Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покупка автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хочу купить автомобиль в москве..какие докумены должен мне предоставить предыдущий владелец автомобиля?какие документы оформляются?могу я стать полноценным владельцем этого авто если постоянной регистрациив москве нет...живу в Подмосковье по временной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие докумены должен мне предоставить предыдущий владелец автомобиля?

Если машина снята с учёта у него на руках будет только ПТС (паспорт технического средства, голубенького цвета) Если авто не на продавца оформлен, тогда ещё должна быть доверенность со всеми разрешёнными действиями для продажи ит.п., выписаная собственником на имя продавца.

какие документы оформляются?могу я стать полноценным владельцем этого авто если постоянной регистрациив москве нет...живу в Подмосковье по временной регистрации.

На вас выписывается договор купли продажи в специализированном магазине и там же вас вписывают в ПТС и после этого вы являетесь полноценным собственником. А там уже ваши проблемы, ставить на учёт или нет, предмет собственности от этого не утрачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...