Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хотят лишить родительских прав что делать?


Гость Алексеев

Рекомендуемые сообщения

Бывший муж ушел полтора года назад к другой.Сейчас подала на развод с алиментами и разделом.Он подал свой иск на раздел и на лишение родительских прав что делать.(он полковник ФСБ ,много возможностей)что делать она не выдержит если дочь отнимут.Развод он не давал сразу предупреждал что будут проблемы.Денег как таковых от него не было ,дочь проживала с матерью.Умоляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лишение родительских прав что делать.
Если она не алкоголичка , не наркоманка , не совершала преступлений против ребёнка или супруга , род.прав её не лишат .

она не выдержит если дочь отнимут
Это осуществляется и без лишения род.прав , путём определения места жительства ребёнка с отцом . Матери надо доказывать , что ребёнку лучше жить с ней .

,дочь проживала с матерью
Сколько лет дочери ? С восьмилетнего возраста суд заслушивает мнение ребёнка , с десятилетнего - оно обязательно для суда .

Видимо , это отец , у дочери которого бывший муж пытается отсудить ребёнка . По-моему , вполне понятно .:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо , это отец , у дочери которого бывший муж пытается отсудить ребёнка . По-моему , вполне понятно

Я понял, что это нынешний муж, к которому, возможно (как-то запутанно для отца и почему отец, а не она сама?), она и ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо , это отец ,

Да, похоже что так. Тогда все складывается. Так то ситуация простая барышне можно было бы не беспокоится, и дочь бы проживала с ней, и алименты скорее всего получала бы, и имущество попилила бы. Но есть одно "но" -

он полковник ФСБ ,много возможностей

мы же не телепаты оценить его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(он полковник ФСБ ,много возможностей)
Да, это многое что может дать ему.. С вашей стороны видимо должен быть адвокат не боящийся давления...

С правовой же точки зрения вроде у вас не должно быть опасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что запутал некоторых,она моя знакомая, дочери 5 лет.Родила в 30 лет.Её муж упертый .Она сама подала на развод .Он ей так и сказал ;подашь на развод я дочь заберу.

Моя знакомая!дочке 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть доказывает в суде, что отец не общался с ребёнком, не заботился, не принимал участие в воспитании и содержании. Доказывает - это не истерически орёт и плачет, как некоторые любят делать, а аргументированно, со свидетелями, справками, фото и видео.

Лишение родительских прав - это крайняя мера, надо быть действительно наркоманом-алкоголиком-психбольным или вообще не общаться с ребёнком, чтобы лишили родительских прав. У бм , мне кажется, здесь больше шансов их лишиться, чем у матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч Вашими бы устами мед пить.У него с жил площадью все в порядке.А она живет с мамой в двушке.Сами понимаете что возможностей у бм много .А я не настоящий муж , надеюсь в будущем все у нас будет хорошо.Как ей доказать что он не помогал ей,финансами не помогал.С ребенком он виделся но только когда ему удобно,человек привык чтоб выполняли его желания.Вы спросите что нужно а я отвечу,спасибо Вам добрые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите что нужно а я отвечу,спасибо Вам добрые люди!
копия иска у вас имеется? если нет то волноваться нечего.

если есть то выкладывайте . все ясно будет.

Алексеев, так что с копией? если иск принят, копию вам должны были прислать. итак?

Алексеев, вы тут ваню не валяйте. и не пудрите никому мозги.

если такой иск принят то

1. у вас есть копия.

2. имеются более чем серьезные основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иска нет.у неё не знаю мы с ней живем раздельно.и думаю если есть копия мне она её не даст.А вы не ругайтесь я на сайт только вечером после работы.если есть какой совет так подскажите а нет не наезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня иска нет.у неё не знаю мы с ней живем раздельно.и думаю если есть копия мне она её не даст.А вы не ругайтесь я на сайт только вечером после работы.если есть какой совет так подскажите а нет не наезжайте

а кто собственно ругается?

надо узнать есть ли у нее копия иска. если нет, значит и иска никакого нет. все одни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все. можно сливать воду. ничего приятного там написано быть не может. прокуратура будет участвовать.

однако в р. правах можно восстановиться. в случае исправления.

если намерены активно сопротивляться. лучше выложить иск. может что и подскажут толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...