Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какая запись должна быть в трудовой книжке.


Гость sergey_s

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Работая по основному месту работы (оформлен по труд.кн), параллельно открыл фирму ООО , своим решением (единственный учредитель), возложил на себя обязанности генерального директора и сроке полномочия на должности ген.директора.

Через пол года, офицально уволился с работы , где был трудоустроен по основному месту работы.

Офицально перешёл в фирму, которую я открыл на должность ген. директора.

Вопрос: какая запись должна быть указана в трудовой книжке. И какие документы должны были быть составлены, на основании которых я официально преступил к работе на должности ген.директора по основному месту работы.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey_s, давайте Вы здесь еще выложите всю первичку (выписки банка, накладные приходные расходные и т.п), форумчане Вам баланс составят, отчетность в ФСС, ПФР и т.д. Вы же решили бизнесом заняться, так позаботьтесь хотя бы о бухгалтере, приходящем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какие документы должны были быть составлены, на основании которых я официально преступил к работе на должности ген.директора по основному месту работы
Ранее у Вас должен был появится приказ о том, что Вы приступили к работе по совместительству.

Теперь - о работе на полную ставку.

Надеюсь, штатное расписание в ООО составлено? (это обязательный документ)

какая запись должна быть указана в трудовой книжке
Соответствующая приказу.

Чтобы не наделать ошибок, рекомендую воспользоваться советом NeSpec и обратиться к специалисту, который, видя Ваши документы, грамотно всё оформит.

Здесь нужен реальный (на основе документов), а не виртуальный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...