Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК или первые итоги событий в Мосвке,Петербурге и ....


officer

Рекомендуемые сообщения

Зря Вы, так про погибших пацанов. Некрасиво...

Недобрый,это не некрасиво, а правда жизни.......чтобы не резали, как баранов, надо военному делу учиться, как следует............я так думаю..........

Нет, уважаемый это не попытка поставить на место! На место надо ставить конкретных людей, которые в конкретном месте, в конкретное время сделали что-то, чего делать не стоит. А когда собирается толпа недоносков и начинает "ставить на место" всех подряд "иноверцев", большинство из которых чтут и уважают обычаи и традиции Москвы, Питера, Воронежа, то это называется по-другому....
опять же согласен.........

Какие у меня достижения в спорте!

Апостол,очень важно.....я вам объясню на вашем примере..........так есть разряд или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошо,тут я с Вами соглашусь Уважаемый! Но по большому счету,мы сами вбили им в головы,что все они плохие,а мы такие хорошие!!! За каждой такой организацией стоит лидер и лидер мощный!!! А в купе с правильно организованной пропогандой в их рядах мы и получаем то что сейчас есть!!! Многие пропогандисты в частности использую самый обычный учебник истории за школьный курс где описывается ВОВ! Лучше пропоганда только клипы с АФАшниками!

Апостол,вы очень много говорите. а предложений никаких....что предлагаете то вы конкретно?

Нету! комиссовали
ну да ладно........не суть...........так вот из 10 россиян с северного кавказа, проходящих службу в ВС РФ, у 7-9 обязательно есть спортивный разряд, они практически все не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни....что касается россиян из средней полосы россии- то из 100 если найдёшь 10 спортсменов, то это хорошо....остальные доходяги, алкоголики и наркоманы...........какой вывод делаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по большому счету,мы сами вбили им в головы,что все они плохие,а мы такие хорошие!!!

Не понял, "мы" - это кто? А "они" - кто?

Многие пропогандисты в частности использую самый обычный учебник истории за школьный курс где описывается ВОВ!

И, что же они пропагандируют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостол,вы очень много говорите. а предложений никаких....что предлагаете то вы конкретно?

Вы говорите мало,но предложений однако тоже не заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите мало,но предложений однако тоже не заметно!
у меня предложение 1: жить по-закону РФ.........независимо, откуда россиянин- из чечни, сибири или москвы...вот и всё..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что же они пропагандируют?!

На этом периоде оснавана большая часть пропоганды НС.А пропогандируют то,что всех кто не принадлежит твоей нации те недочеловеки. Стандартная Гитлеровская идеология,чуть измененная под современность и все!

Не понял, "мы" - это кто? А "они" - кто?

Когда постоянно по телевизору крутят,что в чечне или дагестане там взрываю и прочее,формируется неприязнь и прочие подобные отношения к ним, а потом под эту марку подгоняют всех остальных иммигрантов и получается то что есть! Плюс небольшая обработка на улице и все новый НС готов! Большинство НС появилось как раз во времена первой и второй чеченской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
чтобы не резали, как баранов, надо военному делу учиться, как следует............я так думаю..........

как следует - это как? в случае чего приказ не выполнять?:shocking:

а проблема, как мне кажется, в том, что толерантность у нас однобокая какая-то.......

т.е. местное, славянское, население призывают быть терпимыми к "гостям", а "гостей" почему-то нет........:dontknow:

и если будет стычка - славянин будет "рознь разжигать", а кавказец тока "хулиганить" почему-то.......:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема, как мне кажется, в том, что толерантность у нас однобокая какая-то.......

т.е. местное, славянское, население призывают быть терпимыми к "гостям", а "гостей" почему-то нет........

и если будет стычка - славянин будет "рознь разжигать", а кавказец тока "хулиганить" почему-то.......__________________

согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый,это не некрасиво, а правда жизни.......чтобы не резали, как баранов, надо военному делу учиться, как следует............я так думаю..........

Вы ошибаетесь.

Во-первых, самому военному делу как следует не выучишься.

Надо, чтобы тебя ему выучили профессионалы. Не так ли?

Надо, наверное, не два раза за всю службу из автомата стрельнуть, а делать это регулярно, днем и ночью.

И из танка надо стрелять регулярно, и из орудия...

Во-вторых, надо чтобы бойцом командовали грамотные командиры, которые бы не посылали бронетехнику в уличные лабиринты городов без предварительной разведки.

В-третьих, надо бы бойцу дать средства связи, которые бы обеспечивали надежную связь в боевых условиях.

В-четвертых, бойцам надо бы дать современные вертолеты, современные самолеты, способные выполнять боевые задачи в любых погодных условиях и в любое время суток.

В пятых, надо бы бойцам дать сверхточное оружие, способное поражать любые огневые точки противника...

И так далее и так далее...

А когда восемнадцатилетних пацанов, которых никто не обучил военному делу, как баранов бросили в бойню, то в чем они виноваты?!

Зря Вы про них так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом периоде оснавана большая часть пропоганды НС.А пропогандируют то,что всех кто не принадлежит твоей нации те недочеловеки. Стандартная Гитлеровская идеология,чуть измененная под современность и все!
так УК РФ для этого есть.........

что в чечне или дагестане там взрываю и прочее,формируется неприязнь и прочие подобные отношения к ним

Апостол,говорите за себя.......у меня неприязни к ним не возникает..........

Плюс небольшая обработка на улице и все новый НС готов! Большинство НС появилось как раз во времена первой и второй чеченской!

Апостол,вам сколько лет и какое у вас образование? вы, извините, пропогандируете такие речи, как 15 летний мальчик..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь.

Во-первых, самому военному делу как следует не выучишься.

Надо, чтобы тебя ему выучили профессионалы. Не так ли?

Надо, наверное, не два раза за всю службу из автомата стрельнуть, а делать это регулярно, днем и ночью.

И из танка надо стрелять регулярно, и из орудия...

Во-вторых, надо чтобы бойцом командовали грамотные командиры, которые бы не посылали бронетехнику в уличные лабиринты городов без предварительной разведки.

В-третьих, надо бы бойцу дать средства связи, которые бы обеспечивали надежную связь в боевых условиях.

В-четвертых, бойцам надо бы дать современные вертолеты, современные самолеты, способные выполнять боевые задачи в любых погодных условиях и в любое время суток.

В пятых, надо бы бойцам дать сверхточное оружие, способное поражать любые огневые точки противника...

И так далее и так далее...

А когда восемнадцатилетних пацанов, которых никто не обучил военному делу, как баранов бросили в бойню, то в чем они виноваты?!

Зря Вы про них так...

Прошу прощения, но отсутсвие всего этого не помешало нам выиграть войну в 45 году! Пусть и большими потерями. А мы с Чечней воюем уже с 1994 года и ни как не закончим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
,вам сколько лет

он говорил - 21:yes2:

у меня неприязни к ним не возникает..........

серьёзно??????

после терактов в Москве? после Беслана? после Будённовска?:shocking:

к кому же неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостол,вам сколько лет и какое у вас образование? вы, извините, пропогандируете такие речи, как 15 летний мальчик..........

Ну простите,я не виноват,что именно так все и делается! Или Вы думаете что все тайком и как шпионы с явками и паролями? Все проще! Намного проще. Я не пропогандирую,а отвечаю на поставленный мне вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, самому военному делу как следует не выучишься. Надо, чтобы тебя ему выучили профессионалы. Не так ли?
ну, не совсем так..........

А когда восемнадцатилетних пацанов, которых никто не обучил военному делу, как баранов бросили в бойню, то в чем они виноваты?!
а когда 18 летний "пацан" засыпает на блокпосту и ему голову отрезают- тоже командир виноват?

о-вторых, надо чтобы бойцом командовали грамотные командиры, которые бы не посылали бронетехнику в уличные лабиринты городов без предварительной разведки. В-третьих, надо бы бойцу дать средства связи, которые бы обеспечивали надежную связь в боевых условиях. В-четвертых, бойцам надо бы дать современные вертолеты, современные самолеты, способные выполнять боевые задачи в любых погодных условиях и в любое время суток. В пятых, надо бы бойцам дать сверхточное оружие, способное поражать любые огневые точки противника... И так далее и так далее...
так про то и речь, что учиться должны и генералы, и солдаты военному делу.........а если голову отрезали, как барану, значит не научился ни солдат. не генерал........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А мы с Чечней воюем уже с 1994 года и ни как не закончим!

да и не закончим никогда:000430:

такой "слив" и "отмывание" бабла кто же прекратит?

это не та война, которая "понятная", которая "за отечество"........это та мерзость, когда одна и та же организация снабжает и поддерживает обе противоборствующие стороны........

это как самому с собой в шахматы играть:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил - 21
понятно.........

серьёзно??????
честное пионерское:biggrin:

после терактов в Москве? после Беслана? после Будённовска? к кому же неприязнь?
неприязнь возникает к себе и к моей нации, что мы такие слабые и деградирующие стали.....и горжусь россиянами с кавказа и татарстана, башкирии, что хоть у них там не спивается никто и от наркоты не подыхает..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не закончим никогда

такой "слив" и "отмывание" бабла кто же прекратит?

это не та война, которая "понятная", которая "за отечество"........это та мерзость, когда одна и та же организация снабжает и поддерживает обе противоборствующие стороны........

это как самому с собой в шахматы играть

Согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприязнь возникает к себе и к моей нации, что мы такие слабые и деградирующие.....и горжусь россиянами с кавказа и татарстана, башкирии, что хоть у них там не спивается никто и от наркоты не подыхает..........

Ну это только Ваше личное мнение.

А лично мое мнение,что эти отношения ни когда не прекратятся ни миром ни войной! Так то Господа!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только Ваше личное мнение.

Апостол,я уже достиг того уровня, что всегда высказываю только своё мнение:biggrin:

что эти отношения ни когда не прекратятся ни миром ни войной!

Апостол,так это хорошо или плохо?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не совсем так..........

А как же интересно?

а когда 18 летний "пацан" засыпает на блокпосту и ему голову отрезают- тоже командир виноват?

В первую очередь - командир!

а если голову отрезали, как барану, значит не научился ни солдат. не генерал........

Скажите, те бойцы, которые выполняя приказ, пошли, на изначально обреченный на провал, штурм Грозного, попали в плен и ,которым как баранам отрезали головы, в чем они виноваты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но отсутсвие всего этого не помешало нам выиграть войну в 45 году!

И Куликовскую битву выиграли без танков, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна!

но так и надо свою нацию "вытягивать" из, простите, дерьма!

детям всё дать по максимуму!

и не хочу я видеть передачи про несчастныз чеченских детей, которых в лагерях на черноморском побережье оздоровили!!!!!!!!

наших, славянских, всех оздоровили?

не каждая семья сейчас может себе позволить полноценный досуг и отдых ребёнку, который не что иное, как БУДУЩЕЕ этой страны, обеспечить.

а мне вещают про детей террористов........

Согласен,организация досуга не к черту! Вот тут один Господин интересовался моими спортивными достижениями,так вот да будет известно этому Господину,что заниматься спортом может не каждый ребенок и не потому что не хочет,а потому что нет средств или учреждений соответствующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же интересно?

В первую очередь - командир!

Скажите, те бойцы, которые выполняя приказ, пошли, на изначально обреченный на провал, штурм Грозного, попали в плен и ,которым как баранам отрезали головы, в чем они виноваты?!

Недобрый,я думаю, я бы вам смог объяснить, да тема сейчас не про армию.........

что заниматься спортом может не каждый ребенок и не потому что не хочет,а потому что нет средств или учреждений соответствующих!

Апостол,на северном кавказе спортивных сооружений намного меньше, однако дети там здоровее и спортивнее........

согласна! но так и надо свою нацию "вытягивать" из, простите, дерьма! детям всё дать по максимуму! и не хочу я видеть передачи про несчастныз чеченских детей, которых в лагерях на черноморском побережье оздоровили!!!!!!!! наших, славянских, всех оздоровили? не каждая семья сейчас может себе позволить полноценный досуг и отдых ребёнку, который не что иное, как БУДУЩЕЕ этой страны, обеспечить. а мне вещают про детей террористов........

Доктор Михална,прошу в своей речи не употреблять национальности, а говорить россияне с такой то республики.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...