Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Ну не могу я молчать, так много всего происходит вокруг!!! Только не говорите, что лишь бы поговорить. Я бы и помогла ЕМУ, тому кто всех, кто против власти объединит!!!

А пока, просто о наболевшем.

http://www.gazeta.ru/photo/33097/3474169.shtml

Название темы с ошибкой, да и ладно:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвиенко пора на пенсию. Пора уже давно. Интересно, в связи с понижением предельного возраста госслужащих, что-нибудь изменится? :cowboy:

Улыбнуло про бомжей и студентов.... Может, лучше депутатов запрячь. все равно ведь без дела сидят, а так хоть пользу принесут :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то во дворах люди сами могли-бы помочь дворникам немного. А вот, что на улицах снега много, так это обычная профнепригодность всей власти! Пока ей втык эти 2 питерца не вставят, она ниче не сделает. Видимо она не управленец-хозяйственник вообще!? Кругом одни профнепригодные! Стали начальниками, а делать ничего не умеют!

Они скажут: нам машины припаркованные мешают убирать снег? Фигня! Процентов 80 машин стоят под запрещающими знаками. У нас в городе по радио и тв предупредили автовладельцев в один день убрать машины с обочин для чистки снега. Кто не успел-тот опоздал. Сейчас все чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то во дворах люди сами могли-бы помочь дворникам немного.

С какой стати????? Люди работают и платят налоги, что бы во дворах убирали, наминуточку. Вы это совдепие бросьте!!!!!

Пока ей втык эти 2 питерца не вставят, она ниче не сделает

они все питерцы, топить из в Неве надо!!!

Какой форс-мажор!!!! В России выпал снег и вообще зима пришла!!! Ужас какой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати????? Люди работают и платят налоги, что бы во дворах убирали, наминуточку. Вы это совдепие бросьте!!!!!

ну, если дворник не успевает дворы очистить, то, почему бы тот, кто не работает или тот, у кого есть свободное время не помочь, хотя бы от своего подъезда очистить?

так будет быстрее, на мой взгляд:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то во дворах люди сами могли-бы помочь дворникам немного

почему бы тот, кто не работает или тот, у кого есть свободное время не помочь, хотя бы от своего подъезда очистить?

ты определись с понятиями:000430: и вообще

если дворник не успевает дворы очистить

ему дают в помощь еще дворника......

у нас государство или как?

Я плачу налоги государству, а государство за это обеспечивает мне нормальные условия проживания или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, ну как что говорят: какой ужас, какой кошмар, какая нелепица и сплошной форс-мажор!!! В Росси, в Северном регионе выпал снег, висят сосульки!!!!

Ой что делать, что делать.....матюков не хватает на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по центральным каналам показали бы сюжет про не чищенный город, смотришь-зашевелились бы..? я слышал актер М.Трухин ей аж письмо написал по этому поводу? Молодец! Только пошевелила ли она ж-ой? Убирать ее надо, менять. Если ты не справляешься с ситуацией-ты уходишь. Все по чесноку:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висят сосульки!!!!

Ой что делать, что делать.....

У родителей мужа в подъезде висит объявление, где сказано, что балконы - собственность граждан. Поэтому если висящие на них сосульки, не дай Бог, на кого-то упадут, то ущерб будут возмещать собственники. Охренеть можно, сказочники :censored:

Про 13-ю квартплату вообще молчу :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родителей мужа в подъезде висит объявление, где сказано, что балконы - собственность граждан. Поэтому если висящие на них сосульки, не дай Бог, на кого-то упадут, то ущерб будут возмещать собственники. Охренеть можно, сказочники

вот уж точно

Охренеть можно, сказочники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная переписка сегодняшняя:

- бля по петроградке бегать конешна зло ... смотриш под ноги чтобы не ебнутся .. наверх чтобы сталактитом не вьебало ...и надо оббежать всех старых клюшек еще .. цука полоса препятствий армейская натюрлих ))

- да там сосули ваще

- сразу труп

- ясен .. даже пукнуть не успеш напоследок ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што это?

Это в связи с тем, что в 2010 году якобы случился перерасход тепла, придумали произвести перерасчет (весь год думали, считали, сколько можно содрать с народа) платы за отопление. В итоге начислили порядка 2 тыс. сверх. Людям предлагается шлепать по инстанциям...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
у меня ПМС

бедняжка........:yes2:

где-то попалось- "хотела купить успокоительного, но увидела цену и распсиховалась":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезличить всё связанное с принятием решений и взымания штрафов что касается граждан. Устроить национализацию. Отобрать в пользу государства богатства превышающие 100 миллионов долларов. С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезличить всё связанное с принятием решений и взымания штрафов что касается граждан. Устроить национализацию. Отобрать в пользу государства богатства превышающие 100 миллионов долларов. С

так этож только одна малая часть "хорошего" коттеджа на Рублевке..:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезличить всё связанное с принятием решений и взымания штрафов что касается граждан. Устроить национализацию. Отобрать в пользу государства богатства превышающие 100 миллионов долларов.

эээээ, это что было?:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...