Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приватизация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я проживаю в муниципальной квартире по договору соц. найма.Квартиру я получила,т.к. стояла на очереди по улучшению.Приватизировать я ее не могу,т.к. участвовала в долевой приватизации,от доли отказалась,это было условием для получения квартиры.У меня есть сын,собственник жилья,внучка 4 года и невестка,которые прописаны у мужа и в приватизации не участвовали.Как можно приватизировать квартиру,где прописана я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он участвовал в приватизации?

Это Вы у нас спрашиваете участвовал он в приватизации или нет?

если у него уже есть квартира в собственности

Наличие квартиры в собственности не означает, что человек участвовал в приватизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он участвовал в приватизации.У меня с сыном была долевая приватизация.Потом мне дают квартиру,я отказываюсь от доли и дарю ее сыну.Могу ли я прописать невестку,чтобы она приватизировала,а потом мне подарила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Только после того как вы ее пропишите и она приватизирует вы же понимаете что она может и передумать вам ее дарить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таша74,

Знаю случай, когда риэлторы для того, чтобы продать квартиру делали свадьбу со "своим" человеком, ну а потом он ее приватизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таша74,

Ну да. В любом случае нужен человек, который вас не "кинет", а потом уже совершать все вышеописанные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...