Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дерево упало на авто


Гость Skyniss

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром, в Москве, ЮВАО округ, дерево упала на мой авто, КАСКО нет, только забрал из ремонта, неделю простояла :crybaby: Вызвала милицию, приехал дознаватель составила протоколом, указали причину и повреждения с моих слов. Повреждения серьёзные, две правых двери, крыша, стойка правая ушла в салон, восстанавливать смысла нет. Сходил позже в милицию,написал заявления и объяснение, сделал копии всех документов. Заявление приняли.

Теперь самое интересное. Предъявление претензий коммунальным службам, через судебное разбирательство. Дерево было большое, упало целиком,корневища не выдержали. Есть фотографии с деревом.

Понимаю, что процесс будет долгим и сложным. Читал высказывания Онищенко, что москвичи имеют право подавать в суд на коммунальщиков :yes2: легче не стало.

интересует шансы, статистика, если есть, ну и добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, с коммунальными службами будет долгое судебное разбирательство - вам необходимо доказать причинно-следственную связь между бездействиями коммунальщиков и произошедшим случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорогое адвокат

2. Подключите прессу

3. Анонсируйте ход событий в мировой паутине

И через пару тройку месяцев вы будите вспоминиать об этому с улыбкой налице :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы есть .у меня был такой случай . получил деньги через два года . было не одно судебное заседание. наверно было бы быстрее ести бы юрист был толковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа падало дерево машина новая была тоже КАСКО не было денег получил через пол года смысл который он мне сказал если дерево не было ограждено и не было штормового предупрождениЯ то выиграть реально но нужен юрист. Тк должны спиливать старые и опасные деревья. Так что удачи не все так плохо как кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...