Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

снятие с регистационного учета-при неизвестном местонахождении ответчика


лисенок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите: я (квартиросъемщик)проживаю и зареристрированы в муниципальной квартире вместе с дочерью и ее несовершенолетними детьми также в данной квартире зарегистрирован мой бывший муж однако лет 12 назад он уехал на родину на украину поэтому его местонахождение там мне не известно за квартиру он не платит, долгов у нас правда нет так как мы с дочерью платим. У нас возник вопрос приватизировать данную квартиру- однако нам надо выписать бывшего мужа. Как нам поступить ведь при обращении в суд нам нужно знать его местонахождение и адрес чтоб указать в исковом тем более что мы в милицию на розыск не подавали? как нам поступить и что указывать в исковом? Была ли такая практика поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам поступить ведь при обращении в суд нам нужно знать его местонахождение и адрес чтоб указать в исковом тем более что мы в милицию на розыск не подавали? как нам поступить и что указывать в исковом? Была ли такая практика поделитесь?

http://pyshminsky.svd.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=192

в исковом пишете, что место регистрации: ...

фактическое место жительства неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...