Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
вы начали говорить, как любили ТНГ
Я ничего не начинала. :censored:

МИКРОБ, снова ложь и обострение буйных алкогольных фантазий? Не надо свой бред сивой кобылы перекладывать с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не начинала. :censored:

МИКРОБ, снова ложь и обострение буйных алкогольных фантазий? Не надо свой бред сивой кобылы перекладывать с больной головы на здоровую.

Надо же... :lol: Столько, имхо, демонстративного и безоглядного (!) неуважения к собеседнику и лжи на квадратный сантиметр в Инете, как в выше процитированном собщении, еще поискать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольняем:biggrin:

И я наконец-то смогу поставить этого пользователя в игнор? :shocking: Пусть тогда оскорбляет, если я в свой адрес этих оскорблений за занавесочкой "игнора" видеть не буду. Неприятно, когда оскорбляют, но в данном случае - это дело десятое! Лишь бы даже краем глаза не видеть!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, работа идет :yes2: оказывается клоны то есть у некоторых, да, да, именно у того про кого вы подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про кого вы подумали

Вот ни про кого не подумала, честно, МИКРОБ. А если и подумала сию секунду, то только о хороших клонах.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл я как-то к одному аксакалу (давно было и в командировке).

Поведал он тогда мне просто: крутых не бывает, а только горы, но их разрушает ветер, а людей портят дурные поступки.

Я не аксакал, поэтому буду краткой: крутых не бывает, их выдумывают и обзывают так люди

плюспяцот!!! :clap: :clap: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это просто что-то..я валяюсь..

В следующей своей передачке дорогие женщины я вам расскажу как печь блины, стирать нижнее бельё, подшивать тюли и шторы. Кому и и под какие ноги выбирать юбкку и ещё много чего. Обращайтесь!

Ещё как водку делать. Лучшие и правильные рецепты от суд.медиков и патологоанатомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... такая картинка классная

Зато в Курилке просто душка! :biggrin:

463913315.gif

*Аннушка*, здорово ты Илью стала называть, ну а картинка просто супер!

The best -100% :yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, ты просто плохо меня знаешь, рыбонька, отсюда все твои заблуждения и штампы в головке. :biggrin:

предлагаю дать следующее определение измене:

измена (она же - супружеская неверность) - это коитус супруга с несупругом или с супругом, но чужим

Вай, красиво сказал! :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно по фотографиям лечишь, твое второе имя рентген

Гарри 2, не нервничай:biggrin:

Тяжело было в армии? На перекличке...

tytt, ты хочешь поговорить об армии?:ditsch:

Про Илюху-Рентгена вы по адресу, точно в зебэст
тябя я уже просканировал, расслабься:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...