Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

ну, зато в новых воздух чище. да и вообще все новое:yes2:

На месте снесённого дома, то же новый построят..вот пусть там мне квартиру опять и дадут..Или нет такого закона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте снесённого дома, то же новый построят..вот пусть там мне квартиру опять и дадут..Или нет такого закона ?

если квратира муниципальная - куда скажут, а елси в собственности, дложны предложить выбор:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте снесённого дома, то же новый построят..вот пусть там мне квартиру опять и дадут..Или нет такого закона ?

Не, должны дать в этом же районе. На деле дают на окраине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельный Закон города Москвы.. Мы же Государство в Государстве..

У меня в принципе все нормально - трешка на одну в собственности.. Но вот не пойму - надо бы сделать ремонт - ванну поменять, плиту и все прочее..

Совсем не хочется вкладывать деньги и силы, если "завтра" снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира приватизирована, неважно, сколько людей прописано. Новую предоставят по метражу.

Поэтому народ и не приватизирует - там условия выгоднее при расселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому народ и не приватизирует - там условия выгоднее при расселении.

Смотря сколько народу зарегистрировано..

Мне выгоднее приватизация..

И в Законе написано, можно не буду давать ссылку - лень лезть, "Не меньшее количество метров И не меньшее количество комнат"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. :biggrin:
Да, и, кстати, Владимир Александрович, нелегальных таксистов в Москве не существует. Перевозка менее 8 пассажиров – это нелицензируемый вид деятельности. Странно, что начальник ГУВД этого не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умилил Путин на общении с народом . Я вот и не знала , что у нас инфляция в этом году всего 8% . У меня , видимо , нелады с математикой , ну , никак у меня не выходит столько , когда я покупаю гречку по 82 р. , когда весной покупала по 27 р. . Что же и где же у нас так сказочно подешевело:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умилил Путин на общении с народом . Я вот и не знала , что у нас инфляция в этом году всего 8% . У меня , видимо , нелады с математикой , ну , никак у меня не выходит столько , когда я покупаю гречку по 82 р. , когда весной покупала по 27 р. . Что же и где же у нас так сказочно подешевело

__________________

Кулькулятор купи.. Премьеровский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, бесят . Мы ещё не все превратились в тупое быдло , а к нам уже так относятся . Все эти разъезды царя-батюшки с добрыми делами . Показуха сплошная . В общем , назад в СССР .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умилил Путин на общении с народом . Я вот и не знала , что у нас инфляция в этом году всего 8% . У меня , видимо , нелады с математикой , ну , никак у меня не выходит столько , когда я покупаю гречку по 82 р. , когда весной покупала по 27 р. . Что же и где же у нас так сказочно подешевело:dontknow:

:lol: Соника, он в другие магазины ходит, а когда идёт на рынок, то как воспитанный человек предупреждает о приходе и все резко цены становятся другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе - ближе к Сочи живешь.

Таня..умные люди не обрадовались ,а огорчились,когда узнали о том что Олимпиада будет у нас...а уж после новости про футбол вообще в ужас пришли...

вэлком ту зэ хелл

:lol: Сара... не ругайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это ликование по поводу ОИ и ЧМ покоробило . Неужели стадионы мирового уровня важнее больниц , на которые у нас денег нет . Да положить с прибором на эти стадионы , нам туда всё равно выпустить некого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, он в другие магазины ходит, а когда идёт на рынок, то как воспитанный человек предупреждает о приходе и все резко цены становятся другими... __________________
:lol:

Аброгация, я тоже воспитанный человек , но мне это не помогает .:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...