Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

прошу помощи и совета http://www.open-letter.ru/letter/19520


Гость felixkub

Рекомендуемые сообщения

Обращение на все интернет-форумы,блоги и сайты-Прошу о помощи и жду реакции общества !Размножьте,пожалуйста это,кто где может . Бандиты в погонах используют психиатрию,отправляют подозреваемых до решения дела в суде в дурдома.Это лишает обвиняемых возможности назначения Суда Присяжных и возможности защищаться законными методами. Если не прекратить злоупотребление статьей 435 УПК РФ,карманные судьи следствия из районных судов отправят,не вникая в подробности любого ,на кого косо посмотрит очередной "прапорщик Жемчужный",или сотрудник ГИБДД в общество умолишенных.Также это сможет сделать любой следователь ,любой человек в погонах,для которого наши гражданские права -сильно раздражающий фактор. Меня обвиняют в отравлении троих жильцов коммуналки на Шпалерной 6-22.Ко мне приходили все следователи отдела СКП Центрального района С-Петербурга и подтверждали,что не сомневаются,что травила Бугрова Юлия Святославовна 09.01.1976 г.р.,собственница одной из комнат.Сотрудники ФСБ тоже приходили,обещали помочь ,потом пропали .А в результате сейчас коммуналку расселяют,с нарушениями выдав освободившуюся комнату другой соседке, до этого уже продавшую одну из своих комнат в этой квартире .Пытаются представить в деле,что такое решение жилищного отдела администрации района -нормально и законно,даже зампрокурора города это "проглотил"и передал дело в суд. Я бы не беспокоился,если бы был всего лишь "обвиняемым",но мне предъявляют "квалификацию действий лица,совершившего...деяния в состоянии невменяемости",а в суде ходатайствуют о применении принудительных мер медицинского характера.Следователи меня "обрадовали",что теперь доказывать что-либо бесполезно,т.к.с невменяемыми судьи не церемонятся.Хотя не районный,а Городской суд будет рассматривать дело ,без Суда Присяжных и общественного контроля я не уверен,что интересы расселителей коммуналки и престижа СКП не перевесят очевидных фактов о моей невиновности,что не свалят чужое преступление,как на "шизика",а такое происходит часто. Хочу заметить,что с 2008 года появилась возможность проводить и представлять в судах независимые криминалистические экспертизы.О них могут заявить потерпевшие,обвиняемые и следователи .Что же касается судебно-психиатрических экспертиз,то в пределах Петербурга заявляется,что все псих.экспертизы могут делать только эксперты из ГПБ№6.А никакие независимые экспертизы,пусть они сто раз и правы- всерьез не принимаются.Все доводы и заключения независимых психиатрических экспертиз не учитываются на суде,по крайней мере об этом заявила судья Дзержинского ФРС Морозова А.Н.,даже отказала приобщить к рассматриваемым материалам заключение независимой экспертизы,вынося беззаконное решение о том,что прекращение меры пресечения обяжет меня находиться в "дурке".Поэтому необходимо добиться состязательности психиатрических экспертиз,либо заставить следствие соблюдать УПК РФ,мотивированно отвечать на ходатайства о проведении СПЭ в другом учреждении.В частности ,я безрезультатно,в течении полутора лет добивался СПЭ в институте им.Сербского в Москве . Несмотря на то,что решением Судебной Коллегии по уголовным делам Городского Суда, само назначение мне одной из проведенных СПЭ экспертами из ГПБ№6 признано не соответствующим нормам закона ,решение районной судьи Морозовой А.Н. до сих пор не отменено . Другой важнейший вопрос -как не позволять следствию повсеместно отказывать заведомо невиновным пройти полиграф.А в особо серьезных делах и там,где прослеживаются фальсификации и коррупционная направленность следствия-проверять и следователей и обвиняемых специалистами на полиграфе в ФСБ.То же и с набившей оскомину,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты в погонах используют психиатрию,отправляют подозреваемых до решения дела в суде в дурдома.

Это не к юристам. Это к правозащитникам и к ...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...