Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Путин рвотные рефлексы вызывает

Где-то прочла, что создатели Гарри Поттера рисовали домового Добби с Путина. Присмотрелась - блин, и правда похож :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это ликование по поводу ОИ и ЧМ покоробило . Неужели стадионы мирового уровня важнее больниц , на которые у нас денег нет . Да положить с прибором на эти стадионы , нам туда всё равно выпустить некого .

:yes2: Согласна...Мне иногда кажется это сделали специально...что бы добить и разорить страну полностью или что бы бунт начался...Заграница она же умная..зачем ей деньги свои зря тратить...у них и так это всё есть...

Зина...я то же заметила схожесть..особенно в последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется это сделали специально...что бы добить и разорить страну полностью или что бы бунт начался...

Аброгация, + миллион . :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВИДЕЛИ МОЮ ТЕМУ ПОМЕНЯЛИ???

я ТЕРБУЮ ВЕРНУТЬ РФФ, ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! дОЛОЙ САМОУПРАВСТВО МОДЕРАТОРОВ!!!!

Может тебе в отпуск пора???:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе в отпуск пора???

я в норме, просто с какой такой стати поменяли название моей темы????? Или мы биерем пример с путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, есть на форуме спец раздел по исполнительному пр-ву??

исчите, но не тут, а в проф темах:000430:

Соника, отправила, если я тут расшифрую или меня забанят или у кое-кого (любителя Лужкова) инфаркт микарда будет:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, отправила, если я тут расшифрую или меня забанят или у кое-кого (любителя Лужкова) инфаркт микарда будет
:lol: Я о том же подумала , но по-русски :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы сказать одно: русские люди после Великой Отечественной вонйы стали очень трусливые! хоть, што ты делай с нами-ничего не сделаешь! : какие-то все сволочные стали. и ни при чем тут западный капитализм! все, поентов 60-70 говорят между собой, што все плохо, а в рожу премьеру никто ни че не скаже! трусы!!! считаю, што все люди, во ссех странах одинаковые! и не надо выдумываь особенной, 'русской' нации! мы любим воровать. точно! так сделайте уголовный кодекс-'правильный'!!! увеличьте сроки залючения!!! ведь это все просто!!!

надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы сказать одно: русские люди после Великой Отечественной вонйы стали очень трусливые! хоть, што ты делай с нами-ничего не сделаешь! : какие-то все сволочные стали. и ни при чем тут западный капитализм! все, поентов 60-70 говорят между собой, што все плохо, а в рожу премьеру никто ни че не скаже! трусы!!! считаю, што все люди, во ссех странах одинаковые! и не надо выдумываь особенной, 'русской' нации! мы любим воровать. точно! так сделайте уголовный кодекс-'правильный'!!! увеличьте сроки залючения!!! ведь это все просто!!!

надоело

robinson, чё разорался?:cowboy:

ответ очень прост - народ поумнел. Он понял, что от государства в случае своего увечья хрен что получишь (о копейках не говорим), поэтому прежде чем куда-то полезть, народ сам себя спрашивает - а мне это надо? что потом со мной будет, как я буду жить и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю после войны или позже но люди действительно изменились. И не дело в том что народ поумнел. А в том что человеческих проявлений добра и взаимовыручки стало гораздо меньще. Потому что нет общности нас как народа. Что не отнять у советских времён так это человеческого отношения обычных людей друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...