Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
mamont@

Брак в интернет магазине, нет адреса + хамство.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помощи в составлении претензии к интернет магазину. Заказали через интернет Мебель, а именно компьютерный стол и тумбу под ТВ. Сборку дополнительно не оплачивали. После самостоятельной сборке компьютерного стула обнаружили, что не работает механизм регулировки по высоте. Позвонили в интернет магазин. Было предложено, что нам вышлют сборщика мебели, который проверит правильность сборки, и случае, если сборка произведена не правильно - соберет все сам, что будет стоить денег. Стоит заметить, что инструкция по сборке к товару не прилагалась. При этом сборщик сможет приехать только днем в будний день, что не приемлемо, так как доставка была в субботу и все будние дни мы работаем. По нашей просьбе была выслана инструкция по сборе на эл. адрес, и мы убедились в том, что правильно произвели сборку этого стула.

В телефонном разговоре я спросила фактический адрес интернет магазина, для того, чтобы выслать им претензию. На что девушка мне сказала, что самостоятельная сборка влечет за собой отказ в гарантийном ремонте, и вообще сегодня суббота и у нее выходной и бросила трубку.

Хочу вернуть деньги за данный стул, так как на мой взгляд он не исправен, то есть является браком. Также не хочу прощать хамство, выраженное в бросании трубки.

На сайте адреса нет, есть только телефон, по которому больше трубку не берут.

Есть адрес поставщика на накладной - может стоит туда выслать претензию?

Уважаемые юристы, прошу Вашей помощи.

Поделиться сообщением

А что написано на чеке? В зависимости от организационно-правовой формы можно взять выписку или из ЕГРЮЛ, или из ЕГРИП, там будет адрес.

Поделиться сообщением

Чека нет, есть квитанция к приходному кассовому ордену ООО "стройпроект". Указано ИНН, КПП и ОГРН.

Поделиться сообщением

Чека нет, есть квитанция к приходному кассовому ордену ООО "стройпроект". Указано ИНН, КПП и ОГРН.

Тогда заходите в яндекс, к примеру, и забиваете в поиске "выписка из егрюл", решаете вопрос с выпиской, узнаёте адрес.

Отправляете заказным с уведомлением о вручении претензию, через месяц ещё одну, ну а потом в суд.

Если конверты вернуться - не вскрывать, в запечатанном виде к делу и приобщите.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

заходите в яндекс, к примеру, и забиваете в поиске "выписка из егрюл", решаете вопрос с выпиской, узнаёте адрес.
Сначала на Валаам-инфо или на налог-ру в "Проверьте, не рискует ли ваш бизнес", а если продавец ИП - лично в налоговую с запросом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.