Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Д.Медведев внес изменения в Семейный кодекс


aguia

Рекомендуемые сообщения

бРЕД сивой кобылы!

Тему о алиментах будут до последнего оттягивать. Мозгов то нет, истинные проблемы решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил сегодня утром протест от имени Отцовского Комитета аппарату московских омбудсменов (Музыкантского-Бунимовича) из-за плакатика в их приемной: Я БОЮСЬ ПАПУ.

Вышла сотрудница, начала плакатик со стены сдирать. Не вышло: приклеен намертво.

Нашли соломоново решение: дополнили его надписью Я БОЮСЬ МАМУ. И стикером "Освободи". Гендерное равноправие восстановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил сегодня утром протест от имени Отцовского Комитета аппарату московских омбудсменов

Вы оказывается страшный человек:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оказывается страшный человек

Я мотивированный человек. Когда есть мотивация, не отвяжусь, пока своего не добьюсь :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный: Я мотивированный человек. Когда есть мотивация, не отвяжусь, пока своего не добьюсь

ИгорьСеребряный! С Вами многие согласны по поводу Вашей мотивации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Астахов поддержал работу Межрегинального Отцовского Комитета

Через свой аккаунт в Твиттере Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ, П.А. Астахов высказал поддержку усилиям МОК по обеспечению прав детей на полноценное общение с обоими родителями.

AstakhovRussia Павел Астахов @ Весь год добиваюсь проведения Пленума ВС. Обещают. Судьи тоже ждут четких разъяснений! Отцам желаю Мужества! Боритесь! 46 minutes ago

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, скиньте пожалуйста ссылку о поддержке П.Астаховым именно Межрегионального Отцовского Комитета?

А то мы подумаем, что это Вам приснилось. А раньше сны про Ромку снились…

Вы считаете, что после "мишки-подарка" завоевали авторитет и уважение? Тогда после того, как Астахов получит от Вас слона, думаю, тут же поддержит Вашу программу по стерилизации населения.

Серебряный, веселый Вы чувак, однако!:lol: :lol: :lol:

Дорогие отцы, члены МОК!

Во избежание недопонимания прошу вас ознакомить общественность с целями создания данного комитета, его Уставом, изложить основные тезисы вашей деятельности.

Я не исключаю, что могу что-то недопонимать в данном вопросе. НО когда я хочу найти информацию про вашу общественную организацию, то натыкаюсь, простите, все время на это!

http://community.livejournal.com/v_poiskah_ru/59502.html

Проясните ситуацию, плиз! ОДПОР и МОК – это одно и тоже?

Жду от вас взрослых объяснений! Не сомневаюсь, что они у вас есть!

А если их нет, то предлагаю вашим БЖ распечатать всю эту интернет-травлю, и дальше по вашему же пути, СМИ, Опека, П.Астахов… В общем, вы ассы в этих вопросах, вам виднее, куда дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исключаю, что могу что-то недопонимать в данном вопросе. НО когда я хочу найти информацию про вашу общественную организацию, то натыкаюсь, простите, все время на это!

http://community.livejournal.com/v_p..._ru/59502.html

Проясните ситуацию, плиз! ОДПОР и МОК – это одно и тоже?

Судя по дате данного "объявления" и отсутствия обратившихся (более чем за год никто не нашелся) ВРАНЬЕ!

Лучше объясните, как Ваша сестренка 5.35 КоАП РФ всхлопотала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект о штрафе за сокрытие ребенка при разводе внесен в Госдуму

http://www.rian.ru/society/20101027/289816895.html

aguia, спасибо за информацию! Это хороший подарок на НГ для всех нас!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил сегодня утром протест от имени Отцовского Комитета аппарату московских омбудсменов (Музыкантского-Бунимовича) из-за плакатика в их приемной: Я БОЮСЬ ПАПУ.

Вышла сотрудница, начала плакатик со стены сдирать. Не вышло: приклеен намертво.

Нашли соломоново решение: дополнили его надписью Я БОЮСЬ МАМУ. И стикером "Освободи". Гендерное равноправие восстановлено.

:lol: :lol: :lol:

О как итересно история с плакатом развивается. :) Теперь её можно рассказать прессе.

Дописать "Я БОЮСЬ МАМУ" - это надо было додуматься. Совок вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопроект о штрафе за сокрытие ребенка при разводе внесен в Госдуму

http://www.rian.ru/society/20101027/289816895.html

Толку-то от этих законопроектов, все равно будут работать только в одну сторону - против отцов. Хоть уголовную ответственность введи за "похищение" своего ребенка, все равно в суде будут слезы и сопли "онажемать" и все такое.

Не будут эти законы работать против баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут эти законы работать против баб.

У меня такое же впечатление - неоднократно писалось здесь на форуме: необходимо в первую очередь исправить "правоНЕприменительную" практику - закон и сейчас гласит о равенстве родителей 50х50: а что в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Законопроект о штрафе за сокрытие ребенка при разводе внесен в Госдуму

http://www.rian.ru/society/20101027/289816895.html

aguia, спасибо за информацию! Это хороший подарок на НГ для всех нас!:yes2:

И КАКАЯ СУДЬБА ЭТОГО ЗАКОНОПРОЕКТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.duma.gov.ru/faces/lawsearch/search.jsp;jsessionid=BCB1659CED18C11B162E986A8F643E1A

№ п/п: 1 Код: 446332-5

Название: О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Комментарий: по вопросу уточнения порядка рассмотрения споров о детях

Вид закона: Федеральный закон

Дата внесения в ГД: 27.10.2010

Инициатор(ы): депутат ГД Бабич Михаил Викторович, депутат ГД Вяткин Дмитрий Федорович, депутат ГД Груздев Владимир Сергеевич, депутат ГД Карелова Галина Николаевна, депутат ГД Крашенинников Павел Владимирович, депутат ГД Назаров Андрей Геннадьевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Стадия рассмотрения: Предварительное рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу

Этап рассмотрения: Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу

Последнее решение: 18.11.2010 назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАКАЯ СУДЬБА ЭТОГО ЗАКОНОПРОЕКТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

EROS, да никакая! Это ж не про нефть и газ - кому это нужно торопиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда выйдут поправки защищающие отцов?

Они защищают не права отцов, а права детей, когда тот или другой родитель скрывают ребенка или злостно уклоняются от исполнения решения суда.

Может есть у кого проект данного закона?

Я слышала в Консультант+ имеет все проекты законов.

Может у кого-то стоит такая версия?

Хотелось бы на него взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

Они защищают не права отцов, а права детей, когда тот или другой родитель скрывают ребенка или злостно уклоняются от исполнения решения суда.

Почитаешь тут. Да и получается что дети просто разменная монета. Такое ощущение что ты идешь в суд по поводу встреч с ребенком, а на тебя хоппа сразу два минуса, типа :ага папаша притопал, бедной мамочке нервы портить. А мамаше сразу два плюса:ути бедная, вся в соплях и слезах, ах он гад.

Наверно и бывают исключения.

Но вот мне предстоит вся эта фигня с доказательством что я не осел, и уже морально готов что влепят мне сразу минусы, а мамше без разбора плюсы...

А у нас вроде как равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и получается что дети просто разменная монета.

Так и есть, Fenik, Вы объективно оцениваете ситуацию в семейных войнах.

Такое ощущение что ты идешь в суд по поводу встреч с ребенком, а на тебя хоппа сразу два минуса, типа :ага папаша притопал, бедной мамочке нервы портить. А мамаше сразу два плюса:ути бедная, вся в соплях и слезах, ах он гад.

И это ощущение - не фантазии оскорбленного отцовского самолюбия - это мрачная психологическая и социальная реальность. К сожалению.

Но вот мне предстоит вся эта фигня с доказательством что я не осел, и уже морально готов что влепят мне сразу минусы, а мамше без разбора плюсы...

То, что морально готовы - это хорошо, но особенности исполнения этой психологической экзекуции могут быть для Вас достаточно неожиданными и огорчительными. Т.е. действительность может мрачнее предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже эти предожения резко усекаются, ребенок болеет по мнению матери( если действительно болеет не берем в счет, ведь даже кашель не такая уж болезнь, но справка есть)и вот - день свидания. Ребенок у бабушки.

Да чего тут говорить вроде и так понятно. Хороших отцов меньшинство. не будут же вставать на защиту таких отцов, чтоб большинстов мамашам мог выносило и скручивало руки. Ведь с совка вдалбливали папа может быть много, а мама одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что папашам которые хотят полноценно общаться с своими детьми?

Ты пришел без адвоката, на тебе еще минус. А он адвоката нанять не может. А то что может, тот адвокат себя защитить не сможет. Что разрыдаться в зале суда, уподобится БЖ?дк, не поймут. Вот выделят жалкую подачку, и ты вынужден ее сглотнуть, потому что понимаешь, дальше только хуже. ТЫ ОДИН. могу спорить вот этот человек который раньше считался хорошим, стал обычным рядовым, аля плачу алименты и пошли вы все нах.

Был умный человек и он пытался изменить мир. Стал мудрым и он изменил себя. И стало на одну сволочь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был умный человек и он пытался изменить мир. Стал мудрым и он изменил себя. И стало на одну сволочь больше.

Не нужно отчаяния. Мы живет в такое время, когда так вот происходит с отцами. Однако все проходит, ничто не вечно под луной.

Процитирую любимого мною Екклезиаста:

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.

16 Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.

17 И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там".

18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;

7 Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший;
14 Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него.

15 Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.

12 Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екклезиаст... честно не слышал. Но то что прочитал сложилось мнение. Всея есть и ни добро и ни зло, а где то средне, Новое это хорошо забытое старое.

Не нужно отчаяния. Мы живет в такое время, когда так вот происходит с отцами. Однако все проходит, ничто не вечно под луной.
Где то вычитал. Умом холодным сами гасим. Любовь горящую свою, И каждый сам себе Герасим, И топит сам свою Муму. Вот ко му то и приходится умываясь слезами делать то что требуется.

А те кто упрямится.. Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...