутствие обязанности у гос чиновников рассматривать обращения и жалобы. А администрация президента ссылается именно на этот закон.

Обязанность Президента обеспечить исполнение законов исполнительной властью, а не право. Судебные акты должны быть выполнены исполнительной властью согласно Законам РФ, в том числе ст 315 УК.

ФЗ №59 издан во исполнение 33 ст. КРФ

привожу текст: "Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления".

Как видите нет обязанности должностных лиц. Поэтому ФЗ №59 и не рабочий.

Кроме того, ни ФЗ №59 ни ст. 33 КРФ НЕ РАЗРЕШАЕТ обращаться к Президенту РФ.

Гос органом так же является и суды в РФ. У меня есть пример когда суды в РФ рассматривали мое заявление в суд по сущеставу и не выносили определения суда, а возвращали в нарушение ГПК РФ.

У многих имеется подобные доказательства.

Сравните с Конституцией РСФСР "Статья 51. Граждане Российской Федерации имеют право направлять личные и коллективные обращения в государственные органы и должностным лицам, которые в пределах своей компетенции обязаны рассмотреть эти обращения, принять по ним решения и дать мотивированный ответ в установленный законом срок".

Нормы которой ранее работали.

Разрешает обращаться к Президенту РФ и требовать - 1. ст. КРФ - нормы которой отсутствуют в законах.

Но эти нормы КРФ никто не отменял. Просто должностные лица игнорируют и дурачат физических лиц - гр. РФ.

Меня удивляет почему ВЫ этого не знаете.

И не признаете право= Правомочность+обязанность + ответственность.

Вы противопоставляете обязанность праву.

А это неправильно, так как право есть механизм в регулировании отношений.

Право нельзя раздавать как семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите нет обязанности должностных лиц.

Статья 3. Правовое регулирование правоотношений, связанных с рассмотрением обращений граждан

Весь ФЗ это обязаность, а за не исполнение предусмотрена ответственность2. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации могут устанавливать положения, направленные на защиту права граждан на обращение, в том числе устанавливать гарантии права граждан на обращение, дополняющие гарантии, установленные настоящим Федеральным законом.Статья 15. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона

Лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации

Кроме того, ни ФЗ №59 ни ст. 33 КРФ НЕ РАЗРЕШАЕТ обращаться к Президенту РФ

1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.А ,что призидент не относиться к должностному лицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 3. Правовое регулирование правоотношений, связанных с рассмотрением обращений граждан

Весь ФЗ это обязаность, а за не исполнение предусмотрена ответственность2. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации могут устанавливать положения, направленные на защиту права граждан на обращение, в том числе устанавливать гарантии права граждан на обращение, дополняющие гарантии, установленные настоящим Федеральным законом.Статья 15. Ответственность за нарушение настоящего Федерального закона

Лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации

Из моей практики должностные лица считают ФЗ №59 своим внутренним документом, а граждане могут только обращаться. Ответственность только перед вышестоящим должностным лицом, а не перед заявителями.

Также ГПК, УПК, АПК, УК.... должностные лица считают тек же своими внутренними документами и инструкциями, несущие для них только рекомендательное значение.

Вы сами просчитайте ситуацию. Если Вам грубо откажут все суды, то что Вы напишите в Конституционный Суд РФ??? текст...

1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.А ,что призидент не относиться к должностному лицу?

Президент пребывает в должности Президента РФ и это Президент РФ назначает государственные ограны и должностных лиц.

Так, что судью Бутырина АВ может признать только вышестоящий суд и то только в случае если захочет признать.

Делается такое обычно по команде сверху.

Поэтому мной внесены записи на блоге ДАМ, которые разрешено делать

http://blog.kremlin.ru/accounts/53279/asc?page=2#comment124089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

Как видите нет обязанности должностных лиц. Поэтому ФЗ №59 и не рабочий.

Вы путаете права граждан и обязанности гос служащих. Вы сошлитесь на ст 8,9,10,11,14,15,16 данного закона. Они регулируют именно ОБЯЗАННОСТИ гос служащих. Если закон и нерабочий, то потому, что нет ответственности за неисполнение законов в принципе любых. Так что ОБЯЗАННОСТИ есть, ОТВЕТСТВЕННОСТИ нет

Кроме того, ни ФЗ №59 ни ст. 33 КРФ НЕ РАЗРЕШАЕТ обращаться к Президенту РФ.

Откуда это следует? Разве президент не гос чиновник?

Гос органом так же является и суды в РФ. У меня есть пример когда суды в РФ рассматривали мое заявление в суд по сущеставу и не выносили определения суда, а возвращали в нарушение ГПК РФ.

У многих имеется подобные доказательства.

Опять доказаетльство наличия обязанностей и отсутствия ОТВЕТСТВЕННОСТИ за невыполнение обязанностей.

Разрешает обращаться к Президенту РФ и требовать - 1. ст. КРФ - нормы которой отсутствуют в законах.

Да ФЗ №59. Вы всё усложняете на ровном месте. Адмминистрация президента существует для содействия президенту в исполнении его полномочий. Она действует по ФЗ №59.

Просто должностные лица игнорируют и дурачат физических лиц - гр. РФ.

Включая администрацию президента и самого президента... т к нет ответственности за дураченье

Меня удивляет почему ВЫ этого не знаете.

И не признаете право= Правомочность+обязанность + ответственность.

Да я признаю это и повторяю: мы имеем всё, кроме ОТВЕТСТВЕННОСТИ гос чиновников

Вы противопоставляете обязанность праву.

Где? Я говорю, что права нет без ОТВЕТСТВЕННОСТИ за невыполненные ОБЯЗАННОСТИ

А это неправильно, так как право есть механизм в регулировании отношений.

Право нельзя раздавать как семечки.

Механизма на практике нет :lol: и права никто не раздаёт. О нём только рассуждают годами

Из моей практики должностные лица считают ФЗ №59 своим внутренним документом, а граждане могут только обращаться. Ответственность только перед вышестоящим должностным лицом, а не перед заявителями.

Так это из за отсутствия ОТВЕТСТВЕННОСТИ за некомпетентность и неприменение законов РФ гос чиновниками

Также ГПК, УПК, АПК, УК.... должностные лица считают тек же своими внутренними документами и инструкциями, несущие для них только рекомендательное значение.

А если за это УК применить?

Представьте себе, что все граждане начнут к УК относиться как к рекомендациям...

Вы сами просчитайте ситуацию. Если Вам грубо откажут все суды, то что Вы напишите в Конституционный Суд РФ??? текст...

Я напишу в СК заявления о злоупотреблениях судебной властью, предъявлю иски к государству, подам жалобу в ЕСПЧ, в ООН, иск к президенту, в иностранные СМИ о нарушениях прав человека, сделаю видеообращение к президенту и ... ещё много чего придёт в мою голову :lol:

Президент пребывает в должности Президента РФ и это Президент РФ назначает государственные ограны и должностных лиц.

Именно поэтому он несёт ответственность за назначенных и за неработающие законы. Иначе зачем нам нужен президент?

Так, что судью Бутырина АВ может признать только вышестоящий суд и то только в случае если захочет признать.

Вот она причина корпоративной безнаказанности. Ст 144,145 УПК обязывает СК провести расследование независимо от решения вышестоящего суда на предмет ст 305 УК. Потому как если кас суд признаёт законным заведомо-незаконное решение с целью сокрытия преступления "своего", то количество преступников утраивается. Далее оно ещё умножается при сокрытии надзорными инстанциями. Потому что ЗАКОНЫ не работают в отношении судей, за что отвечает президент.

Делается такое обычно по команде сверху.

Признак неправового государства, за что ответственность несёт президент.

ИТАК: нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете права граждан и обязанности гос служащих. Вы сошлитесь на ст 8,9,10,11,14,15,16 данного закона. Они регулируют именно ОБЯЗАННОСТИ гос служащих. Если закон и нерабочий, то потому, что нет ответственности за неисполнение законов в принципе любых. Так что ОБЯЗАННОСТИ есть, ОТВЕТСТВЕННОСТИ нет

Президент создает исполнительную власть и никому ничего не обязан.

ПРАВО есть триединство Правомочности, ответственности и обязанностей.

Право как механизм заложен самой природой при создании человека и не зависит от должностных лиц.

ПРАВО работает по принципу законов физики и механики и не различает и не делит людей на "своих" и "чужих" гр. РФ в судах гос органах чужие, должностные лица свои - имеется такой факт. НЕ может отдельно существовать ответственность и обязанность, только вместе!!!

Как работает исполнительная власть зависит только от доброй воли должностных лиц и НЕ ЗАВИСИТ от пожеланий гр. РФ (физлиц).

Откуда это следует? Разве президент не гос чиновник?
Из букв закона и практики применения.

Опять доказаетльство наличия обязанностей и отсутствия ОТВЕТСТВЕННОСТИ за невыполнение обязанностей.

Это доказательства отсутствия в РФ ПРАВА как предмета и несоблюдение 1 ст. КРФ

Да ФЗ №59. Вы всё усложняете на ровном месте. Администрация президента существует для содействия президенту в исполнении его полномочий. Она действует по ФЗ №59.

Администрация президента РФ работает по распоряжению Президента РФ.

Президент РФ поручил администрации рассматривать обращения поступившие в его адрес согласно ФЗ №59.

Ирина, Вы путаетесь.

Включая администрацию президента и самого президента... т к нет ответственности за дураченье

Нет права как предмет при обращении и рассмотрении гр. РФ к президенту.

Да я признаю это и повторяю: мы имеем всё, кроме ОТВЕТСТВЕННОСТИ гос чиновников

Вы не признаете, а снова отрываете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ от ОБЯЗАННОСТИ и от ПРАВОМОЧНОСТИ, игнорируете ПРАВО как предмет.

Механизма на практике нет и права никто не раздаёт. О нём только рассуждают годами

Правильно, потому что Президент РФ не желает исполнять требований 1 ст.КРФ, и он не будет исполнять до тех пор пока люди его силой не понудят, а пока кроме меня ПРАВО как предмет и исполнение 1 ст. КРФ никому в РФ не нужно. ТО есть сама жизнь этого не требует, большинство молчаливо устраивает то, что есть. Я не революционер.

А если за это УК применить?

Представьте себе, что все граждане начнут к УК относиться как к рекомендациям...

Писать можно, я считаю, все иже надо решать правовые вопросы в принципе.

Я напишу в СК заявления о злоупотреблениях судебной властью, предъявлю иски к государству, подам жалобу в ЕСПЧ, в ООН, иск к президенту, в иностранные СМИ о нарушениях прав человека, сделаю видеообращение к президенту и ... ещё много чего придёт в мою голову

Это делать надо обязательно, только Ваши обращения могут быть рассмотрены исключительно по "доброй воли" должностных лиц или по указанию сверху.

Надо все же решать свои права правовыми способами и методами.

Именно поэтому он несёт ответственность за назначенных и за неработающие законы. Иначе зачем нам нужен президент?

Перед собой несет ответственность, а по УПК при выяснении личности Президента РФ его освобождают. Что такое совесть - написано пространно в ФЗ о совести и вероисповедании.

Если Президент прикажет соблюдать законы, то ему объективно будет труднее справляться с руководством страны.

Посмотрите на СОЮЗЕ на ветке http://treli-clubs.2x2tv.tv/t872-topic

Я привел другой ФЗ, который отменяет Конституционную норму права (по предоставлении информации) - самый первый пост.

Вот она причина корпоративной безнаказанности. Ст 144,145 УПК обязывает СК провести расследование независимо от решения вышестоящего суда на предмет ст 305 УК. Потому как если кас суд признаёт законным заведомо-незаконное решение с целью сокрытия преступления "своего", то количество преступников утраивается. Далее оно ещё умножается при сокрытии надзорными инстанциями. Потому что ЗАКОНЫ не работают в отношении судей, за что отвечает президент.

Причина - не работает 1ст.КРФ.

Признак неправового государства, за что ответственность несёт президент.

ИТАК: нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Узко сказано, нет в РФ ПРАВА как предмета.

ПРАВО это объемное и трехмерное понятие, ВЫ же говорите о проекции права на одну линию (ось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

НЕ может отдельно существовать ответственность и обязанность, только вместе!!!

Да может :yes2: Вот ведь у нас существует! Это ПРАВО не может существовать, так его и нет, конечно

Президент создает исполнительную власть и никому ничего не обязан.

Ну а как же насчёт "гаранта"?

Как работает исполнительная власть зависит только от доброй воли должностных лиц и НЕ ЗАВИСИТ от пожеланий гр. РФ (физлиц).

По причине фальшивых гарантий президента и слабовольных пожеланий граждан РФ

Из букв закона и практики применения.

Из практики -согласна, а букву такую не увидела пока

Это доказательства отсутствия в РФ ПРАВА как предмета и несоблюдение 1 ст. КРФ

Конечно: нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ, нарушается триединство

Администрация президента РФ работает по распоряжению Президента РФ.

Президент РФ поручил администрации рассматривать обращения поступившие в его адрес согласно ФЗ №59.

Ирина, Вы путаетесь.

Николай, я уже посудилась с администрацией президента и прекрасно знаю их возражения и доводы :yes2: Там нет ваших идей.

Администрация президента создана для помощи в реализации гарантий Президента, а не только для ответов гражданам на их обращения.

Нет права как предмет при обращении и рассмотрении гр. РФ к президенту.

Эта мысль для меня сложна... Право - или нет , или есть. нельзя рассортировать законы , на которые ПРАВО распространяется, а которые и так обойдутся

отрываете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ от ОБЯЗАННОСТИ и от ПРАВОМОЧНОСТИ, игнорируете ПРАВО как предмет.

Я не отрываю, а говорю , что в механизме ПРАВА сломана одна шестерёнка: ответственность

Если в машине не работают тормоза, зачем перебирать двигатель?

Президент РФ не желает исполнять требований 1 ст.КРФ, и он не будет исполнять до тех пор пока люди его силой не понудят,

Силой или её угрозой, хотя бы. Президент и создал штат для определения настроений масс. Эти настроения должны доводиться до президента массово, а не пережёвыватьтся "на кухнях"

ТО есть сама жизнь этого не требует, большинство молчаливо устраивает то, что есть

Да последние опросы показали, что уже около 50% населения готово выйти на улицу для протеста

Надо все же решать свои права правовыми способами и методами.

Ну и где ваши аварианты?

Узко сказано, нет в РФ ПРАВА как предмета.

ПРАВО это объемное и трехмерное понятие, ВЫ же говорите о проекции права на одну линию (ось).

Причина - не работает 1ст.КРФ.

Я повторю: не надо перебирать полностью машину, если сломаны тормоза. Иначе можно часовую работу делать год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина. Проблема в том, что из 100 человек 2 думают, 3 думают что они думают, а 95 человек из 100 нельзя никаким способом заставить думать.

Потому, чтобы эффективно противостоять нужно осознание многих людей происходящего.

Поэтому я обратился на блоге ДАМ, кто соглашается с моими доводами пусть поддерживает, если захочет.

Пока меня никто не понимает и не поддерживает.

Но это не проблема. Наверное многим людям надо чтобы их дурачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшего руководителя скандально известного кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская, наградил лично министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

2 марта Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев отменил приказ о награждении бывшего начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука медалью «За заслуги в управленческой деятельности», сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5432052/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья Бутырин А В посчитал перечисленное выше очень ОПАСНЫМ для общества и самого Мананникова. Поэтому гр Мананникова прямо из зала суда согласно НЕ ВОШЕДШЕМУ в законную силу постановлению с ведома прокурора Лобановой и судьи Бутырина отвезли в психиатрическую больницу г Новосибирска №3.

А больница сотрудничает с ГУВД НСО, которое в марте 2010 года пыталось аналогичным образом провести принудительную госпитализацию г Леконта. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=88142

А вот ещё последователи В настоящее время гражданка Удрене принудительно помещена в психиатрическую больницу № 1, в связи с чем я обратился в Калининградский областной суд. Согласно заключению психиатров, она нуждается в недобровольном помещении в стационар по причине того, ЧТО ВЫСКАЗЫВАЛА НЕДОВОЛЬСТВО ВЛАСТЯМИИтак, несомненными свидетельствами обострения шизофрении (по мнению врачей Полевого, Земскова, Полыгаловой и судьи Поникаровской) является то, что Ольга а) «выражает недовольство властью» (слышите, господа члены КПРФ, СР, ЛДПР и прочая оппозиция? Психушек у нас на всех хватит!), б) «при себе имеет множество бумаг в различные инстанции» (без комментариев!) И главное убойное доказательство обострения паранойи: «заявляет, что хочет добиться российского гражданства, поскольку она русская». И в самом деле: какой нормальный человек захочет быть гражданином этой страны? Ну, явный же бред. А может, даже галлюцинации!

И в таком виде все это входит в судебное решение Поникаровской — акт, принятый от имени государства…

Очень хочется спросить врачей, подписавших то заключение: а их родственники и друзья никогда недовольство властью не выражали? По инстанциям с бумагами не ходили? Гражданство у них российское? Если да, то они сейчас в психушке или уже вылечились от бредового желания быть россиянином? Хочется спросить и судью…нет, лучше председателя облсуда Фалеева: Вас ведь президент на эту должность назначил? Тогда довожу до Вашего сведения, что, согласно решению Вашего судьи, у президента имеются явные признаки шизофрении с параноидальным синдромом в стадии обострения: он постоянно выражает недовольство работой всех ветвей власти, приветствует желания русских в странах ближнего зарубежья получать гражданство РФ (и даже способствует этому), и за ним постоянно носят портфель с бумагами

http://my.mail.ru/community/narodprotivkorru/53AD78EE46856812.html lhttp://kaliningrad.ru/news/analytics/item/10097-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy,

2 марта Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев отменил приказ о награждении бывшего начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука медалью «За заслуги в управленческой деятельности», сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ.

И такие ТУ...ГОЛ.. ЫЕ министры правят милицей-полицией! :yes2: Странно, что он ещё министр. Президента на него не хватает НАСТОЯЩЕГО.:lol:

А вот ещё последователи В настоящее время гражданка Удрене принудительно помещена в психиатрическую больницу № 1

Да надо самим браться за таких "бутыриных", чтобы не повадно было преступной системе служить. Организовать сбор жалоб на данного судью и массово , как это делают просто россияне, засылать в комиссию при президенте по утверждению кандидатур судей . Засылать со всей страны до тех пор, пока комиссия не поймёт, что данный судья блокирует её деятельность и не предпримет мер . И так с каждым опорочившимся судьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зикко сегодня прислал http://www.compromat.ru/page_30505.htm Удивительно, но разговор о коррупции в российской судебной системе впервые поставил в Кремле миллиардер Олег Дерипаска. Хозяин «Русала» прямо сказал президенту, что "суды обросли посредниками-"решалами", которым надо платить, если хочешь добиться справедливого решения. Но вместо того, чтобы осадить олигарха, клевещущего на нашу судебную власть, Дмитрий Медведев с ним согласился, «Это самый страшный вид коррупции. Сажать их надо!» — сделал вывод президент России. :clap:

Судебная власть обидеться за оскорбленную честь и достоинство и пришлёт психиатра к обоим или только к Дрепаско или принудительно сразу на обследование поместит?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовыми вопросами на уровне государства решать надо.

Надо, чтобы каждый человек мог реализовать свои возможности на законных основании, чтобы сам себя человек мог защитить на основании ЗАКОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

Для чего суды полностью распустить, отобрать новых судей, не запятнавших себя причастностью к нынешнему кривосудию и ввести уголовную ответственность и огромные штрафы за нарушение законов чиновниками ЛЮБЫМИ, включая СК и судей. Тогда закон начнёт работать и каждый сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

Для чего суды полностью распустить, отобрать новых судей, не запятнавших себя причастностью к нынешнему кривосудию и ввести уголовную ответственность и огромные штрафы за нарушение законов чиновниками ЛЮБЫМИ, включая СК и судей. Тогда закон начнёт работать и каждый сможет...

Ни в коем случае этого не надо делать.

Надо Президенту РФ выйти в ГД РФ с ЗАКОНОПРОЕКТОМ по реализации 1. ст. КРФ "РФ-правовое государство".

Когда люди сами смогут реализовать свои способности НА ЗАКОНЕ.

Тогда судьи вынесшие незаконные обвинительные приговоры сами убегут из судов.

Если дехканин прогонит бая и сам станет баем, то ничего не изменится в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф, а поближе к реальной жизни :yes2: Президент выйдет с Законопроектом по реализации... а он не реализуется благодаря судьям, которые привыкли не выполнять законы. С чего они убегут то от кормушки и безответственности ? Чем новый закон будет лучше, если и старые не исполняются... и ничего. Ну будет и новый не исполняться. Исполнители то всё те же.

Как Вам представляется подобный всё реформирующий Законопроект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф, а поближе к реальной жизни Президент выйдет с Законопроектом по реализации... а он не реализуется благодаря судьям, которые привыкли не выполнять законы. С чего они убегут то от кормушки и безответственности ? Чем новый закон будет лучше, если и старые не исполняются... и ничего. Ну будет и новый не исполняться. Исполнители то всё те же.

Как Вам представляется подобный всё реформирующий Законопроект?

Судьи выполняют инструкции и распоряжения выше поставленных должностных лиц.

Не надо в наше время верить в сказки, рассказываемые нам врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

я, конечно, поверю, что Президент судьям даёт указание беречь казну от истцов... но не могу себе представить, чтобы он им говорил: вертите законами как хотите, главное, чтобы вам было хорошо. От этого самому президенту плохо, т к он ничем и никем фактически не управляет. Лично я уверена, что судьи выполняют инструкции и распоряжения кого угодно, но меньше всего из них, президентских. Пример , Нургалиев чуть выше :lol: по привычке сосвоивольничал и всего лишь,,, назад награду забрал и обратно приказ расприказал :biggrin: Так что , похоже, президент и над ближайшими министрами не властен, не то что над всеми судьями. Вот и выйдет он аналогично с Законопроектом и ... распорядится-разинструктируется и будем мы ещё один проект читать, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф, Лично я уверена, что судьи выполняют инструкции и распоряжения кого угодно, но меньше всего из них, президентских. Так что , похоже, президент и над ближайшими министрами не властен, не то что над всеми судьями.

И я в этом уверен, ну не имеет над ними наш президент власти.

Лично проверено. Пишешь письмо президенту о действиях судьей, а он пишет, что он не может вмешивать в действиях судьей. Пишешь ему же о действиях прокуратуры, тот же ответ. Интересно, а что он, вообще, может?

Перезвать милицию в полицию, думая, что сменив название, сразу же поряд будет в стране. Как не было его, так и не будет, как ты их не назови. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...