Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предразводная подготовка - помогите оставить ребенка!


Vlad SL

Рекомендуемые сообщения

ВМР, вы б писалали ясно. или б не писали ничего. вы же не в клинике для душевнобольных работаете. или вы проповедуете тут что то? вас призывали проповедовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

ВМР, если у вас такой талант, вы б уговорили лучше эту супругу бросить все и с голым задом уехать в комсомольск-на-амуре. где она с чистого листа начнет новую непорочную высокоморальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мои посты крайне раздражают клопов, тараканов, блох и вшей прошу санитарно-гигиеническую службу форума Зона Закона рекомендовать использование моих сообщений для повсеместной борьбы с вредными насекомыми в данном разделе форума (а также, возможно, кровососущими и гадами - змеями, скорпионами и пр. нечистью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мои посты крайне раздражают клопов, тараканов, блох и вшей прошу санитарно-гигиеническую службу форума Зона Закона рекомендовать использование моих сообщений для повсеместной борьбы с вредными насекомыми в данном разделе форума (а также, возможно, кровососущими и гадами - змеями, скорпионами и пр. нечистью).

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, дружище. вы б не флудили в теме.

вы тут насоветуете и что? сами то себе верите. На сегодняшний буднишний день закон дает равные права родителям. Это ли вам удивительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, дружище.

Не подлизывайтесь и не обольщайтесь, я не друг тараканам, клопам, блохам, вшам. Если мои посты действуют на тараканов как дуст, избегайте их чтения (т.е. моих постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaptainF, сам ты баба
Ползи отсюда, пока я тебе уши не надрал.

недавно побывал на сайте девственниц. имеются на самый взыскательный вкус (любых возрастов и соц. статуса). однако мрачновато у них.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...