Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, chaineg сказал:

Если и не реально, по потенциально.

это наверно сильно утешает одиноких дам)

 

2 минуты назад, chaineg сказал:

Бесформенные мешки целлюлита, конечно, вряд ли интересуют в плане секса,

а таких, судя по тому, сколько их на наших пляжах, чуть не половина всех женщин) Вот мы и вычленили невостребованную категорию женщин. Все интересуют, а эта категория нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ghhg сказал:

это наверно сильно утешает одиноких дам)

нет одиноких дам. если и есть одинокие, то "не дам" >:(

 

1 минуту назад, ghhg сказал:

сколько их на наших пляжах, чуть не половина всех женщин) Вот мы и вычленили невостребованную категорию женщин. Все интересуют, а эта категория нет))

от половины женщин на пляжах можно только лоб себе кое-чем разбить офигевать, понимая наглядно разницу между кто такие МЫ и кто такие ОНИ. Создала ж природа одних уродливыми и непривлекательными, а других - ТАКИМИ. На пляже свое ничтожество особенно хорошо понимаешь, хорошо хоть плаванье успокаивает от взбушевавшейся зависти.

А мешки с целлюлитом тоже себя не предлагают и за так не дают, и уж подавно, сами не готовы платить, а значит, все у них хорошо. Да все они почти что замужницы, и окружающих вообще не воспринимают как мужчин. Так что не надо про них как про обделенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chaineg сказал:

На пляже свое ничтожество особенно хорошо понимаешь, хорошо хоть плаванье успокаивает от взбушевавшейся зависти.

вы завидуете целюлитным дамам, что вам природа не дала такого  же обворожительно тела?:lol: Или мужикам -качкам, у которых с дамами проблем нет?

 

2 минуты назад, chaineg сказал:

А мешки с целлюлитом тоже себя не предлагают и за так не дают

они стесняются? Вдруг вы предпочитаете блондинок))

3 минуты назад, chaineg сказал:

Так что не надо про них как про обделенных.

мы только про незамужниц. Вы что, среди незамужних только фитоняшек встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

вы завидуете целюлитным дамам, что вам природа не дала такого  же обворожительно тела?:lol: Или мужикам -качкам, у которых с дамами проблем нет?

Я сначала прочитал "мужикам-хачам"... у этих да, проблем нет, "дэвушка, а дэвушка"? Нет конечно, завидую бОльшей части женского населения, а они далеко не целлюлитницы, да и мешки целлюлита были когда-то желанными стройняшками и вкушали все прелести превосходства своего пола.

 

8 минут назад, ghhg сказал:

они стесняются? Вдруг вы предпочитаете блондинок))

Не, им неинтересно вообще ничего. Они уже мужского внимания напробовались, потом целлюлит отрастили. У женщин же жизнь логична и все вовремя, ты молода и тебя все хотят, и ты полноценна для всех, потом нагуляется, нарожается и спокойно себе превращается в тетку (которую тоже хотят из-за недоступности молодых), а у мужика - ты молод, хочется страшно, но никто не дает, потому что сопляк и нищеброд, потом не дают потому что женатик, потом уже, когда наск pе б е шь на убогую будку, то уже стар и все, кого хочешь, тебе в дочери годятся и не дают уже, потому что старпер.

8 минут назад, ghhg сказал:

мы только про незамужниц. Вы что, среди незамужних только фитоняшек встречали?

Фитоняшки как раз все замужницы, на свободе не залеживаются, если сами сильно не захотят. Сегодня был в парикамахерской, так вот, из персонала - две страшилы, то есть вообще полный ппц страшилы, и одна прямо-таки красавица стройная, правда темноволосая и южного вида - и у последней, естественно, кольцо на весь безымянный палец блестит. Впрочем, у страшил оно тоже часто бывает.

Изменено пользователем chaineg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chaineg сказал:

у этих да, проблем нет, "дэвушка, а дэвушка"?

Ну так и вы не теряйтесь, как  у меня ребенок сегодня рассказывал

английский не сделал, паразит), подошел к однокласснице, говорит: Лиза, ты такая красивая, умная, дай списать английский)) Дальше пауза. Я думаю, ну, послала.  Говорю: и что? Дала))

6 минут назад, chaineg сказал:

Нет конечно, завидую бОльшей части женского населения

все понятно, вы завидуйте качкам, будете как они,  и на вас найдется охотница. Или как хачики, хотя я не знаю, что дэвушки в них находят.

7 минут назад, chaineg сказал:

Они уже мужского внимания напробовались, потом целлюлит отрастили

и? Отрастили целлюлит и все, жизнь кончилась? 

 

8 минут назад, chaineg сказал:

У женщин же жизнь логична и все вовремя, ты молода и тебя все хотят, и ты полноценна для всех, потом нагуляется, нарожается и спокойно себе превращается в тетку

А как же насчет того, что в 40 жизнь только начинается? Не изучаете вы советский кинематограф.  Вот Меньшов, он женщин понимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ghhg сказал:

Говорю: и что? Дала))

Так только ж английский дала.... а все остальное даст старшеклассникам :D
 

16 минут назад, ghhg сказал:

Ну так и вы не теряйтесь, как  у меня ребенок сегодня рассказывал

Куда не теряться, клоуном поработать, к прохожим замужницам приставать? Боюсь, мне в этом случае светит лишь еще одна встреча с полицией.
 

17 минут назад, ghhg сказал:

все понятно, вы завидуйте качкам, будете как они,  и на вас найдется охотница. Или как хачики, хотя я не знаю, что дэвушки в них находят.

  Так на них нет "охотниц", только на вашего мужа есть. Они сами охотники, которым легче дать, чем объяснить, почему это делать не хочется.

 

18 минут назад, ghhg сказал:

и? Отрастили целлюлит и все, жизнь кончилась? 

В чем же она для них кончилась? Все в жизни попробовали, внимания мужского было вдоволь, и с целлюлитом хватает для поддержания собственного достоинства, никому не надо ничего доказывать и за свои желания оправдываться.
 

20 минут назад, ghhg сказал:

А как же насчет того, что в 40 жизнь только начинается?

Вы же сами недавно согласились, что мужики никому не нужны даже после 30-ти, если не успели ожениться, то сами себе Буратины... а теперь себе же противоречите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chaineg сказал:

олько ж английский дала.... а все остальное даст старшеклассникам :D

а ему пока только английский и нужен)) Маленький у меня ребенок.

Вот, кстати, то, о  чем вы переживаете, гораздо проще парню найти, чем нормальную жену, которая будет и по дому все уметь, и детей хочет и  может родить, и характер имеет подходящий для семейной жизни.

6 минут назад, chaineg сказал:

к прохожим замужницам приставать

приставайте только к одиноким, а то в нос получите от мужа) 

7 минут назад, chaineg сказал:

Боюсь, мне в этом случае светит лишь еще одна встреча с полицией.

вот скажите, почему именно к вам полиция ходит домой,именно вам бабы не дают, и именно вас подозревают в торговле наркотиками?  Че-то вы такой невезучий, как Пьер Ришар в одноименном фильме)

8 минут назад, chaineg сказал:

Так на них нет "охотниц", только на вашего мужа есть

очень даже есть. Вот племяшке моей нравятся такие, хочет познакомиться с юным Аполлоном лет 20)).  Чтоб без целлюлита и со спортивным разрядом.

10 минут назад, chaineg сказал:

Все в жизни попробовали, внимания мужского было вдоволь

ну и что они попробовали? Просидели лет 10 в декрете, побегали с детьми по детсадам и школам, домашние дела делали и готовили целыми днями. В выходные с семьей на дачу и там грядки копать. Афигеть, как много видели. И мужиков-то негде встретить было, или некогда, с детишкой под мышкой сильно не пофлиртуешь)

А, еще денег у большинства наших граждан даже до следующей зарплаты не хватает, а когда в животе пусто от голода, то не до флирта, надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Вот, кстати, то, о  чем вы переживаете, гораздо проще парню найти,

Интересно, от кого, когда на секс идет сплошная травля, как охота на ведьм? Попробуй заяви о подобном желании, бан получишь с ходу. (Меж тем женщины могут это делать спокойно с кем угодно, ничего не оправдывая  и на своих условиях). Именно поэтому по существует бизнес по предоставлению подобных услуг, и услуги бы эти не стоили по 8 тыс в час, если было бы "проще парню найти"
 

4 минуты назад, ghhg сказал:

приставайте только к одиноким, а то в нос получите от мужа) 

Одиноких не бывает, приставать к кому-либо не умею и не мое это. Любой человек выглядит глупо, когда пытается корчить из себя не то, что он есть.

 

6 минут назад, ghhg сказал:

вот скажите, почему именно к вам полиция ходит домой,именно вам бабы не дают, и именно вас подозревают в торговле наркотиками?  Че-то вы такой невезучий, как Пьер Ришар в одноименном фильме)

С наркотиками - все просто, я один гуляю по озеру, делаю фотографии, это выглядит, согласитесь, странно для мужика. Тогда как любой девушке - вполне себе можно, никаких подозрений не вызовет. "Не дают бабы" не именно мне, всем секс достается тяжело, иначе не был бы такой ценностью и никто бы за него не платил,. и за девушками бы не ухаживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chaineg сказал:

сли не успели ожениться, то сами себе Буратины... а теперь себе же противоречите.

если не успели ожениться, или миллиончик другой баксов сколотить, то наверное) Но большинство успевает ожениться, а некоторые даже сколотить. Так вот у них и начинается)

1 минуту назад, chaineg сказал:

когда на секс идет сплошная травля, как охота на ведьм?

где идет? Почему не видела?))

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Так вот у них и начинается)

Ну так и судите, девушкам не надо ни миллиона баксов, ни ожениться. Всегда доступно все, без оправданий, унижений и ограничений. 

 

2 минуты назад, ghhg сказал:

Так вот у них и начинается)

Анкеты на сайтах знакомств, где тетеньки меряются остроумием в травле женатиков, хорошо показывают, что у них "начинается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chaineg сказал:

Попробуй заяви о подобном желании, бан получишь с ходу.

так вы не о сексе заявляйте, а о любви и браке, а так домогательства да, наказуемы.

 

6 минут назад, chaineg сказал:

и услуги бы эти не стоили по 8 тыс в час, если было бы "проще парню найти"

нафига покупать, можно жениться.

 

6 минут назад, chaineg сказал:

Одиноких не бывает

бывают. Как только вы в это поверите, так сразу легче станет приставать учиться.)

7 минут назад, chaineg сказал:

и за девушками бы не ухаживал.

сначала поухаживать немного, потом всю жизнь бесплатно получать, чем не выгода?)

4 минуты назад, chaineg сказал:

Ну так и судите, девушкам не надо ни миллиона баксов, ни ожениться.

почему тогда большинство девушек замужем?

5 минут назад, chaineg сказал:

а сайтах знакомств

считаете, что нормальные тетеньки сидят на сайтах знакомств? По мне , так надо особо извращенкой быть, чтобы там всякую фигню выслушивать. Впрочем, может наивные тоже туда приходят, мужа ищут, а им сходу секс предлагают.)

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

так вы не о сексе заявляйте, а о любви и браке, а так домогательства да, наказуемы.

Это понятно, даже 60-летним тетенькам надо о любви и браке заявлять... с унижениями, оправдывать свои мотивы. Я помню, когда был молодым, то даже эксперименты проводил (еще было над кем, хотя тоже очень редко), типа даст ли мне кто секс, если заявить прямо и чтобы сразу, без предвариловки? Помню, одна вроде согласна была, притом крутышка, как все, своя квартира на Каменноостровском, работала в Америке, а я был женатиком и нищебродом без жилья, и даже не скрывал, что женатик. Так она говорила - ну хоть давай в кафе посидим, а потом, типа, готова сразу секс, а я уперся и на принцип. Разумеется, исчезла и не дала, теперь остается вспоминать, какие халявные времена были...
 

6 минут назад, ghhg сказал:

нафига покупать, можно жениться.

Так это, считай, купить в ипотеку. Притом одно и то же на всю жизнь, а желание ко ВСЕМ не исчезнет. Не затрагиваю уже тему, что в браке очень многие просто не дают, иногда вообще, иногда очень мало и с унижениями почище чем познакомиться для секса.
 

8 минут назад, ghhg сказал:

бывают. Как только вы в это поверите, так сразу легче станет приставать учиться.)

Даже если бывают, то они не заинтересованы. И диалог на всех сайтах знакомств складывался примерно так:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chaineg сказал:

Это понятно, даже 60-летним тетенькам надо о любви и браке заявлять... с унижениями, оправдывать свои мотивы.

заявлять, конечно, надою При чем здесь возраст.  И не с унижениями, а с любовью. А кто ж вам даст без любви?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ghhg сказал:

считаете, что нормальные тетеньки сидят на сайтах знакомств? По мне , так надо особо извращенкой быть, чтобы там всякую фигню выслушивать. Впрочем, может наивные тоже туда приходят, мужа ищут, а им сходу секс предлагают.)

опять поглумились за мотивы... а как же тогда дефицит? а как же Вы открывали мне глаза на то, что "женщинам секс тоже нужен"? Меж тем, женщинам оправдывать свои желания не нужно. Получат секс от почти что любого, кого захотят и без оправданий и заморочек. И тут, как вы понимаете, меня больше задевает вторая часть, чем сам секс, от которого мы, напомню, удовольствия не получаем, и к отсутствию коего можно привыкнуть. А вот к унижению - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chaineg сказал:

а желание ко ВСЕМ не исчезнет.

лечиться вам надо, батенька, вы маньяк:lol:

5 минут назад, chaineg сказал:

И диалог на всех сайтах знакомств складывался примерно так:
 

не ходите туда, там вас плохому научат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

лечиться вам надо, батенька, вы маньяк

дык это всем мужикам надо кастрироватьсялечиться, но тогда кто ж будет обеспечивать вашу власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chaineg сказал:

Разумеется, исчезла и не дала,

разумеется. Было бы странно  с ее стороны давать каждому встречному чужому человеку то, что дают только близкому и любимому). 

1 минуту назад, chaineg сказал:

но тогда кто ж будет обеспечивать вашу власть?

а зачем эта власть? Это геморрой какой-то, а не власть,  есть семья, а все остальное мимо пусть плывет не оглядываясь.

4 минуты назад, chaineg сказал:

а как же тогда дефицит?

дефицит есть. Но если вы хотите сливчного масла, которое дефицит, то зачем вам маргарин,от которого целюллит?) Или пальмовое подсовывают, или спред.  Дефицит остается, продукт вы не находите.

6 минут назад, chaineg сказал:

женщинам секс тоже нужен

с нелюбимым он мало кому нужен. Только в качестве суррогата, может быть. Но тот, кто себя не на помойке нашел, лучше потерпит, чем с кем попало будет.

8 минут назад, chaineg сказал:

кого захотят

так не всех же хотят))

8 минут назад, chaineg сказал:

А вот к унижению - нет.

вы предалагали руку и сердце, а вас послали?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

Было бы странно  с ее стороны давать каждому встречному чужому человеку то, что дают только близкому и любимому)

При дефиците? При дефиците было бы странно упускать хоть какого-нибудь мужчинку. А в реальности, она ж ДЕВУШКА, захотела - дала, захотела - не дала, оправдывать ничего не надо, и если изменить "дорогому и любимому" решила, то тоже не проблема, это она будет отбирать кандидатов из желающих, а не клянчить, кто бы дал, и рассказывать сказки о том, что разводиться собирается...
 

5 минут назад, ghhg сказал:

а зачем эта власть? Это геморрой какой-то, а не власть,  есть семья, а все остальное мимо пусть плывет не оглядываясь.

Так у вас она есть, вот и кажется, что "незачем". Не было бы - быстро бы дошло, зачем. И не лицемерьте, я не раз слышал подобные "отвороты" от девушек, которым ЯКОБЫ внимание других мужчин все равно. Не все равно, и ради него они одеваются и наряжаются, а не ради мужа. Но так как сами этого не осознают, то и троллят весь белый свет такими пассажами, как Вы...
 

7 минут назад, ghhg сказал:

Но если вы хотите сливчного масла, которое дефицит, то зачем вам маргарин,от которого целюллит?)


Вам повезло, если всегда был крутой муж, а мы в 90-х как раз ели маргарин вместо масла...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chaineg сказал:

а мы в 90-х как раз ели маргарин вместо масла...

а я не могу маргарин или спред.  Меня тошнит) Муж в 90х тоже не сильно то много зарабатывал, так что  было дело сидели без масла, но маргарин все равно не ела)

3 минуты назад, chaineg сказал:

если изменить "дорогому и любимому" решила,

так у нее еще и дорогой,так вообще зачем ей лишние люди в ее жизни?

 

4 минуты назад, chaineg сказал:

Не было бы - быстро бы дошло, зачем.

не было бы, то я бы не секс искала, а мужа. Это как хед-энд-шолдерс, все в одном флаконе))

6 минут назад, chaineg сказал:

троллят весь белый свет такими пассажами, как Вы...

а с чего вы решили, что я такая же?  Еще понимаю, ради детей, чтобы им приятнее было с красивой мамой ходить, все же парни,  но ради чужих мужиков напрягаться  некогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

так у нее еще и дорогой,так вообще зачем ей лишние люди в ее жизни?

не тролльте, идите тогда с мужем общайтесь, раз он вам все и всех заменяет, что здесь сидите?
 

1 минуту назад, ghhg сказал:

не было бы, то я бы не секс искала, а мужа. Это как хед-энд-шолдерс, все в одном флаконе))

так секс вам и так каждый навязывает, зачем его искать. И раз приплачивают,  отчего бы не запрячь еще человек в нагрузку?

 

3 минуты назад, ghhg сказал:

так что  было дело сидели без масла, но маргарин все равно не ела)

Вам повезло. Но, возвращаясь к обсуждаемой теме, при дефиците многим приходится понижать не только свои притязания, а и роль в них. Соглашаться на меньшее в надежде получить большее. Например, соглашаться на френдзону в надежде -таки стать любовником )). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chaineg сказал:

что здесь сидите?

да я вообще то сижу ищу в нормативке, как бы замечание покрасивее написать предприятию, которое большой объем алкоголя на представительские списало. Просто ящиками там бухали.  Но ничего не нахожу, кроме правил делового оборота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ghhg сказал:

да я вообще то сижу ищу в нормативке, как бы замечание покрасивее написать предприятию

смотрите, в замечании своем не напишите, что не секс ищете, а мужа - вот ваше предприятие "обрадуется"...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chaineg сказал:

не напишите, что не секс ищете, а мужа

я ни то, ни другое не ищу, ищу рекомендации минфина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...