Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Украл сумку из ячейки супермаркета!как избежать Суда!


Гость Санек

Рекомендуемые сообщения

Я по дурости 2 раза украл сумочки из ячеек супермаркета, в них не было ничего кроме бумаг и Я их оставил на скамейке.Но меня задержали и завели к моему шоку Уголовное дело! Оно сейчас у следователя в увд так как обе дамы написали заявления.Я сейчас под подпиской, написал в увд явку с повинной дело у следователя. Подскажите что делать чтобы избежать суда и можно ли его избежать? Судимость перечеркнет всю мою жизнь!(( Я очень очень раскаиваюсь(( Как избежать судимости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно микроб ответил помириться с потерпевшими наиболее выгодный вариант для вас. Попросите у следователя номера телефонов потерпевших, и их согласия он вам предоставит их. Созвониться договориться о встрече поговорить если попросят выплатить материальный ущерб. К сожалению всех тонкостей пока не знаю, спросите у адвоката или юриста как это происходит но дело реально закрыть во время следствия по примирению сторон. Удачи! Урок вам на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика такая, что прекращают дело не на стадии дознания, а в суде

Полагаю, что это подследственность следствия, а не дознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае на самом деле стоит решить все мирно. Попросите их забрать заявление. По первой конечно не посадят, но условку дадут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать судимости
Судимость перечеркнет всю мою жизнь!

Умереть до суда - совесть замучила)

Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела

4) смерть подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...