• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42  
Гость Приот

Нужна консультация !!!

4 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток у меня такой вопрос я весной 2010 года переезжаю в РФ из Кыргызстана по программе добровольного переселения соотечественников . На момент переезда мне будет 26 лет в какие сроки после получения гражданства я должен встать на учёт в военкомат ? И что мне будет если я подожду с постановкой на учёт 3-4 месяца до исполнения мне 27 лет. У меня на руках есть военный билет о прохождении альтернативной службы в КР.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Альтернативная служба не является основанием для получения военного билета РФ.

По программе паспорт выдается не так то и быстро как хотелось бы. Около полугода у вас уйдет на все про все. Когда вам будут выдавать паспорт, вам дадут направление на постановку на учет в военкомат.

Я лично по ней смело не явился и вам не советую.

Можете приходить в военкомат тогда, когда вам исполнится 27 лет, либо прийти в военкомат и стать на учет в не призывной период. Тогда вам повестку дадут на дату начала нового призыва, но может быть вам уже исполнится 27 лет и вы только пройдете медкомиссию.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет , но меня интересует какую ответственность я понесу не встав на учет сразу после получения паспорта и направления в военкомат .

Поделиться сообщением

Спасибо за совет , но меня интересует какую ответственность я понесу не встав на учет сразу после получения паспорта и направления в военкомат .

Здравствуйте! Скорее всего, только штраф до 500 руб.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас