Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выплата по решению суда


pogranickaya58

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Есть решение суда о взыскании в пользу гр. Х в счет стоимости 1/6 доли квартиры определенной суммы, прекратить право собственности гр. Х на 1/6 доли кв-ры,снять гр.Х с регист-го учета. ВОПРОС: т.к. я не могу сразу выплатить эту cумму, а гр.Х заинтересован получить все сразу или всё оставить как есть(прописка).Мне как то надо открыть счёт на этого гр.? А как вручить, если не знаешь адреса проживания? Какие мои действия, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете внести Ваш долг в депозит нотариуса.

И Ваше обязательство по выплате долга будет считаться исполненным надлежащим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pogranickaya58, зависит от формулировки в решении, если указано, что перерегистрация доли на Ваше имя и снятие с рег. учета только после выплаты, то соответственно после того, как выплатите все деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в решении суда .1-взыскать.....2-прекратить право собственности....3-признать право собственности за мной...4.-обязать УФМС снять с рег-го учёта.... Получается, что я могу снять с учета и перевести1\6доли квартиры на себя, выплачивать сумму энное время??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...