Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ты же врач офтальмолог, а тебя, как половую тряпку таскают!

:add_wegbrech::add_wegbrech:

Появилась в моем круге общения молоденькая девушка, и тут я чот приуныл)) У нее еще десяток лет на эксперименты, а я уйду на пенсию, не имея в багаже и половины ее приключений на седняшний день :frown: Никакого уважения к старшим, я ей в матери гожусь, а она, блин.. эээх, молодежь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вспомнила выставку пясят плюс недавнюю. Там сексошики такую хреновину изобрели : мажешь в инт.зоне и скачешь до одурения от жгуче-щекочуще-вибрирующих ощущений. Класс!

ну или пристаёшь к кому кто рядом за подмогой и утихомириванием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вещь.

Сначала дали с имбирём.

Лайт.

А с незнамо чем улёт конечно.

 

Я вообще оч.чувствительная и заводная. Я на расстоянии с полоборота, а уж если так жарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, AVAVAV сказал:

Я на расстоянии с полоборота, а уж если так жарить...

В таком возрасте подобные сексуальные гиперфантазии могут быть симптомом скрытой формы шизофрении... Звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@МашаМашаМаша, а налево обязательно?

а если направо- коня потеряю?

а прямо что?

а проводишь? у мя с навигацией беда.

а ты в партнеры набиваешься или в подруги?

Машенька, а расскажи-ка, милая подружка, как он, секс с животными?

Тут тебе можно, тем запретных нет.

 

 

2017-06-13_17-30-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ‎13‎.‎06‎.‎2017 в 17:51, Селезнева сказал:

Машенька, а расскажи-ка, милая подружка, как он, секс с животными?

Это научный вопрос, а птицеложество встречается крайне редко. http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=5868

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шишoк сказал:

а птицеложество встречается крайне редко. http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=5868

патамушта много шума и... ничего))

оставьте кур в покое, гусей любите, оригиналы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С интересом почитала беседу о любви, сексе итд в теме "Наши детки".))) Реально разговор пошёл не в тему.)))

Вот, например,  ghhg пишет о сексе до брака: "Если не с будущим мужем, то да (то есть, с будущим мужем можно до брака)

Недобрый задал разумный вопрос: "А как тут угадать - муж он будущий, или не муж???"

Я бы тоже хотела понять - как угадать-то? Подскажите. У меня много друзей в семьях которых подрастают девочки.) Будем  с подросткового возраста внедрять в их сознание с кем можно заниматься сексом, а с кем лучше ни-ни.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JULE сказал:

Я бы тоже хотела понять - как угадать-то? Подскажите. У меня много друзей в семьях которых подрастают девочки.) Будем  с подросткового возраста внедрять в их сознание с кем можно заниматься сексом, а с кем лучше ни-ни.) 

И это называется разговор пошел не в тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, К_с сказал:

разговор пошел не в тему?

Здесь - в тему. Что думаете по поводу вопроса JULE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, JULE сказал:

: "Если не с будущим мужем, то да (то есть, с будущим мужем можно до брака)

Недобрый задал разумный вопрос: "А как тут угадать - муж он будущий, или не муж???"

Я бы тоже хотела понять - как угадать-то? 

Проще надо смотреть. Если хочется, то можно. Надо полагаться на свою интуицию и желания. Муж-не муж это карты скажут или ещё как погадать.

Я живу чувствами и доверяю лишь себе) Что хочу, то и делаю и никому ничего не должна!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, К_с сказал:

И это называется разговор пошел не в тему?)

Ну, так скажем, что в специальной теме о сексе можно расширить обсуждение.) Кстати, так чаще всего и бывает - начинаем с темы о сексе "деток", а потом незаметно переходим к обсуждению вопросов, которые уже к этим деткам никакого отношения не имеют по большому счёту. А так да. Детки-то у нас разные.) У кого-то крошки совсем, а у других наших деток уже свои детки имеются .))) 

Что касается " А как угадать-то, муж он будущий или нет", так вот, с моей точки зрения - никак нельзя угадать. Никогда нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что первый мужчина станет мужем. 

"Коллеги, а если поженились девственники,, а секс никакой с мужем молодым, или с женой молодой , тогда как, не попробовав  до  брака, что ( пардон, кого) берешь, жить до смерти вот так???" К_с, это Вы написали. Кстати в теме "Наши детки")) Сейчас практически все молодые пары до брака "попробовали".)  И, если это главное в дальнейших отношениях мужа и жены, то откуда столько разводов, измен друг другу? В стародавние времена, когда замуж выходили девственницами разводов  было гораздо меньше. Жили вместе до смерти, как Вы говорите, рожали и воспитывали кучу детей и особо не мучились.))) 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый задал вопрос в теме про деток, правда не мне, но я тоже хочу высказаться! :000430:

 "кстати, а Вы считаете секс до брака зазорным для обоих партнеров, или только для девочек?!

Недобрый, в сексе нет ничего зазорного.) Ни до брака, ни во время брака.)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JULE сказал:

Недобрый, в сексе нет ничего зазорного.) Ни до брака, ни во время брака.)))  

Спасибо, Юльчонок я об этом тоже догадывался, но не был уверен. Мне нужно было авторитетное мнение дохтура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Спасибо, Юльчонок я об этом тоже догадывался, но не был уверен. Мне нужно было авторитетное мнение дохтура!

Недобрый, счастлива развеять твои сомнения! :lol:  

У меня последнее время настроение было так себе, сейчас от смеха вся в слезах.)))))))))) Спасибо тебе! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...