Перейти к содержимому
Гость Ven-15

Работа в праздничные дни

Рекомендуемые сообщения

Гость Ven-15

Объясните?Может ли организация,без согласия работника создать приказ о выходе на работу в праздничные дни.Организация ОАО.РЖД мотивируя производственной необходимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни без их согласия допускается только в исключительных ситуациях - при ликвидации последствий стихийных бедствий, или аварии на работе, угрожающей жизни и здоровью людей.

Ven-15, ознакомьтесь со ст. 113 ТК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×