Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться!!!!


Гость Vlad_01

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы эксперты, подскажите что мне делать. Вчера поздно вечером я вышел, и увидел что у моей машины водительская дверь вмята внутрь, я нашёл того кто это сделал, это был нетрезвый водитель, видимо резво разворачивался и въехал мне в автомобиль, свидетелей данного происшествия не было, но этот пьяный водитель не отрицал то, что это он въехал..мы договорились что он возместит мне ущерб, договорились утром встретится...но на следующий день(сегодня) он уже отрицал , что он является виновником этого происшествия, отказывается от своих вчерашних слов выплатить компенсацию...Уважаемые эксперты подскажите что делать, ведь у того человека на автомобиле нет даже царапин, поэтому я не могу доказать что это он сделал.....за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу вызвать ГИБДДшников, когда он был пьяный, а сегодня он может и не помнит...

Вызывайте сегодня , составляйте документы о ДТП ...и далее по списку...

и перестаньте верить словам - их как говориться к делу не пришьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы эксперты, подскажите что мне делать. Вчера поздно вечером я вышел, и увидел что у моей машины водительская дверь вмята внутрь, я нашёл того кто это сделал, это был нетрезвый водитель, видимо резво разворачивался и въехал мне в автомобиль, свидетелей данного происшествия не было, но этот пьяный водитель не отрицал то, что это он въехал..мы договорились что он возместит мне ущерб, договорились утром встретится...но на следующий день(сегодня) он уже отрицал , что он является виновником этого происшествия, отказывается от своих вчерашних слов выплатить компенсацию...Уважаемые эксперты подскажите что делать, ведь у того человека на автомобиле нет даже царапин, поэтому я не могу доказать что это он сделал.....за ранее спасибо!

видеокамеры в обзоре места ДТП нет?

действуйте так как вам посоветовала Ева

только показания следует давать, что вы повреждения будто бы обнаружили только что и вызвали ДПС сразу после этого

если будет идти в отказ - следует требовать назначения трасологической экспертизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...