Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
таша74

Приватизация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я проживаю в муниципальной квартире по договору соц. найма.Квартиру я получила,т.к. стояла на очереди по улучшению.Приватизировать я ее не могу,т.к. участвовала в долевой приватизации,от доли отказалась,это было условием для получения квартиры.У меня есть сын,собственник жилья,внучка 4 года и невестка,которые прописаны у мужа и в приватизации не участвовали.Как можно приватизировать квартиру,где прописана я?

Поделиться сообщением

Прописать сына. И пусть он приватизирует. Потом вам ее подарит.

Поделиться сообщением

А как он ее приватизирует,если у него уже есть квартира в собственности,он участвовал в приватизации?

Поделиться сообщением

он участвовал в приватизации?

Это Вы у нас спрашиваете участвовал он в приватизации или нет?

если у него уже есть квартира в собственности

Наличие квартиры в собственности не означает, что человек участвовал в приватизации.

Поделиться сообщением

Он участвовал в приватизации.У меня с сыном была долевая приватизация.Потом мне дают квартиру,я отказываюсь от доли и дарю ее сыну.Могу ли я прописать невестку,чтобы она приватизировала,а потом мне подарила?

Поделиться сообщением

Можете. Только после того как вы ее пропишите и она приватизирует вы же понимаете что она может и передумать вам ее дарить :dontknow:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

таша74,

Знаю случай, когда риэлторы для того, чтобы продать квартиру делали свадьбу со "своим" человеком, ну а потом он ее приватизировал.

Поделиться сообщением

таша74,

Ну да. В любом случае нужен человек, который вас не "кинет", а потом уже совершать все вышеописанные действия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.