Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За что судья Бутырин А В определяет граждан в психушку


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

Умуму! Передай Ирине И., чтоб зазла сюда

http://o53xo.obzg643un4wxe33tonuwc3tffzzhk.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bWFpbi9vdXJfbmV3cw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aWQ9NTQ1

Здесь тема открыта про Мананникова

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Коллективное заявление о коррупции и преступлениях!

http://nvqw42lgmvzxinjw.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MjEzMzc1Lmh0bWw

"Когда пришли за коммунистами, я - молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я - молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной - уже некому было меня защищать"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нимёллер,_Мартин

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=105228

23.12.10 г. судья Центральный райсуда г. Новосибирска(судья Бутырин А.В.) постановил: назначить Мананникову А.П. стационарную психиатрическую экспертизу в виду его опасности для общества, т.к. продажная амбулаторная экспертиза показала, что у него:

1 . Демонстративный характер поведения ( почему Жириновский и ещё тысячи граждан не обследованы принудительно ? В чём ОПАСНОСТЬ для общества ?)

2. Выраженный згоцентризм ( тот же вопрос)

3. Неадекватно завышенную самооценку (опять он же)

4. Стеничность - характеристика высокой работоспособности индивида, устойчивости к различным помехам, способности к длительной непрерывной деятельности ( признак невменяемости ? ОПАСНОСТИ ?)

5. Охваченность идеями реформаторства ( а Медведева с Путиным почему принудительно не обследуют в психиатрическом стационаре ? ОПАСНЫЕ для общества люди ?)

6. Снижение критичности к своим высказываниям и поступкам (сколько народу в РФ и все такие критичные!)

Мананникова из зала суда увезли в психбольницу 3 г. Новосибирска, хотя постановление суда еще не вступило в законную силу. В декабре 2010 Кировский суд признал незаконные действия главврача психбольницы 3 Зининой и ей готовность угодить суду не вызывает сомнения, т.к. психбольница сотрудничает с ГУВД НСО, которое в марте 2010 года пыталось аналогичным образом провести принудительную госпитализацию г Леконта. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=88142

8.10.10 сл-ль Железнодорожного МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Новосибирской области Петрушин К.В. возбудил уг дело по ст.297 ч.2, 298 ч.3 УК РФ в отношении Мананникова А.П. за то, что он 24.09.10 оскорбил судью Центрального райсуда Шишкину М.А. оклеветал прямо в суде, обвинив в тяжком преступлении как члена ОПГ, выложил на сайте http://manifest56.livejournal.com фотографию судьи Шишкиной, оскорбив в комментариях и опорочив честь судьи, хотя у судей Шишкиной М.А. и Бутырина А.В. нет ни совести, ни чести, т.к. эти судьи коррумпированы и ангажированы, а за свою грешную жизнь вынесли большое количество заведомо неправосудных актов, которые были отменены(изменены) вышестоящими судами как незаконные, данные акты просим истребовать для приобщения к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ.

В связи с вышеизложенным просим привлечь к уголовной ответственности, следующих "оборотней":

- судей Центрального райсуда г. Новосибирска Шишкину М.А. и Бутырина А.В. по ст.285, 293, 305 УК РФ за коррупцию и вынесение заведомо неправосудных актов, которые были отменены(изменены) вышестоящими судами как незаконные, а также постановления от 23.12.10 о назначении Мананникову А.П. стационарной суд/псих/экспертизы;

- следователя МСО Петрушина К.В. и прокурора Лобанову Ю.В. за коррупцию и вынесение заведомо незаконных актов, которые были отменены(изменены) вышестоящими инстанциями;

- руководство психбольницы 3 Зинину А.И., Давыдова С.Э., Икрянову В.В. за незаконное лишение людей свободы, злоупотребления властью и коррупцию, нарушение финхоздисциплины;

- адвоката Сторожевых Е.В. за предательство подзащитного Мананникова А.П.

Председатель ЧРО ООД "За права человека" Семенова Н.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Вот здесь жертвы из Новосибирска!

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=105301

В Новосибирске участились нарушения прав граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай фотограф,

Запаситесь справкой международного образца или пройдите заблаговременно экспертизу о вашем психическом нормальном состоянии и больше ничего не бойтесь. В судебных заседаниях делайте заявления о незаконных действиях судей и согласно ч4 ст 141 УПК требуйте передачи сообщения о преступлении в СК. ЕСПЧ имеет судебную практику, что заявления о преступлении не могут рассматриваться как оскорбление и клевета. Также ЕСПЧ про оскорбления гос деятелей очень много высказывался и подтвердил , что оценку трудно квалифицировать как оскорбление, т к проверить её невозможно.

Знаю это, устал уже от беспредела судей, главное они ничего не боятся, от заседания до заседания все циничней и циничней не исполняют законы.

Обычно я писал в прокуратуру области и следственнгый комитет по Владимирской области "сообщение о готовящемся преступлении в областном суде" подавал эти сообщения и только потом шел в суд кассационной инстанции.

В суд ходил с диктофоном и прокурорам оговаривал это обстоятельство.

Судьи не перестают нарушать нормы процессуального права, эти нарушения об жаловались в суды надзорной инстанции, но надзорная инстанция так же заявленные доводы не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также судей, председателей судов, приставов, выполнявших незаконные приказы, следователей и прокуроров. Участие в ОПГ -вот их участь :biggrin:

То, что они в ОПГ это секрет полишинеля, но писать-то им надо, чтобы им приходилось выкручиваться, отмазывая друг друга, а таже нужны их ответы, поскольку вышестоящие ответят, что Ваши жалобы переслали в низ, поскольку нет подписи руководитедя органа чьи действия обжалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:У меня сложилось впечатление, что медики не захотели брать на себя ответственность за голодовку (отвечать-то будет стрелочник)

"Пришлось форсировать экспертизу"

Скорее сработал факт ЯВНО НЕЗАКОННОГО ПОМЕЩЕНИЯ в ГПБ №3 при отсутствии документа, ...

У нас когда помещали одного в психболницу на недобровольное (не путать с принудлечением) леченеи в гражданском порядке по ГПК РФ, то голодовка была расценена как отягчающее обстоятельство "вот мо смотрите, он же не есть, не знает, что творит, значит подвергает себя опасности и поэтому его надо срочно закрывать"

В блоге Маннаникова описано, что врачи ему об этом же и говорили, что вынуждены поместить его на принудлечение по ГПК РФ, но Мананников не придал этому значения, а зря у этой палки есть два конца, и могут повернуть в худшую для него сторону.

Мананников оказался наивным и пошел на амбулаторную экспертизу чисто из любопытства, снйчас он также наивно олагает, что вот как он круто поступил с этой голодовкой и всех напугал, не поимая, что эта голодовка будет обсмакована в психиатрической экспертизе, и им легче признать его психбольным имено в связи с этой голодовкой, поэтому он им сделал подарок. Хотя всем (и мне в т.ч.) очевидно, что в голодовке нет ничего ткого, чтбы она подтверждала, что человек объявивший голодову психбольной! Голодовка может дать положительный эфффект, когда она объявлена в тюрьме или на свободе возле здания адимистрации области или Президента РФ, однако глодовка дает обратный эффект если она проходит в психбольнице, поэтому этот подарок врачи обязательно используют для выставления диагноза и вынесении экспертного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственной глупостью Мананникова мне представляется его любопытство. Он пошёл делать амбулаторную экспертизу ИЗ ИНТЕРЕСА. Какие ему вопросы зададут и как его, нормального человека, признают ненормальным. А это отработанная система. Неважны результаты амбулаторной экспертизы - это шаг для требования стационарной. Следователь, суд и врачи отработали обычную рядовую схем

Я до сих пор не могу понять зачем он пошёл добровольно .Но совершено согласна с тем ,что это отработанная шаблонная схема.

Направила сегодня письмо по правам человека http://ombudsmanrf.ru/index.php?option=com_rsform&Itemid=48

Я ознакомился в сети интернет http://manifest56.livejournal.com/ с информацией, касающейся помещения и содержания с 23 декабря 2010 по настоящее время гр Мананникова А П в ГПБ 3 с целью проведения принудительной психиатрической экспертизы против его воли . Причиной послужило ,то что Мананникова А П открыто высказал своё мнение о том ,что он считает действия судьи незаконными. Считаю недопустимым помещение в Психиатрическую больницу человека только за то ,что он дал оценку судье и действиям правоохранительным органам ,которые от его высказываний не понесли никой видимый ущерб.

Из за содержания с 23 декабря 2010 по настоящее время гр Мананникова А П в ГПБ 3 его мама 86 лет лишилась единственного опекуна своего сына .25.12.2010 года его мама провела свой день рожденья в его отсутствие ,а сын был лишён возможности оказать быть может в её последний день рожденья знак внимания и уважения .В знак протеста Мананникова А П объявил голодовку и голодает уже 7 дней.04.12.2010 года Мананникова А П прошёл добровольно экспертизу при которой не было выявлено у него психического расстройства, однако он помещён в ГПБ 3 Должностные лица ГПБ 3 - глав врач Зинина А И, заместитель главврача Давыдов С Э, заведующая 12 отделением Икрянова В В -знают о том ,что ранее проведенное амбулаторное обследование не выявили заболевания ,но - в нарушение своих полномочий, законов РФ, клятвы Гиппократа, по " указанию сверху " и в отсутствие судебного акта, вошедшего в законную силу, умышленно незаконно поместили и насильно удерживают гр Мананникова А П. в ГПБ 3 Согласно комментарию к статье 128 УК РФ Незаконным следует считать помещение в психиатрический стационар заведомо здорового лица, а также лица, страдающего психическим расстройством, если госпитализация проведена с нарушением оснований и порядка, установленных Законом РФ от 02.07.92 N 3185-1 "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (в ред. от 10.01.2003) <*>.Как следует из постановления судьи Бутырина А В от 23 декабря 2010 госпитализация НЕ ОБОСНОВАНА ОПАСНОСТЬЮ для общества.Как следует из даты госпитализации, решение суда не вошло в законную силу, но на его основании Мананников А В помещён в психиатрический стационар.Таким образом, имеет место нарушение оснований и порядка , установленных Законом РФ от 02.07.92 N 3185-1 "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании. Cсогласно ИНСТРУКЦИИ о порядке помещения, содержания и выписки из судебно психиатрических экспертных стационаров лиц, не содержащихся под стражей " Не допускается помещение исследуемого в экспертный стационар , если отсутствует надлежащим образом оформленное постановление (определение) о назначении экспертизы "Из разговора врачей ГПБ 3 http://manifest56.livejournal.com/ следует ,они

ограничивает все права пациента, в связи с тем, что его отказ от сотрудничества в врачами ЗАТРУДНЯЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ.

Их цель выполнить поставленную перед ними Проведение экспертизы.

Причём у них нет постановления суда.

На вопрос - Тогда на каком основании Алексей находится у вас?

Врачи заявили ,что - На основании постановления суда о принудительной экспертизе

- Но ведь он прошел эту экспертизу 4 декабря этого года амбулаторно и добровольно?

- Амбулаторно могут ошибиться.

- Вы понимаете, что это постановление незаконно?

- Медиков это не интересует.

- Но вы нарушаете его права!

Прошу:

Принять меры для защиты Мананникова А П, защитить его от карательной психиатрии и преследования за его высказывания о неправомерных действиях суди и правоохранительных органов.

Принять меры для возбуждения уголовные дела по статьям 128, 286 УК РФ в отношении :

- Глав врача ГПБ 3 Зининой А И

- Заведующей 12 отделением ГПБ 3 Икряновой В В

- Заместителя главного врача ГПБ 3 Давыдова С Э

А также иных лиц ГПБ 3, проинформированных о противоправных действиях указанных руководителей ГПБ 3, но выполняющих незаконные указания, т е являющихся СОУЧАСТНИКАМИ ГРУППОВОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Уважаемый (ая), Елена Александровна!

Ваше обращение поступило по электронной почте в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. В ближайшее время оно будет зарегистрировано и рассмотрено нашими специалистами. О ходе и результатах работы с Вашим обращением Вы будете информированы по телефону (ам): и по почте: г. Тихорецк ул. Октябрьская 14 кв.2.

НИКАКИХ поводов для сокрытия заявлений СК давать не надо. Называть именно Заявление о преступлении в порядке ст 141 УПК и только их и подавать. Обязать Бастрыкина взять на контроль и в суд обжаловать местных укрывателей и Бастрыкина.

Так и назвала .Пришёл ответ письмо .Как будет время напишу в суд и в ЕСПЧ.Буду пробывать

Запаситесь справкой международного образца или пройдите заблаговременно экспертизу о вашем психическом нормальном состоянии и больше ничего не бойтесь. В судебных заседаниях делайте заявления о незаконных действиях судей и согласно ч4 ст 141 УПК

Как только он заявит ,так суд сразу скажет только што пришёл в суд и прям в зале суда спятил:biggrin:

адвоката Сторожевых Е.В. за предательство подзащитного Мананникова А.П.

именно за это Вы мне так симпатичны .Всегда умеете поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал,

ЗАЧЕМ? если только как доказательство отсутствия истиной ВЛАСТИ .

Затем, чтобы хотябы получить ответ, чтобы пройти эту инстанцию и выйти в вышестоящую

В суде по нашей жалобе по ст 125 было 5 томов надзорных производств, которые судья изучал 5 месяцев, потом вынес решение о том, что действия прокурорв ВСЕХ, кроме районного, НИЧЕМ НЕ НАРУШИЛИ НАШИХ ПРАВ. .

Ваша ошибка в том, что Вы позволили судье сесть Вам на шею и 5 месяцев рассматривать жалобу, за это время можно было любого судью съесть вместе с потрохами! Вы, почему не вывесили фото судьи на сайте «кандидаты на отрубание рук» http://foto.mail.ru/community/narodprotivkorru/1 , написав там что судья ангажирован и по этим основаниям не заявили отвод судье?

Кстати где фото судьи Шишкиной? Дайте мне фото судей Шишкиной и Бутырина и я их вывешу везде и научу Маникова и Вас как надо правильно бороться с этими судьями коррумпированными судьями. Кстати у меня к Вам просьба, чтобы Вы уже прямо сейчас написали этим судьям, что Мангал их критикует, называя коррупционерами)а также пишите Председателям райсуда и облсуда, совет судей, квалколлегии судей, прокурорам и следователям и я дам Вам и Мананникову мастер класс как надо правильно защищаться и одновременно нападать. Самое простое чего не сделал Манаников так, это то что он даже не взял себе бесплатного адвоката, хотя мог заставить его работать, при том, что Путин и Медведев создали все необходимые условия и и государство платит этим бесплатным адвокатам и говорит возьмите бесплатных адвокатов и защищайтесь, ну давайте же создавайте гражданское общество, однако даже казалось бы такие продвинутые люди как Манаников и его штаб этим не пользуются, хотя если бы все уголовники взяли бы себе бесплатных адвокатов и стали бы их эксплуатировать, то судебная реформа завершилась бы раньше. Вот Вы почему не брали бесплатно адвоката для Вашего мужа? А Вы были допущены в качестве защитника наряду с адвокатов в порядке ст 49 часть 2 УПК? Надо вести разъяснительную работу, чтобы все брали бесплатных адвокатов(1-ый бесплатный, а 2-ой платный) и защищались бы надлежаще, и брали бы в защитники еще и родственников и друзей наряду с адвокатами. Ан нет, даже казалось бы такие простые вещи страна не может усвоить и воспользоваться этим! Нку если мозгов не хватает додуматься до этого, то правове государство Медведеву и Путину еще долго придется строить.

Кас суд плевал на всю КАСС ЖАЛОБУ с доказательствами проигнорированных судом первой инстанции фактов, находящихся в материалах дела. Не потому что слеп, а потому что служит всем начальникам , а не закону. .

А Вы заявляли отводы судьям СК, причем по очереди, а прокурору, а секретарю? Вы наверное по дилетантски проводите процессы как в 1-ой, так и во 2-ой инстанции.

НЕТ СМЫСЛА жаловаться наверх. Сейчас я бы сразу шла путём именно заявлений о преступлениях и злоупотреблениях.

Надо идти всеми путями не надо ни чем брезовать

Единственной глупостью Мананникова мне представляется его любопытство. Он пошёл делать амбулаторную экспертизу ИЗ ИНТЕРЕСА. Какие ему вопросы зададут и как его, нормального человека, признают ненормальным. .

Этоне единственная глупость, так как он делает глупости на каждом шагу

В суде Мананникову было отказано ВО ВСЁМ. А Дело возбудили именно за сделанный в сентябре отвод судье, которая по сути не судья. .

А где можно посмотреть постановления об отводах! А эти отводы были обжалованы в кассацию вместе с основной кассационной жалобой?

А почему Маников и Вы в своих процессах не делаете заявлений о преступлениях, вот как здесь: http://0s.mrxwg4y.m5xw6z3mmuxgg33n.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dmlld2Vy?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YT12JnBpZD1leHBsb3JlciZjaHJvbWU9dHJ1ZSZzcmNpZD0wQl9ydW9xZGpOTDR1TkRobU0yTmtOREl0TldJME55MDBaalV4TFdFeVpURXRZekZqTW1JME9EVm1NVFpsJmhsPXJ1JmF1dGhrZXk9Q0o3cGt3NA

В Новосибирске нет судов, основанных на законе. Нет правозащитных организаций. Он удалён от Москвы, Это рассадник преступности, использующий государственную власть. Не могу сказать ничего подобного про другие регионы РФ, т к не сталкивалась лично

.

Везде хорошо, где нас нет, и многие дилетанты так и рассуждают, что вот мол, у них самый плохой регион и рассадник, т.к. удален от Москвы, при этом не зная, что именно Москва самый коррумпированный город, а также Генпрокуратура, Верховный суд РФ, МВД и т.п., которые также находятся в Москве. Если Новосибирск далеко от Москвы и там выносят заведомо неправосудные акты, то рано или поздно Вы с этим актами доберетесь до Москвы, где Вас аккуратно пошлю на три буквы! Неужели Вы ни разу не доходили с жалобами до Москвы и Вас там ни разу не кидали? Видимо поэтому у Вас такое ошибочное впечатление, что как все хорошо в Москве. Неужели Вы не слышали такое Басманное правосудие? Не слышали, что Савеловский суд чуть ли не полным ставом отправили в отставку?

Поверьте мне, что многие регионы ничуть не лучше Новосибирского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал,

Вы не торопитесь с ответами :yes2:

Затем, чтобы хотябы получить ответ, чтобы пройти эту инстанцию и выйти в вышестоящую

Чтобы жаловаться в суд ( а это единственно важная ступень) на вышестоящее звено, ДОСТАТОЧНО включить его в любую жалобу в качестве КОНТРОЛЁРА. И вы преодолеваете ступенчатость и волокиту :biggrin:

Вы позволили судье сесть Вам на шею и 5 месяцев рассматривать жалобу, за это время можно было любого судью съесть вместе с потрохами

Ели его, бедолагу, с потрохами :lol: даже жалко: самый интеллегентный из всех судей Новосибирска. НО! Преступная Система правит судьями, а не закон.

пишите Председателям райсуда и облсуда, совет судей, квалколлегии судей, прокурорам и следователям

Зачем им писать? Мы пишем НА них заявления о злоупотрблениях государственной властью, которые сама власть и припрятывает. Потому только с выходом в ЕСПЧ эту власть можно изменить.

Самое простое чего не сделал Манаников так, это то что он даже не взял себе бесплатного адвоката,

У него есть , по моему, платный адвокат. Но судья Бутырин не разрешил его пригласить на заседание 23.12.2010-очень торопился услужить тем же председателям судов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы почему не брали бесплатно адвоката для Вашего мужа?

Моему мужу пока адвокат не нужен :lol: В течение 5 месяцев заседаний мы постоянно были под "защитой" бесплатных адвокатов. Их сменилось 3. Они все дружно помалкивали :lol: Заявили

первому отвод, второй сбежал сам, третья с ужасом взирала на происходящее и молчала, ожидая с нетерпением окончания процесса:lol:

Надо вести разъяснительную работу, чтобы все брали бесплатных адвокатов(1-ый бесплатный, а 2-ой платный) и защищались бы надлежаще,

Бесплатные адвокаты тут не помогут. Но брать надо - пусть государство не будет заинтересовано в нарушениях закона и сроков судопроизводства

правове государство Медведеву и Путину еще долго придется строить.

Вы думаете -они его строят.?

Мне сдаётся сильно - ИМИТИРУЮТ.

Вот моё обращение к Путину и его результат на сегодняшний день

http://guvd-nso.ucoz.com/index/korrumpirovannaja_vlast_prichina_sushhestvovanija_quot_glushkovykh_quot/0-34

А к президенту подобных было 4. ЧТО И КАК ОНИ СТРОЯТ???

А Вы заявляли отводы судьям СК, причем по очереди, а прокурору, а секретарю? Вы наверное по дилетантски проводите процессы как в 1-ой, так и во 2-ой инстанции

У меня впечатление, что вы считаете, что отводы в нашей стране удовлетворяются, доводы жалоб рассматриваются и законы исполняются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышали, что Савеловский суд чуть ли не полным ставом отправили в отставку?

И это борьба с коррупцией??? :lol: Почему не возбудили уголовных дел?

Поверьте мне, что многие регионы ничуть не лучше Новосибирского.

Уверена в этом, но слова свои могу подтвердить документально только в отношении Новосибирска. Однако, когда Центральный суд г Новосибирска отправят хотя бы в отставку в полном составе, то я поверю, что удалённость от Москвы не играет роли :biggrin:

В приложении фото судьи Шишкиной М А -пусть страна знает своих "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал,

Вы не торопитесь с ответами :yes2:

Чтобы жаловаться в суд ( а это единственно важная ступень) на вышестоящее звено, ДОСТАТОЧНО включить его в любую жалобу в качестве КОНТРОЛЁРА. И вы преодолеваете ступенчатость и волокиту :biggrin:

Надо дойти по инстанции до Генпрокурора РФ и Бастрыкина, а затем обжаловать их ответы, действия(бездействие) в Тверской и Басманный райсуды в порядке ст.125 УПК РФ! При том, что Вы любите жаловаться, на то, что у Вас все плохо из-за удаленности от Москвы, а сами даже не хотите посудиться в Москве в порядке ст.125 УПК РФ. Почему? Дерзайте! Или Вам приятней вариться в собственном соку не выходя за границы Центрального райсуда г. Новосибирска?

Ели его, бедолагу, с потрохами :lol: даже жалко: самый интеллегентный из всех судей Новосибирска. НО! Преступная Система правит судьями, а не закон.

Плохо ели, если хватило на 5 месяцев.

Зачем им писать? Мы пишем НА них заявления о злоупотрблениях государственной властью, которые сама власть и припрятывает. ...

Писать надо на всех, чтобы они друг друга проверяли, а мы бы эти проверки изучали и вновь обжаловали бы в суд.

У него есть , по моему, платный адвокат. Но судья Бутырин не разрешил его пригласить на заседание 23.12.2010-очень торопился услужить тем же председателям судов

Надо одновременно брать и бесплатного и платного адвоката (если денег некуда девать), одно другому не мешает, а лишь дополняет, будете спрашивать у платного, какую бы еще подлянку подстроить бесплатному адвокату, чтобы заставить его работать и давайте ему саму черновую работу сходить туда-то и истребовать то-то, отнести жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Не слышали, что Савеловский суд чуть ли не полным ставом отправили в отставку?

И это борьба с коррупцией??? Почему не возбудили уголовных дел?

В безрыбье и рак рыба! Надо кому-то плотно этим заняться, чтобы дожимали и требовали привлечения все уволенных к уг отвтественности, но не кому, а я понимаю, да не успеваю все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А Вы заявляли отводы судьям СК, причем по очереди, а прокурору, а секретарю? Вы наверное по дилетантски проводите процессы как в 1-ой, так и во 2-ой инстанции

У меня впечатление, что вы считаете, что отводы в нашей стране удовлетворяются, доводы жалоб рассматриваются и законы исполняются

мотно этого добиваться и подставлять судью и заявлять эти отводы надо постоянно на протяжении всего процесса, и если даже удовлетворит отвод, то бывало, что и кассация отменяла, из-за того, что отводы судья не рассмотрел. Надо действовать по всем направлениям если уж дорвался до суда, то надо дать судье и прокурору мастеркласс, поэтому мои жалобы перестали принимать (приказ из облсуда)в порядке ст.125 УПК РФ, поскольку знают, что мороки со мной не берешся.

Наши судьи действуют так: "если невозможно отказать в удовлетворении жалобы, то лучше ее вообще не принимать к производству".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Надо вести разъяснительную работу, чтобы все брали бесплатных адвокатов(1-ый бесплатный, а 2-ой платный) и защищались бы надлежаще,

Бесплатные адвокаты тут не помогут. Но брать надо - пусть государство не будет заинтересовано в нарушениях закона и сроков судопроизводства

ил его пригласить на заседание 23.10.2010

Правильно, не мытьем иак катанием! Хотябы по карману ударить! А вобще и беспатного адвоката можно заставить честно выполнять свой долг! Кнут и пряник! Платному адвокату пряник, а бесплатному кнут, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Вот Вы почему не брали бесплатно адвоката для Вашего мужа?

В течение 5 месяцев заседаний мы постоянно были под "защитой" бесплатных адвокатов. Их сменилось 3. Они все дружно помалкивали Заявили

первому отвод, второй сбежал сам, третья с ужасом взирала на происходящее и молчала, ожидая с нетерпением окончания процесса

А третьему почему не заявили отвод за то, что бездействоала и лишь с ужасом наблюдала! Адвокатам тоже надо давать мастеркласс, если мы научим эту большую армию адвокатов работать и не бояться судей, то сделаем большое дело и приблизим создание гр общества.

Надо требовать, чтобы судья по всем бесплатным адвокатам выносил частные постановления "частники", чтоб этих нерадивых адвокатов наказал сам Президент палаты адвокатов, вплоть до отчисления, поскольку такие адвокаты подрывают и умаляют авторитет адвокатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приложении фото судьи Шишкиной М А -пусть страна знает своих "героев"

ЗДесь Шишкина выглядит какая-то взлохмаченная, как какая-то женщина легкого поведения! А есть у ВАс фото судьи по приличнее - крупным планом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДесь Шишкина выглядит какая-то взлохмаченная, как какая-то женщина легкого поведения! А есть у ВАс фото судьи по приличнее - крупным планом?

:biggrin: Это её слова взлохматили ,о каком как говорят так он и выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангал,

Надо дойти по инстанции до Генпрокурора РФ и Бастрыкина

Прокурор НСО ужом изворачивается , чтобы НИЧЕГО не подписывать. А все жалобы выше спускаются ему, ПОТОМУ ЧТО ОН не рассматривал ещё :lol: Вы не знакомы с этой схемой? У вас много ответов Чайки и Бастрыкина???

Писать надо на всех, чтобы они друг друга проверяли, а мы бы эти проверки изучали и вновь обжаловали бы в суд.

Да не проверяют он НИЧЕГО. Спускают нарушителям, а те врут, что всё законненько. Нет - этот путь суета и не более.

Надо кому-то плотно этим заняться, чтобы дожимали и требовали привлечения все уволенных к уг отвтественности, но не кому, а я понимаю, да не успеваю все сделать

Поэтому надо объединяться хотя бы на сайте ПРОСТО РОССИЯНЕ, выставлять готовое заявление и рассылать всеми участниками сайта.

поэтому мои жалобы перестали принимать (приказ из облсуда)в порядке ст.125 УПК РФ, поскольку знают, что мороки со мной не берешся.

Наши судьи действуют так: "если невозможно отказать в удовлетворении жалобы, то лучше ее вообще не принимать к производству".

ВОТ! И мы на грани того же даже без массовых отводов. Просто чем принимать законное решение, лучше прикрыть преступников во власти и не принимать жалобы ВООБЩЕ. Приходится в ЕСПЧ жаловаться на отказ в доступе к суду :yes2: Но всё через международный суд Так в чём борьба Путина и Медведева за судебную реформу?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще и беспатного адвоката можно заставить честно выполнять свой долг

Сомневаюсь, так же как и судью невозможно заставить служить НЕ системе, которая его на эту должность поставила и прикармливает неплохо

если мы научим эту большую армию адвокатов работать и не бояться судей,

Да как же их научишь?

Надо требовать, чтобы судья по всем бесплатным адвокатам выносил частные постановления "частники", чтоб этих нерадивых адвокатов наказал сам Президент палаты адвокатов, вплоть до отчисления, поскольку такие адвокаты подрывают и умаляют авторитет адвокатуры

Требовать можно. НО КТО ЖЕ своих системщиков сдаст и вынесет частные определения? ЭТО НЕРЕАЛЬНО.

У меня нет фото Шишкиной и, насколько я знаю, судьи отказываются фотографироваться Этот фото было сделано Мананниковым под возражения судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фото было сделано Мананниковым под возражения судьи

не важно главное теперь её любой узнает

нет фото Шишкиной и, насколько я знаю, судьи отказываются фотографироваться

Видать бояться СЛАВЫ,но на http://www.pravo.ru/arbitr_practice/anons/?action=search&s_type=3 они есть правда не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома:yes2:

А был бы он дома без помощи граждан? Так что НАРОД может много, надо только ОБЪЕДИНЯТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Надо дойти по инстанции до Генпрокурора РФ и Бастрыкина

Прокурор НСО ужом изворачивается , чтобы НИЧЕГО не подписывать. А все жалобы выше спускаются ему, ПОТОМУ ЧТО ОН не рассматривал ещё Вы не знакомы с этой схемой? У вас много ответов Чайки и Бастрыкина???

Были ответы от заместителей, но теперь уже целый год пишут, что отправлено субьектовому, что дано поручение, что взято на котроль, а субъектовый сам не овечат, а отвечают лишь его замы, помощники и начальники отделов, я опять Генпрокурору, а оттуда вновь получаю, отпралено, взято на конроль дано поручение и так по кругу, наверное лучше чем я никто не знаком с этой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...