Перейти к содержимому
Гость АлексейН

Оплата и отгулы за праздники

Рекомендуемые сообщения

Гость АлексейН

Здравствуйте! Ситуация такая: за работу в праздники РД (гос. пред.) предлагает на выбор- двойная оплата или один отгул за один отработанный праздничный день. Вот и вопрос- а почму собственно не два отгула? На сколько это правомерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейН, ознакомьтесь со статьёй 153 ТК РФ.

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×