Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите!!! Что мне делать?


Гость ursuv

Рекомендуемые сообщения

Вчера взяли менты. Я выходил из подъезда барыги, героин не покупал, а отдавал ему долг. Вышел из подъезда и сразу приняли. Ничего запретного у меня не нашли, только следы от уколов и номер телефона в мобиле барыги и что я ему звонил. Короче привезли в отдел Обнон. После долгих переговоров мне пришлось признаться, что я знаю барыгу и раньше у него приобретал героин. Мне сказали, что если я после завтра (т.е. уже завтра 11 ноября 2010г.) не сделаю контрольную закупку, то мне подкинут героин и я поеду по 228 за хранение. Мне пришлось согласиться и я подписал какие-то 2 бумаги. 1-ая - какае-то маленькая бумажка с печатью, 2-ая - большой лист А4, где я написал в какой-то графе "согласен" и поставил пару подписей. Бумаги толком не дали прочитать. Что я подписал не знаю. Еще они видели мой паспорт и прописку. И сказали, что после завтра позвонят и ни дай Бог я буду скрываться, то сразу объявят в розыск. КАК МНЕ БЫТЬ? Я не хочу делать закупку. И что именно я мог подписать? Что будет, если я не буду отвечать ни на какие звонки, т.е. скрываться? Посоветуйте пожалуйста что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать вы могли, чистосердечное признание в чем угодно, так что думайте теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписать вы могли, чистосердечное признание в чем угодно, так что думайте теперь.

Я мельком видел на этом листе, что там что-то про проведение каких-то оперативных мероприятий. Я так понимаю, что подписал что буду участвовать в этих мероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Завебованному милицией агенту "соскочить" не так легко... И законодательством данный вопрос, безусловно, не регулируется.

ursuv, завязывали бы Вы с наркотиками. До добра они ещё никого не доводили. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завебованному милицией агенту "соскочить" не так легко... И законодательством данный вопрос, безусловно, не регулируется.

ursuv, завязывали бы Вы с наркотиками. До добра они ещё никого не доводили. :dontknow:

Я не употребляю уже 3 недели, пока держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не употребляю уже 3 недели, пока держусь.

Мало. Желаю Вам продержаться подольше.. Гадость это страшная.. Я видела двух молодых людей в коме... Одного случайно, а другая - дочь моей сослуживицы.. Это ТАКАЯЯЯ трагедь.. Как увидишь, жить не захочется.. Может Вам фильмы нужно показывать как агонизируют перебравшие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало. Желаю Вам продержаться подольше.. Гадость это страшная.. Я видела двух молодых людей в коме... Одного случайно, а другая - дочь моей сослуживицы.. Это ТАКАЯЯЯ трагедь.. Как увидишь, жить не захочется.. Может Вам фильмы нужно показывать как агонизируют перебравшие..

Спасибо! Я буду держаться как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мельком видел на этом листе, что там что-то про проведение каких-то оперативных мероприятий. Я так понимаю, что подписал что буду участвовать в этих мероприятиях.

Все , что вы там подписали не обязывают вас участвовать в оперативном эксперименте/контрольной закупке/. В том и другом случае/при участии или при отказе/ могут ждать мелкие и крупные неожиданности. Решать вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , что вы там подписали не обязывают вас участвовать в оперативном эксперименте/контрольной закупке/. В том и другом случае/при участии или при отказе/ могут ждать мелкие и крупные неожиданности. Решать вам...

Я не закупился!!! Пошли на ... эти мусора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не закупился!!! Пошли на ... эти мусора!!!

Могут повторить заход.

При корешах поругайтесь с этим барыгой (обвините его в том, что дурь разбавляет), чтобы он вас на порог не пускал.

Ментам заявите, что с барыгой поругались (кореша подтвердят), другого барыги нет, так как колоться бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый раз закупитесь, то потом будет и второй и третий и так до бесконечности пока самого не примут, причем когда этим же операм палку надо будет на вас сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...