Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Собственники


Гость sam_s01

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Я состою в браке за военно служащим, живу по месту службы мужа, за это время родился сын, все прописаны по месту службы, из квартиры выписаны, но имеем метраж я и дочь. Я готова отказаться от своей доли, а ребёнку органы опеки нераздрешают делать отчуждение, мужу обещают квартиру, но я и моя дочь собственники, замкнутый круг, и на нас получается не положена квартира как быть, возвращаться мы не собираемся там и так 2 семьи, получается комуналка, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Я состою в браке за военно служащим, живу по месту службы мужа, за это время родился сын, все прописаны по месту службы, из квартиры выписаны, но имеем метраж я и дочь. Я готова отказаться от своей доли, а ребёнку органы опеки нераздрешают делать отчуждение, мужу обещают квартиру, но я и моя дочь собственники, замкнутый круг, и на нас получается не положена квартира как быть, возвращаться мы не собираемся там и так 2 семьи, получается комуналка, помогите.

В этой истории, как я поняла, единственное трудное место - избавится от метров несовершеннолетнего ребёнка Свои же метры можно отдать , например родителям (ку либо из них), предварительно с него взяв доверенность на распоряжение этими метрами, позже, по доверенности, да ещё если с правом передоверия (например на мужа), от родителя подарите эти метры себе любимому... С метрами ребёнка ситуация практически тупиковая.... Отказаться от его метров можно только в случае, если вместо одних метров - ему будут альтернативные... и не меньше... Если сможете съиграв на безолаберности чиновников и пр...на бесконтрольности, например (в плане бреда), предложить вариант - те же метры, но в сумме и в разных районах города..., т.е. получить "одобрям", а сделка, например сорвется...Ну или ещё какая многоходовка...думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...