Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

У нас всё перерыли, огородили, запылили, зашумили, а работников либо нет на объектах, работы стоят следовательно. Либо сидят рыбу в реке ловят или на прохожих с корточек глядят из тени. Сил нет понятно-худые.

Анек в тему.

Собянину сказали, Лужков клад зарыл. Ну и стали рыть , искать всё перерыли по дорогам-не нашли. Собянин сказал -под пятиэтажками тогда ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 часов назад, AVAVAV сказал:

Анек в тему.

Собянину сказали, Лужков клад зарыл. Ну и стали рыть , искать всё перерыли по дорогам-не нашли. Собянин сказал -под пятиэтажками тогда ищите.

Слышала его в иной, более расширенной транскрипции. И тем, кто сказал об этом, был лично ВВП. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 11:08, пион сказал:

Я имел ввиду и прямых потомков

)))) Эт ты, наверн,  писал очень симпатичными симпатическими чернилами. Не бери их больше)

В 08.06.2017 в 10:40, Yanat сказал:

Сначала царя надо выбрать

Короновать).  Назначен выбран давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
38 минут назад, Селезнева сказал:

ты, наверн,  писал очень симпатичными симпатическими чернилами.

Слухай, чет с тобой стало, как к власти решила притулиться ) я вообще не писал никакими чернилами, говорю ж, имел в виду )

Обычно всегда говорят о коренных жителях, которые из поколения в поколение. Так что это всегда подразумевается именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, пион сказал:

Слухай, чет с тобой стало, как к власти решила притулиться )

Градус дипломатии понизился в последнее время прост. :596: А шо, тут конкурентов мочат? Не сортир вроде)) Забудь, уже не актуально) Мне или щаз, или никогда (с)  Время щаз прошло))

10 минут назад, пион сказал:

говорю ж, имел в виду )

Ага, а чо ж осадил тогда?? Собсна, на это

В 08.06.2017 в 11:08, пион сказал:

Стоп!

стойку и сделала))   

 

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Селезнева сказал:

стойку и сделала))   

Я не понял, ты утк или собак, на утк охотящийся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 01:04, пион сказал:

собак, на утк охотящийся?)

cука злая, конкурентов уничтожающая)  видел еще птиц на форуме? ооот!  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День России: кто омрачил праздник в Петербурге

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Александр Шишлов заявил, что «День России — праздник, призванный объединять всех граждан нашей страны, омрачен разъединением и противостоянием, нарушениями конституционных прав граждан».

В сообщении, опубликованном на сайте уполномоченного, Шишлов напомнил, что накануне в Петербурге произошли многочисленные задержания граждан, пришедших 12 июня на Марсово поле.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/spb_sz/13/06/2017/593f95579a7947ac07fd42b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я это в прямом эфире 12-го смотрела и офигивала, больше про Тверскую ул.

Главное Праздник, а посмотреть было нечего в тв и я пошла по каналам блуждать и чуть не упала, смотрела РБК до самого конца с 12 до 17 ч. примерно. Насмотрелась праздничной программы.

Мне понравилось лично.

Теперь я только их начинаю смотреть, а потом "блуждать" в поисках зрелищ)

а я впервые Путина смотреть не буду, его ответы)

Пишу в суд и в экспертизу. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Кому война, а кому мать родна"

 

Как стало известно “Ъ”, по итогам 2016 года сотрудники Внешэкономбанка (ВЭБ) получат рекордную премию в размере 1,139 млрд руб. Причем эта сумма не учитывает вознаграждение главе госкорпорации Сергею Горькову, размер которого не раскрывается, но определяется по общим принципам. Вознаграждение рассчитано для каждого сотрудника, исходя из его индивидуального и корпоративного вклада в восстановление финансовой устойчивости госкорпорации.


По информации “Ъ”, это уже второе предложение менеджмента госкорпорации. Первое предполагало размер премии всем без исключения сотрудникам 1,75 млрд руб., однако эта сумма не была утверждена. «В результате предложение было скорректировано в меньшую сторону, в том числе за счет выведения из общей суммы премии главы ВЭБа,— говорит собеседник “Ъ”, знакомый с ситуацией.—

Впрочем, даже после корректировки и без учета бонуса руководителю размер премий сотрудникам ВЭБа по итогам 2016 года будет существенно выше, чем в предыдущие несколько лет. Премиальные за 2016 год в 1,4 и 1,6 раза превысят суммы, выплаченные на эти цели по итогам двух предыдущих лет (810,5 млн руб. в 2014-м и 637,7 млн руб. в 2015 году). Численность персонала тогда составляла 1898 и 1993 человек соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу с ребёнком в больнице, вроде чистенько....но ребят, это ж пи$ец какой то

Мы в каменном веке что ли, если малышам дают взрослые таблетки деленные на несколько частей, тогда как давным-давно существуют детские лекарственные формы, с которыми и с дозировкой можно точно рассчитать и ребёнок ее сам проглотит?  Чем дольше я живу в России, тем дольше меня это напрягает

Мне реально стыдно за наше государство

Изменено пользователем Welenga
Думала, тут мат автоматически запикивается, пришлось ручками править
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Welenga сказал:

Думала, тут мат автоматически запикивается, пришлось ручками править

???? а разве нет? 

 

1 час назад, Welenga сказал:

пи$ец

эт ты с на доллар поменяла ручками?)))))

 

По поводу больниц. Благодарность же после операции взяткой (кои я давать так и не научилась) не считается? Ответственно заявляю, что в одной из московских больниц коррумпированность побеждена как класс: ни единого врача больше одного раза не видела, за два дня так и не поняла, кого конкретного благодарить надо было. Выражаю благодарность за заботу о моем кошельке, бюджетненько так, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Welenga сказал:

Лежу с ребёнком в больнице, вроде чистенько....но ребят, это ж пи$ец какой то

Мы в каменном веке что ли, если малышам дают взрослые таблетки деленные на несколько частей, тогда как давным-давно существуют детские лекарственные формы, с которыми и с дозировкой можно точно рассчитать и ребёнок ее сам проглотит?  Чем дольше я живу в России, тем дольше меня это напрягает

Мне реально стыдно за наше государство

Это Россия, детка! 

В 25/6/2017 в 14:01, AVAVAV сказал:

да и всё больше и больше чего не нравится.

согласная я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что Привет, конфетка!% ь такое, объясните мне? Господи, когда хоть они насытятся то?

Ну неужели нельзя как то скромнее бабло отмывать?

3tHmirq9Eik.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Welenga сказал:

Это что Привет, конфетка!% ь такое, объясните мне? Господи, когда хоть они насытятся то?

Ну неужели нельзя как то скромнее бабло отмывать?imageproxy.php?img=&key=4690b51a6caec5d8

3tHmirq9Eik.jpg

Часто, на различных форумах и в блогах читаю в комментария в темах о том , что творит власть: они нас что, за идиотов держать?

Да, держат и знают, что им за это ничего не будет. 

Так всегда в России было и нет причин, что бы что-то изменилось.

Изменено пользователем Sarah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оказывается чугуний не металл. Ну, типа сплав, сталь тогда тоже не металл. И что, чугунная ограда хуже стальной из очень низкокачествнной стали (другую не поставят)? Да чугуну на роду написана и функция материала для таких ограждений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я очень часто бродила ща по Садовому кольцу по инстанциям, всё огорожено и перекопано. Ну где Собянин ведёт раскопки павших ранее и закопки нынешние. Так там рабочие от скуки пристают ко мне и понерусски что-то предлагают, а я блужусь там в этих заширмленных проходах, город не видно, не узнать. Узкие проходы и бездельники грязные, я им так потом и говорю - работайте, чо уселись! Глазеют и скучают. А КАК люди спотыкаются и падают на этих дровах, хотя и центр опустел и магазины в убытках. Ужас.

Доселе не виданное диво! Надо выкроить время да поболтать по-русски со скучающими и копающими,  а то всё на бегу и впопыхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.07.2017 в 16:59, AVAVAV сказал:

Я очень часто бродила ща по Садовому кольцу по инстанциям, всё огорожено и перекопано

Готовятся к 870-летию Москвы. Потерпи до Дня города пару месяцев. Всё будет хорошо.

В 02.07.2017 в 16:59, AVAVAV сказал:

А КАК люди спотыкаются

Так под ноги на ходу смотреть надо, а не в смартфоны свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, *Аннушка* сказал:

Потерпи до Дня города пару месяцев. Всё будет хорошо.

Такая наивная? Чиновникам надо постоянно отмывать деньги, так что процесс бесконечен. Повод всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎07‎.‎2017 в 16:59, AVAVAV сказал:

Я очень часто бродила ща по Садовому кольцу по инстанциям, всё огорожено и перекопано.

По Садовому бродила? Так там же грохот какой. И расстояния немеренные. Может по Бульварному? Как  Тальков пел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 минуты назад, Шишoк сказал:

Может по Бульварному?

Это где внутри малая и большая Грузинская улицы и одно за одним посольства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, пион сказал:

Это где внутри малая и большая Грузинская улицы и одно за одним посольства?

Наверное. Вот только прогуливаться по Садовому, думаю это очень нелепо. Шум, пыль, автомобильный выхлоп......да и расстояния огромные. В крайней степени сомнительное удовольствие бродить по Садовому. Ну если только во времена Булгакова.... В школе учили, что сады срезали в войну. Якобы деревья увеличивают эффективность химического оружия. А музей квартира Булгакова находится на Бульварном кольце. Там мой знакомый психбольной (тот который просто психбольной) работал охранником и водил туда по ночам..... А посольства они не только за Бульварным, но и за Садовым есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...